Войти

39

Радушка
Планирую Златоуст

Ох ты ж моя хорошая! Хорошо, что пишешь! А доча так и не решила пока, кем будет - водолейчиком или рыбкою. Как определиться, так и сразу. а ногу поднять тяжко и кости болят - тазик готовиться. Про ногу - может нерв зажимает? У меня у знакомой так было. А дня через 2-3 она и родила.

0
19.01.2013

ну по идее тогда завтра/послезавтра должна родить(если как у твоей знакомой)

доча-то?дак конечно,водолеем..рыбы они ж с середины февраля..или конца....

0
19.01.2013
Радушка
Планирую Златоуст

А разве не с 24 января рыбы?

0
19.01.2013

нет..водолей)а до этого козерог..

пс:у меня муж - рыбы)он мартовский(18е число)

0
19.01.2013
Радушка
Планирую Златоуст

Уж извини, давно я гороскопы не смотрела)))

0
19.01.2013

все хорошо))

0
19.01.2013
Радушка
Планирую Златоуст

Ох ты! Сейчас в нете посмотрела! Точно, водолей! Да, загоняюсь я чего-то...

0
19.01.2013
Ирина
Вероника, 21 год 9 месяцевСтепан, 15 лет 5 месяцевАлисочка, 9 лет 2 месяца Самара

Подумать только, через каких-то пару недель уже точно будешь подгузы менять, сосочки кипятить, титей кормить!))) Класс! А муж-то в курсе, что ты через пару лет за третим собралась?)

0
19.01.2013

ну да...только 2-3 года условно..как квартирные условия+мое здоровье позволит)

0
19.01.2013
Ирина
Вероника, 21 год 9 месяцевСтепан, 15 лет 5 месяцевАлисочка, 9 лет 2 месяца Самара

Вот и я тоже ЗА то, чтоб финансовая стабильность была....я, кажись, говорила тебе уже, но один ре и два-прям две большие разницы! С одним с нашими доходами, пожалуй, многое б могли, и в отпуск ездить, и откладывать немножко, но с двумя-ощутимо больше денег уходит на жизнь. Это такой контраст! Не это, конечно, главное...но все же им хочется давать лучшее, а на это нужны деньги.

0
19.01.2013

понимаю)

пс:нам наверное незаметно будет...в плане типа могли бы на отдых..почему-то нет такой привычки(отпуска не совпадали((максимум ко мне в деревню маме помочь..а этим летом тк папы нет дак Димке придется ВСЁ делать в деревне его бабушки(тк она сама с ногами мучается...........)

так что..если и будет отпуск,то мужа дома не будет...плюс скорее всего все выходные(

пс:а туда с детьми - вообще не выход,тк там ни электричества ничего нет...болото..змеи..боюсь я(и еще до туда полтора часа на моторке пилить.............

0
20.01.2013
Ирина
Вероника, 21 год 9 месяцевСтепан, 15 лет 5 месяцевАлисочка, 9 лет 2 месяца Самара

Ну да, притязания у всех свои) Дай Бог, чтоб все легко было!

0
20.01.2013
Марина
доча, 13 лет 10 месяцев Москва

охх какое счастье )))) последние денечки Катюш, наслаждайся этим моментом..Я Помню последние деньки как никакие больше в свою беременность и вот только разобрала шкафы с летней одеждой,как пошла рожать летом так она и лежала ... 

0
20.01.2013

))))))))))ну да..последние..от этого грустно как-то)

0
20.01.2013
Марина
доча, 13 лет 10 месяцев Москва

чего это? После родов тебя ждет еще более интересная жизнь ))) И еще будет в твоей жизни я думаю и не одна беременность..

0
21.01.2013

ой кто знает..будет или не будет(((2-то точно должны были быть..а вот дальше*(((

0
21.01.2013
Nataly R
Анна, 15 лет 7 месяцевАлексей, 13 лет 4 месяцаДмитрий, 10 лет 5 месяцевАлександр, 3 года 11 месяцев Красноярск

У нас примерно такая же общая картина. Ходишь наслаждаешься. Правда перехаживать не хочу так как там скоро госы надо будет сдавать,поэтому будем уговаривать родится не позже пдр. Меж ног ощущение -это конечно ппц-точно как гусь-инвалид:) ну на это никакого внимания.Просто все мысли о том какое это счастье!Я снова смогу подарить жизнь-и очень этого жду:) Правда перед третьим придется поработать хоть 2 годика,но надеюсь и за треттьим тоже пойдем:) Легких вам родов и здоровой принцессы!

0
22.01.2013

взаимно!

0
22.01.2013
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк

У меня завтра 39 недель))) ПДР 28-го)))) Я вчера уже вслух упрашивала сына не засиживаться, никогда не думала что буду страдать таким маразмом - с животом базарить)))) Треники видать доконали с бессонницей напару.

0
20.01.2013

а мне стало легче вроде)поэтому готова еще подождать

0
20.01.2013
Сашенька
Сереженька, 14 лет 7 месяцевЕгорушка, 11 лет 3 месяца Москва

ох..какой позитивный настрой)) я с первым тоже хотела подольше с пузиком позодить....но сын родился раньше ПДР....вот тоже как на дочку решимся...буду мечтать походить подольше)) столько приятностей чувствуешь)

0
19.01.2013

я с первым хотела родить поскорее)но он в срок родился))поэтому в самом начале Б решила,что и ждать не буду - как соберется,так и будет))

0
19.01.2013
Врединка
Кристенька, 14 лет 8 месяцевГришенька, 9 лет 4 месяца Мурманск

Молодец! тебе всего 25, а уже двое деток! так держать!

0
20.01.2013

еще))))))))))))

0
20.01.2013
Наши 34 недели!!!!!! Совсем маленькие малыши плачут без слёз?

Похожие записи