Войти

Прострелы в ШМ

Светик
Ванечка, 13 лет 5 месяцев Москва

а может уже скоро скоро )) на 41 неделе то, пора уже малышке

0
19.01.2013
Ирина
Алина, 13 лет 5 месяцев Петрозаводск

так давно пора)))) так всё вечером кололо после прогулки, стреляло, что аж страшно стало, а сейчас все стихло......В общем как обычно...

0
19.01.2013
Светик
Ванечка, 13 лет 5 месяцев Москва

я тоже весь день активничала и ти-ши-на

0
19.01.2013
Ирина
Алина, 13 лет 5 месяцев Петрозаводск

не родим мы наверно с тобой... Я настроена на след неделе родить по любому!!!!!

0
19.01.2013
Светик
Ванечка, 13 лет 5 месяцев Москва

знаешь я так настроена сегодня была, и вот облом. теперь уже все равно какая дата, побыстрей бы. так я теперь понимаю девочек, которые писали и плакались когда уже )) цель задана - родить на следующей недели!!!

0
19.01.2013
Ирина
Алина, 13 лет 5 месяцев Петрозаводск

Я всю Б хотела водолейчика, так наверно и получится))) да-да, на след недели мы точно станем мамами, вот увидешь!!!

0
19.01.2013

у меня такие прострелы были с 30 недель)) Вы счастливая что только сейчас началось))

0
19.01.2013
Ирина
Алина, 13 лет 5 месяцев Петрозаводск

у меня как то были, но не такой интенсивности как сейчас..

0
19.01.2013

понаблюдайте,может лучше съездить в РД пусть  на кресле посмотрят

0
19.01.2013
Ирина
Алина, 13 лет 5 месяцев Петрозаводск

конечно если будет совсем невмоготу то поеду, а так вроде уже и все))) щас полазила в инете, пишут что так сопровождается опускание живота и прижатие головки к шейки.

0
19.01.2013
ОЛеся
Варечка, 13 лет 5 месяцевДаниил, 7 лет 9 месяцев Москва

у меня такие же прострелы походу)уже как неделю наверное, похоже что на нервные окончания давят?

0
19.01.2013
Ирина
Алина, 13 лет 5 месяцев Петрозаводск

наверно, но реально боль как иглы вставляют))))

0
19.01.2013
Viktorija
Daniel, 13 лет 1 месяц Раквере

Наверно все же дочка готовится порадовать своих родитеям скоро своим появлением!)) Держись!!! Терпения вам с малышкой и побольше сил!!!!!!!

0
19.01.2013
Ирина
Алина, 13 лет 5 месяцев Петрозаводск

спасибо, Викуль!!! Будем стараться!

0
20.01.2013
Viktorija
Daniel, 13 лет 1 месяц Раквере

0
20.01.2013
Девочки подскажите..............Снова Дюфастон 35-я неделя

Похожие записи