Войти

Я счастлива!!! Наше УЗИ

Ежевичка
Данечка, 12 лет 11 месяцев Москва

Поздравляю!!!!!!!!супер,что все хорошо!И супер,что папку пустили и он масика увидел)

Мы тоже на слудующее узи вместе пойдем,муж ждет-не дождется уже))

0
29.01.2013

Я где-то даже не ожидала такого от мужа. Он и на УЗИ, и так постоянно переживает. Да, и на СР собираемся, говорит "Хочу увидеть, как родится мой ребенок"!

0
29.01.2013
Ежевичка
Данечка, 12 лет 11 месяцев Москва

Молодец какой он у тебя))А мой пока сопротивляется,но может после узи передумает))

0
29.01.2013

Я больше сомневаюсь, нужен ли он на родах ))) Наверное достала его уже, то хочу, то не хочу. Он терпеливо ждет окончательного вердикта )))

0
29.01.2013
Ежевичка
Данечка, 12 лет 11 месяцев Москва

Я хочу чтобы он рядом был,но не на самих родах,а до них и сразу после)))

0
29.01.2013
Anastasia
Денис, 18 лет 9 месяцевЛеонид, 12 лет 11 месяцев Киров
Замечательное узи ^^ И все рассказали, и папе показали. Поздравляю, что все хорошо! Так держать.
0
28.01.2013

Да, я просто счастлива и муж счастливый бегает )))) Я сегодня, наконец-то, рассказала своей бабуле, и т.к. я успокоилась и увидела, что с моим малышом все отлично, дала мужу добро рассказывать людям.

Только что уже хвастался фотографией перед двумя лучшими друзьями, один про Б давно уже знает. Рассказывет им в соседней комнате про узи. Врач все таки молодец, яркое сердечко теперь будет в памяти моего мужа.

А ещё видать свой ребенок сразу чувствуется. Когда моя мама показывала видео с УЗИ (сестре годик) он не мог понять что там. А тут очень отчетливо распознавал все части тела и у врача уточнял ))

0
28.01.2013
Anastasia
Денис, 18 лет 9 месяцевЛеонид, 12 лет 11 месяцев Киров

Ну все! Решено! Как бы муж не упирался, в 20 или сколько там недель, с мужем идем смотреть малышенцию вместе!!! 

Мой тоже, когда мы рассказали родителям в новый год, получил от меня добро рассказать и друзьям. В этот же день побежал хвастаться!))) Такие они милые, будущие папы))

0
29.01.2013

Я его все равно немного притормаживаю, есть друзья которым совсем не хочу рассказывать и чем позже это произойдет, тем лучше. Да и мои родственники ещё не все знают, а общих знакомых хватает. Если до двоюродной сестры дойдет от кого-то, она очень сильно обидится.

А папочки очень милые ))) Мой на днях прилег на животик, минут пять полежал, потом поднялся и обижено говорит "Не слышно ничего" )))

0
29.01.2013
Anastasia
Денис, 18 лет 9 месяцевЛеонид, 12 лет 11 месяцев Киров

Муж и сын у меня тоже трогают, прислушиваются и тоже обижаются... Эх... а пора бы, 16-ая неделя пошла. Вчера пообещала, что максимум 2 недельки и будут им приветы. Ждем всем семейством.

А про беременность всем кому хотели, рассказали 31-го. А дальше - само разнесется.

0
29.01.2013
Элеонора
Евангелина, 12 лет 11 месяцевЛев, 10 лет 1 месяц Москва

поздравляю вас!!!!такое счастье это УЗи и знать, что все впорядке!!!!!

0
28.01.2013

Спасибо огромное ))) Да, особенно в этот период, когда уже симптомы первого триместр прошли, а шевелений ещё не предвидится

0
28.01.2013
Элеонора
Евангелина, 12 лет 11 месяцевЛев, 10 лет 1 месяц Москва

 я тоже очень жду первых шевелений, это так волнительно, потому что впервые!Скорей бы уже!!!

0
28.01.2013
Дина
Дочка, 13 летМалыш, 7 лет Белгород

класс,поздравляю Вас!А про пол ничего не сказали???

0
29.01.2013

Сказала, что покапро пол ничего говорить не будет, т.к. отростки на этом сроке одинаковые и большая вероятность ошибки.

0
29.01.2013
Оленька
Анна, 12 лет 10 месяцевАлина, 9 лет Череповец
Поздравляю!!!! Мой муж узиста достал своими вопросами))) сейчас ему кажется что там живет девочка)
0
29.01.2013
Елена
Вадимчик, 13 летРоман, 9 лет 2 месяца Салехард

Поздравляю,мы тоже на 4 дня опережаем срок и прикреплены по передней)))

0
29.01.2013
Шейка в 30 недель Девочки,кто, что может сказать по узи

Похожие записи