Войти

в ожидании чуда...

вод обычно мноооооого)польется................

0
28.01.2013
Наташа
доча Александра, 13 лет 4 месяца Ярославль

спасибо,успокоили)) Значит буду ждать много вод)))

0
28.01.2013

ну во всяком случае мне когда проткнули пузырь,из меня полилось как из ведра)а потом все время текло)))

0
28.01.2013

А я весь коридор в роддоме залила, когда вышла позвонить мужу из палаты, и внезапно отошли воды, так я потом половину схваток только и переживала, кто же там за мной уберет?

0
28.01.2013
Алена
Маруся, 13 лет 4 месяца Томск

Рассмешили)

0
28.01.2013

)))))))))))0а я с пеленкой между ног ходила)

0
28.01.2013
Иришка
Артем, 23 года 8 месяцевМаксюша, 12 лет 11 месяцев Москва

А у меня пузырь лопнул вверху и воды при небольших схватках полтекали по тихоньку(примерно как у вас) а вот потом когда прокололи там уже как из ведра.

 << ЗакрытьЧИТАЙТЕ ТАКЖЕзагрузка...

<!--span style="font-size: 12px;font-family:Arial;cursor: pointer; color: #0000FF;" onclick="__refresh(event);">Читать далее
0
28.01.2013
Наташа
доча Александра, 13 лет 4 месяца Ярославль

спасибо ))буду иметь в виду)

0
29.01.2013
Love
Doh, 13 лет 4 месяцаBaby, 7 лет 4 месяца Москва

какие интересные врачи в жк по ктг определили что вы уже родите, умора)))) а воды это когда прям ак из стакана течет!

0
28.01.2013
Наташа
доча Александра, 13 лет 4 месяца Ярославль

на 2 линии, одна- это сердцебиение малыша,а вторая- это состояние матки,ну так вот матка сейчас тонизируется...это видно по пикам если сравнить с предыдущим ктг...

0
29.01.2013
Love
Doh, 13 лет 4 месяцаBaby, 7 лет 4 месяца Москва

да мне тоже говорили 6 дней назад что я готова и вот вот рожу, малыш готов, ну ну!!

0
29.01.2013
Диана
Тимур, 13 лет 4 месяца Таганрог

Ой рада за Вас)))так здорово,уже скоро увидете свою кроху)))я тоже хочу уже быстрей,т.к так страшно рожать-хочется скорей это пережить))))Легких родов вам!!!

0
28.01.2013
Наташа
доча Александра, 13 лет 4 месяца Ярославль

Спасибо за поддержку)и вам тоже легких родов и здорового малыша)

0
29.01.2013
Анна
Тасенька, 15 лет 1 месяцЖенечка, 12 лет 10 месяцев Москва

Не, На воды не похоже.. Воды это прям когда из тебя вода литрами хлещет)) 

0
28.01.2013
Наташа
доча Александра, 13 лет 4 месяца Ярославль

спасибо,буду знать))

0
29.01.2013
Как спать? Нужен совет)

Похожие записи