От горла спаслась ингалиптом.Но нос.... это просто пипец, всё горит болит заложен.Что делать? Отправила своего в аптеку за маслом каким нибудь ингалиптовым или ещё что(для ингалятора)кто что думает по этому поводу?поможет?
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 18 неделя
Салават
Болею
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
Попробуйте ингаляции с бальзамом звездочка. Несколько капел. В кипяток капнуть и подышать на кружкой. Нос будет после этого дышать.
0
20.01.2013
Ответить
Мама троих (19 лет, 15 лет, 13 лет)
Vy s maslami poostorozhnei , v pervyh dvuh tremestrah mogut byt` opasny.
0
20.01.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Салават
принёс настойку эвкалипта для ингаляций
0
20.01.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Казань
Должно помочь;))))) Я аквамарисом пользовалась. Выздоравливай;)))))
0
20.01.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Ставрополь
Я брызгала нос детским отривином и ринофлуимуцином (как детям по 1 пшику 2 раза в день)
0
20.01.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: