Полдня стреляет, да так что искры с глаз!
Еще и доча шевелиться активно. Пробка не выходила. Но думаю то что стреляет может продвигается дело ближе к родам?? пора бы уже. Но так больно, что страшно, чтож дальше будет?
Прострелы в ШМ
так давно пора)))) так всё вечером кололо после прогулки, стреляло, что аж страшно стало, а сейчас все стихло......В общем как обычно...
не родим мы наверно с тобой...
Я настроена на след неделе родить по любому!!!!!
знаешь я так настроена сегодня была, и вот облом. теперь уже все равно какая дата, побыстрей бы. так я теперь понимаю девочек, которые писали и плакались когда уже )) цель задана - родить на следующей недели!!!
Я всю Б хотела водолейчика, так наверно и получится))) да-да, на след недели мы точно станем мамами, вот увидешь!!!
у меня такие прострелы были с 30 недель)) Вы счастливая что только сейчас началось))
конечно если будет совсем невмоготу то поеду, а так вроде уже и все))) щас полазила в инете, пишут что так сопровождается опускание живота и прижатие головки к шейки.

Будем стараться!