девочки, подскажите, кто и что брал в роддом именно из медицинских принадлежностей - шприцы там, системы, окситоцин и так далее. Интересует не только перечень, но и количество.
Нам сказали заранее ничего не покупать,либо по ходу скажут что купить (на первом этаже в роддоме аптека),либо дадут свое и скажут сумму))) П.С. Страховку брать не планируем (врач с которым договаривалась так посоветовала) так как дорогостоящие медикаменты туда не входят,а то что входит стоит максимум 300 грн ,но никак не 1250!
У нас тоже аптека на первом этаже, просто в прошлый раз рожала ночью, так мама не могла их добудиться, а потом они еще и наорали - типа их побеспокоили. Короче теперь хотим заранее, чтоб избежать подобных проблем.
Хех,со мной муж рожать пойдет
так что думаю в аптеке на него орать не посмеют-он у меня такой-палец в рот не клади))) Ну да...в вашем случае наверное лучше сразу приготовить все,если есть такая возможность. Наверное лучше всего в роддоме список взять чего и сколько покупать.
Позвоните в Роддом и спросите. Мне ответили: "Девушка, мы в каком веке то живем? Берите халатик, личные принадлежности и тапочки")) Даже малышу ничего не нужно брать.
Хороший у вас роддом. Мне врач заранее сказала, что все с собой. Но тут дело в том, что я без страховки. Хотя в прошлый раз страховалась и все равно пол-аптеки выгрести пришлось.
О, так Вы не в России...не посмотрела сразу. Если честно, мне тоже кажется что по ходу всё равно придется что-то докупать из медикаментов.
у нас ничего вообще такого не надо было.если у вас такое нужно-то это именно в вашем РД надо узнавать сколько и чего нужно
Документы, средства личной гигиены, тапочки это все что надо в род дом, остальное сказали есть