Собрал тут муж кроватку, убил на неё целый день, изматерился весь хаха) Качество и сама конструкция, конечно, хромает очень, кое-где непрокрашено, кое-где пластмасса будто откусана) инструкция составлена через ж..у) короче, так себе кроватка) но мы снимаем квартиру, а в ближайшие год-полтора собираемся переезжать за границу, так что на это время сойдёт) фото под катом)
