Ура ББшечки моя лялечка зашевелилась в 16 недель ровно.Прям стучала тук-тук.А дело было так...
Наверноебудет у нас дочка....выбираю вчера вещички и так мне понравился один комбезик белый красивый посмотрела я его, перелистываю иду дальше, все просмотрела ну думаю закажу теперь что-нибудь, так прям захотелось.Открываю заказать этот комбе,з а она меня кааак треснет пяткой в бок)))))я читаю комбеза нет в наличии, но можно забронировать размер, как появится вышлют))))я закрываю его,иду дальше все заказала, что понравилось, опять открываю этот комбез, она опять тук-тук))я ей ладошкой постучала(что гворою доча хочешь такую шмоточку себе)она опять тыц меня прям в ладошку)))))пришлось заказать))))муж ржет говорит не рано ли капризам потакать)))))
Шевелюшки
обычно в первую беременность шевеления только на 20-21 неделе
а у меня 16 и 4,причем первая беременность)))
здорово.но часто путают мамочки с кишечником)
прикольно)))а мож там не девочка а мальчик??ну стучал типа "мама,ты чего,какой белый комбез"....хотя конечно он и мальчуганам подойдёт.но мало ли))только не расстраивайся,это просто мое предположение)))а с шевелюшками поздравляю)))
а может и пацан))))но я там к этому комбезу из той же коллекции тоже взяла всякие штанишки бодики)))))как получу заказ выложу.))))жду неделю и потом надеюсь уже узнаю)))
ааааааааааааааааааа какая прелесть))))))))))))))))))))))))))))поздравляю Заюнь)
Суппер!!!))))))) Я тоже жду 16 недель, недельку осталось, мальчишки у меня в 16 зашевелились, в этот раз посмотрим когда)))))))
ну у меня в 15 уже копошилась там чего,то.А стучать именно только в 16.А сын не помню когда))))
класс!!!модница наверно растет!Скажите,а до этого вы никак не ощущали ребенка?сразу прям стучать начала?
4 дня назад она там просто как рыбка копошилась)))а вчера явно стучала
спасибо))))это был первый шопинг))))))
Наша бусинка тоже с 16 нед. дает о себе знать. Б вторая, а родов не было.
тут дело не в родах.а в том, что со 2-й Б мамочка отличает шевеления от кишечных выкрутасов)))вот и все)))а те кто не разу не Б не всегда замечают шевеления
какое чудо! очень здорово малыш(ка) себя проявил)))
поздравляю)))совместный шопинг)))это здорово)))))))))
Ну теперь только так))))наверное там темпераменттная девушка сидит))))))и как мы все ну ооооочень захотела себе белый комбез))))а как еще у мамы попросить?))))))))))))


прелесть какая)))