Становится страшно))))
Сборы в РД и предстоящие родыБыла у своего врача, сказала: "Даже и не думай пока)))Шейка не готова, ходить тебе и ходить"
Вчера прочитала описание 38 недельки Б "Вы можете родить со дня на день. Только 5% повторнородящих матерей перехаживает дольше этого срока.")) И как то страшно стало даже)) мужу сказала, всю ночь вертелся с боку на бок: "Ну как? Нормально? Не болит?"
Завтра поеду к своему врачу в РД...вот и думаю а вдруг и правда на днях уже? Вроде и собралась уже, пакеты стоят, все поглажено и разложено...колыбельку правда не стала собирать, а то старший покушается на нее))
Девочки, на каком сроке у Вас вторые роды были?
Olga
Первые роды в 40 недель и 1 день, вторые роды в 40 недель и 5 дней) Посмотрим как оно будет в третий раз)
04.01.2013
Ответить
Кася
У меня и первые и вторые на 37 неделе, третьи вот сижу и мечтаю доходить до 38 хотя бы:-)))))
03.01.2013
Ответить
Данни
Да ну, ерунда про 5%)) хотя, сердечко то у меня быстрей забилось как прочитала ваш пост :)))))
меня вот больше волнует правда ли что вторые роды намного быстрее.. У меня первые были 3 часа 50 минут)
03.01.2013
Ответить
Katya
У меня правда первый ребеночек, мы родились в 38 нед 4 дня)) А подружка второго родила в 38 и 3
03.01.2013
Ответить
Анастасия
У меня уже 41 неделя пошла и тишина.... А первого ровно в 40 недель родила
03.01.2013
Ответить
vottakmama
ровно в 39 недель, получается как раз должна была начаться 40-ая. (это если ориентироваться на этот сайт). вы почитайте что пишут на 40 недельке, очень многие еще ждут)
03.01.2013
Ответить