Где настроение??
Изменения и болезни во время БЯ как забеременела, была в прекрасном расположении духа, несмотря на жуткий токсикоз и усталость. Вообще очень спокойная стала. а теперь, когда везде пишут, что на этом сроке вы станете более уравновешенной, у меня начались обиды и истерики!!
как так? сижу вот и плачу
Lemur
у меня прошел токсикоз и началось сама знаешь че. дурдом " ромашка ", наряжусь в какашку и испорчу всем праздник
я тож плачу, истерю, меня никто не любит и я всех за****ла
я тож плачу, истерю, меня никто не любит и я всех за****ла
08.01.2013
Ответить
-Piratka-
Я тоже стараюсь) Муж ценит усилия))) Но один фиг, если есть раздражающий фактор очень сложно держать себя в руках. Знаю что вне Б справляюсь с этим лучше.
07.01.2013
Ответить
Юлия
У меня тоже на сроке "вы становитесь более уравновешенной и спокойной" прям какой-то псих проснулся! Бесили все и всё! Это кошмар! Так что всё враньё )))) У каждой по-своему гормоны играют ))
06.01.2013
Ответить
Мила
я уж думала, меня это не коснется) а тут бац и началось! причем один раз, думаю случайность, второй. теперь понимаю, я стала много обижаться очень и психовать!
может, праздники, голову занять нечем?))
06.01.2013
Ответить
Юлия
Я думаю причина не в праздниках ))) Ответ прост - ты беременна! Я тоже думала про всякие сторонние причины. Это просто гормоны )) Никуда от этого не деться. Но у меня уже проходит это чувство бешенства )
06.01.2013
Ответить
