Девочки, кто использовал свечи тержинан поделитесь ощущениям!!!!
Ставлю свечи 3 день и с первого дня после них на протяжение всего дня там внутри как то не приятно, даже временами больно становится, как режет что ли.......у кого нить были подобные ощущения??? Тревожит нормально ли это((((
уж очень ни хочется больше ни чем себя пичкать