Войти
Мама мальчика (10 лет), жду мальчика, 20 неделя Москва

Шевелюшки

Москва
У меня 17 неделя пошла, Б первая, я пару дней назад почувствовала, что живот мой съехал, везде все впало, а вот слева от пупка, такой шар образовался, я наивная сделала предположение, что это малыш крутится и спиной повернулся))))... Всем рассказываю, показывают, а разговаривая с Г вчера, она мне сказала, что это кишечник)))))
0
25.01.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Москва

обычно в первую беременность шевеления только на 20-21 неделе

0
25.01.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Салехард

а у меня 16 и 4,причем первая беременность)))

0
25.01.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Москва

здорово.но часто путают мамочки с кишечником)

0
25.01.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Салехард

ну может быть,хотя думаю врятли это продолжалось в одном месте уже гдето с недельку и я рукой чувствую ударчики легенькие

0
25.01.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Москва

значит это оно))поздравляю это так классно)))

0
25.01.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет)

прикольно)))а мож там не девочка а мальчик??ну стучал типа "мама,ты чего,какой белый комбез"....хотя конечно он и мальчуганам подойдёт.но мало ли))только не расстраивайся,это просто мое предположение)))а с шевелюшками поздравляю)))

0
25.01.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Москва

а может и пацан))))но я там к этому комбезу из той же коллекции тоже взяла всякие штанишки бодики)))))как получу заказ выложу.))))жду неделю и потом надеюсь уже узнаю)))

0
25.01.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет)

хорошо)))

0
25.01.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет)

ааааааааааааааааааа какая прелесть))))))))))))))))))))))))))))поздравляю Заюнь)

0
25.01.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Москва

спасибо сонц)))))так классно и главное все по теме))типа бери уже шмотки, чего думаешь)))))))

0
25.01.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет)

0
25.01.2013
Мама троих (19 лет, 15 лет, 12 лет) Калининград

Суппер!!!))))))) Я тоже жду 16 недель, недельку осталось, мальчишки у меня в 16 зашевелились, в этот раз посмотрим когда)))))))

0
25.01.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Москва

ну у меня в 15 уже копошилась там чего,то.А стучать именно только в 16.А сын не помню когда))))

0
25.01.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Белгород

класс!!!модница наверно растет!Скажите,а до этого вы никак не ощущали ребенка?сразу прям стучать начала?

0
25.01.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Москва

4 дня назад она там просто как рыбка копошилась)))а вчера явно стучала

0
25.01.2013
Мама девочки (13 лет) Кохтла-Ярве

прелесть какая)))

поздравляю)

0
25.01.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Москва

спасибо))))это был первый шопинг))))))

0
25.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Коломна

Наша бусинка тоже с 16 нед. дает о себе знать. Б вторая, а родов не было.

0
25.01.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Москва

тут дело не в родах.а в том, что со 2-й Б мамочка отличает шевеления от кишечных выкрутасов)))вот и все)))а те кто не разу не Б не всегда замечают шевеления

0
25.01.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

какое чудо! очень здорово малыш(ка) себя проявил)))

0
25.01.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Москва

спасибо)

0
25.01.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Ижевск

поздравляю)))совместный шопинг)))это здорово)))))))))

0
25.01.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Москва

Ну теперь только так))))наверное там темпераменттная девушка сидит))))))и как мы все ну ооооочень захотела себе белый комбез))))а как еще у мамы попросить?))))))))))))

0
25.01.2013
Ребеночек иногда дергается. ой.. пузожитель шевелится?! рано же?)

Похожие записи