про мужа и будильник :)

невыспавшийся ребенок
Мой просыпается под звуки природы (птички какие-то) перелазит через меня на цыпочках-шопотом, чтоб не разбудить. Ага, пушинка под центнер весом))) Я встаю примерно через минут сорок (он все это время в душе плескается) и готовлю завтрак. А вообще часто дети сами просыпаются в 5-6 для поесть)) Если вы спите чутко, ставьте будильник на вибро себе и будите мужа сами.
28.12.2012
Я тож пережывала , у меня муж ставил будильник на 5 , а ишол на работу в 8 и всё это время будильник звонил, ругалась с ним , Говорил что не может по другому.А как только ребёнок родился с первым сигналом срывался и за 5 сек. собирался , что бы ребёнка не разбудить:)
27.12.2012
хорошо))) просто предложить ему пару раз опять укачать ребенка)))) 
27.12.2012
 у моего всегла телефон орал,  я свой вырубаю как тока вибрировать начинает... А сейчас  у него телефон слоамался и я ему завожу будильник на своем. Просыпаеться под Вибро как миленький :))) Про спящего ребенка не задумывалась, но благодаря вашенму посту теперь своему тоже не дам телефон на громкость врубать. :)
27.12.2012
у меня сын приучен спать при телеке, разговорах, будильниках)
27.12.2012
Нужно ребенка приучать спать при шуме, у меня так подруга сделала - он и при вкл. телеке спит и разговаривают в голос.
27.12.2012
Не стала бы так утверждать - мозг отдыхает только в тишине, и нервная система тоже..А у деток и так очень много информации обрабатывается в головке...Удобство для родителей далеко не всегдя на пользу малышу..
29.12.2012
Могу судить только по себе, спала и сплю при любых условиях и мне глубоко по барабану телевизор ли орет или перфоратор в одной комнате со мной(реальный случай, а однажды муж вызывал мчс из-за того что не мог попасть домой когда я спала, барабанил в дверь, звонил в звонок и на телефон, разбил окно орал... проснулась сама через 40 мин.). Если спасть хочу то пушкой не разбудишь. Не могу сказать что это как то повлияло на мой мозг. У меня не было вариантов в детстве спать в полной тишине, так как в одной комнате со мной работал телевизор да и вообще всегда толпы народа. Учась в школе закрывала дверь в родительскую комнату, но включала там телевизор или у себя радио. В полной тишине до сих пор работать не могу. Так что, не стоит создавать идеальную тишину.
03.01.2013
Тоже встает в 5 утра. догода ребенок вообще не реагировал.Дочка спит с нами, будильник под подушкой-очень редко когда проснется.Ну даже если такое случилось, то поест и дальше дрыхнуть))))
27.12.2012
У нас было наоборот: муж спит чутко, а меня только двумя будильниками на полную громкость можно поднять)) Его это страшно раздражало и пугало среди ночи, поэтому решили так: он встает раньше по своему тихому и будит меня. Если у вас будильник тише чем у мужа, то можете попробовать так, все равно ведь от его громкого наверно просыпаетесь.
27.12.2012
кстати да, мысль.. но перспектива постоянно вставать в 5 утра меня не радует)))) я же буду хотеть спать) вот если бы он тихо вставал и тихо уходил на работу, вот это даааа )))
27.12.2012
У нас также, муж встает на работу в 5.30 и будильник орет на всю. Дочка, восемь лет, уже привыкла. Сначала тоже просыпалась. Теперь думаю мася точно будет просыпаться от такого звука, с нами же в комнате будет. Муж еще встает одевается и свет включает... Вообщем по всем правилам.
27.12.2012
Или я борзею, или муж??? Мысли будущего Папы...