Была седня в ЖК, сделали КТГ- и врач сказала- ну что готовься,не сегодня так завтра поедешь рожать...ну тут то меня и пришибло,как????вроде живот потягивает немного( дак уж недельку как потягивает)...
Вот еще совсем не понимаю что это может быть- сходила в туалет смотрю- трусики немного помокрели...что это может воды???или выделения???
в ожидании чуда...
ну во всяком случае мне когда проткнули пузырь,из меня полилось как из ведра)а потом все время текло)))
А я весь коридор в роддоме залила, когда вышла позвонить мужу из палаты, и внезапно отошли воды, так я потом половину схваток только и переживала, кто же там за мной уберет?
А у меня пузырь лопнул вверху и воды при небольших схватках полтекали по тихоньку(примерно как у вас) а вот потом когда прокололи там уже как из ведра.

<< ЗакрытьЧИТАЙТЕ ТАКЖЕзагрузка...
какие интересные врачи в жк по ктг определили что вы уже родите, умора)))) а воды это когда прям ак из стакана течет!
на 2 линии, одна- это сердцебиение малыша,а вторая- это состояние матки,ну так вот матка сейчас тонизируется...это видно по пикам если сравнить с предыдущим ктг...
да мне тоже говорили 6 дней назад что я готова и вот вот рожу, малыш готов, ну ну!!
Ой рада за Вас)))так здорово,уже скоро увидете свою кроху)))я тоже хочу уже быстрей,т.к так страшно рожать-хочется скорей это пережить))))Легких родов вам!!!
Спасибо за поддержку)и вам тоже легких родов и здорового малыша)