14.01.13 закончился прекрасный период моей жизни - период ожидания ЧУДА, на свет путем КС появилась моя доченька! Сегодня мы уже дома. Желаю вам всем благополучной Б, самых светлых чувств и эмоций и, самое главное, здоровых деток!
теперь не менее прекрасный период-период материнства!!!!
А точнее не период,а этап в жизни))) А почему кс?
0
19.01.2013
Ответить
Воды отошли, а схватки слабые были. Шесть часов безводный период - и в операционную!
0
19.01.2013
Ответить
Читала ваши приключения с определением пола. И все таки дочка! Это прекрасно! Здоровья и верного ангела- хранителя вашей малышке!!!!! Ну и вам настоящего счастья материнства.
0
19.01.2013
Ответить
Поздравляю с рождением доченьки!!! Малышке - здоровья, а маме- молочка и спокойных ночей!!!!
0
19.01.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: