Войти

Гандылян Тереза

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Волгоград
У нас такая же! Кстати собрали очень быстро, муж со свекром! И по качеству очень хорошая! Может вам брак попался? У нас и цвет такой же! Я лично очень довольна)
0
19.01.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Брюссель

да как брак.. просто качество какое-то.. вроде и придираемся, а вроде могло бы быть и поаккуратнее)) а вы не в курсе, накладки силиконовые снимаются? мне кажется под ними так пыльно, хочется вымыть там

0
19.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Волгоград
Ты имеешь ввиду на боковых решетках?
0
20.01.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Брюссель

ага

0
20.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Волгоград
Вроде снимаются, но когда сняты с кроватки! Я хотела снять их, но меня отговорили!
0
20.01.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Брюссель

надо снять, вымыть и обратно одеть) так ново для меня это всё, не знаю даже как подступиться)

0
20.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Волгоград
Я просто всю кровать промыла водой с детским мылом и все! А вы борта будете вешать?
0
20.01.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Брюссель

да, наверное. но при высоком положении ложа передний и задний борт как-то великоваты, наверное, пока боковые только повешу. и вообще, сложновато борта приматывать к ней без пополнительных дырочек)

0
20.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Волгоград
Я тоже намучилась! В конце концов пришили липучки и перешивала все завязки! Но я сразу все одела! Если что потом сниму!
0
20.01.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Брюссель

только что муж снял мне все силиконовые накладки, я все их вымыла) снимаются и одеваются довольно легко)

0
20.01.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Москва

хорошая кроватка.

0
19.01.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Брюссель

в квартире места вообще не осталось теперь))

0
19.01.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Москва

зато у нее вон сколько ящичков.

0
19.01.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Брюссель

ящики даа, я уже готова их чем-нибудь напихать)

0
19.01.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Москва

ггг))) ох, ток дай повод)))

0
19.01.2013
планирую беременность

По-моему очень даже классная! случайно не трансформер?

0
19.01.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Брюссель

трансформер да

0
19.01.2013
планирую беременность
я прям больная этими трансформерами! своему малышу хочу что-то на подобие взять, у нас тоже маленькая квартирка.
0
19.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

Из далека выглядит очень хорошо!

0
20.01.2013
приданное и муж. Заказ в next

Похожие записи