Войти

свечи тержинан

Love
Doh, 13 лет 4 месяцаBaby, 7 лет 4 месяца Москва

вы почитайте побочку, написано что могут вызывать сжения, не приятные ощущения! ничего страшного пройдет

0
05.01.2013
Екатерина
Ангелина, 13 лет 2 месяца Екатеринбург

я читала, ток думала такие ощущения когда ток вводишь а они оказываются на протяжение всего дня.....

0
05.01.2013
Love
Doh, 13 лет 4 месяцаBaby, 7 лет 4 месяца Москва

бывает и от многих свечей и таблеток, есть мазь от этого желтенькая типо пимафуцина, мне помогает, в аптеке спросите она от зуда и оттмолочницы, можно при б!

0
06.01.2013
Т@ня
Альберт, 24 года 10 месяцевЮлиана, 13 лет 1 месяц Самара
У меня не было никаких неприятных ощущений, а вот выделения - это да... И толку от них мало, мазок все равно плохой. Сейчас вставляю полижинакс - вообще никаких побочек, надеюсь поможет...
0
05.01.2013
Екатерина
Ангелина, 13 лет 2 месяца Екатеринбург

мне прописали в комплексе с ампициллином, надеюсь поможет(((уж очень ни хочется больше ни чем себя пичкать

0
05.01.2013
Светлана
сынок, 29 лет 4 месяцасынок, 17 лет Москва

после него всё мокропротивно. Я его не люблю да и не особо он помогает

0
05.01.2013
Екатерина
Ангелина, 13 лет 2 месяца Екатеринбург

уж на счет мокро, это точно............ужасно просто(((

0
05.01.2013
Еленка
Танюша, 13 лет 4 месяца Мурманск

Терпеть его не могу! Хотя и помогает. У меня после первой же таблетки начинается зуд неприятный, и, почему-то (врач не может понять) начинает минут через 10-15 после введения тянуть низ живота. Я 3 дня повставляла, и прекратила, т.к. меня это напугало. Как-то от этих свечей эррозия кровила.

0
11.01.2013
татьяна
Тимурчик, 13 лет 3 месяцаАлеся, 11 лет 11 месяцев Нижний Новгород

я в 12 недель их вставляла!!были какие то неприятные ощущения!!и еще утром была мазня!!врач сказал что это лишнее от таблеток выходит!!и надо потерпеть!!значит ничего страшного!!но все же спроси у врача!!

0
05.01.2013
Анна
Матвей, 13 лет 2 месяца Омск

жгло до полследней таблетки, хотя вроде после третьей пишут , что должно проходить по мере лечения. выходят желтым , нужна прокладка. мазок еще не сдавала , посмотрим помог или нет

0
05.01.2013
Ольга
Надюшка, 13 лет 3 месяца Москва

У меня были вагинальные таблетки, а не свечи - я не знаю, есть ли свечи....

В принципе - все было нормально по ощущениям....

0
05.01.2013
Анна
Тасенька, 15 лет 1 месяцЖенечка, 12 лет 10 месяцев Москва

Мне они вообще не помогали никогда.. И тоже жгло.. Во время Б назначили снова, сказала врачу, назначили другие свечи.. Якобы у меня непереносимость на них

0
05.01.2013
Даша
Полина, 13 лет 3 месяцаЭмили, 8 лет 1 месяц Брюссель

только вчера последнюю 10-ую вставила. слегка жгло иногда после введения, но быстро проходило

0
05.01.2013
Катя
Тимка, 13 лет 5 месяцевТишка, 9 лет 11 месяцев Винница

Больно не было..но дискомфорт чуствовала посля них...да и не помог он ни капельки, только мучилась зря.

0
05.01.2013
Екатерина
Ангелина, 13 лет 2 месяца Екатеринбург

Всем спасибо за ответы, проставила полный курс, тьфу-тьфу всё хорошо!!!!

0
11.01.2013
Nika
Дашулька, 13 лет 1 месяц Рязань

Уже неделю ставлю по назначению врача...Тттт все ок!

0
05.01.2013
Тантум верде от горла Янтарная кислота во время беременности..

Похожие записи