у нас в окружении рождаются только девчонки))мы рожали первые,все орали мол папка наш бракодел,не смог сына сделать.Мне было до слез обидно,что мою доченьку считают "браком",потом родила сестра дочку,друзья по-тихоньку начали рожать...пока у всех тоже дочки.на подходе первый пацан.Так отец этого самого пацана теперь как павлин ходит,типа я один молодец....так к чему я все это....заразили меня этой фигней насчет пола,хочу мальчика и все тут...боюсь разочароваться(((знаю,что нельзя настраиваться на какой-то конкретный пол,пока точно не будет известно...но шанса родить уже может не предоставиться...вот теперь ни о чем не могу думать кроме предстоящего узи,на котором может быть все станет ясно...
меня уже сейчас муж настраивает за дамой в скором времени сходить))) а я вот думаю...сойду с ума с тремя мужчинами в доме или нет...))) каждому свое, как говорится))
Вы сходите на узи да и всё, срок то уже позволяет пол посмотреть)
ой, я б извелась....я сама в 17 недель платно побежала и с замиранием ждала заветных слов...а там как показали...и слов не надо было))))))
а я тоже извелась и в 17 недель платно побежала)))и ниче мне не сказали!мне кажется врачихе вообще неохота было смотреть)))))))))))она мне вообще ничего не сказала,говорит рано вы пришли и на патологии нельзя проверить и пол не видно...я кстати со старшей вообще ток в 32 недели узнала пол)))))))))))
вот я и сходила с ума по-тихоньку)))))а сейчас опять та же фигня))надеюсь в жк скажут сразу,а то опять ждать))
Мальчики и у моих знакомых и родственников редкость. Но ведь даже если у вас будет вторая девочка - радости доставит не меньше, все равно ведь ваше чудо. А моя сестра вообще беременная ходила злая и всем говорила что не хочет девочку т.к. хотела мальчика. Родила - теперь и девочке очень рада. Я точно не определилась кого хочу: сначала больше склонялась к мальчику, а сейчас к девочке. Кто будет - еще не знаю.
да,я знаю,что если будет девочка я буду ее не меньше любить,но сын это мечта))
Мда паранойю все в чем нибудь найдут это я уже поняла. Вот вам про мальчика так говорят,а моего мужа задолбали про девочку, мол не попасть тебе чтоль. Короче люди найдут все что угодно лишь бы ляпнуть. Ну вот наш папа наконец попал принцесска у нас
я вообще в первую беременность была уверенна,что мальчик))только на 32 неделе узнала что дочь и обалдела))))а сейчас уверенна,что девочка)
А вот у нас наоборот, у всех мальчики, и по второму, и по третьему, недавно у знакомых четвертый родился, все мальчики)) И я так подозреваю, что у меня второй мальчик тоже) Узи пока не делали, врач по сердечку мальчика предположила.
Но если у Вас вдруг вторая девочка - это просто прекрасно, деткам будет куда интереснее вместе всю жизнь, общие игры, потом общение между сестрами задушевнее, чем между братом и сестрой. Тем более, что разница не такая большая. И все вещи девочковые остались от первой дочки. В общем, куча плюсов) Я тоже сначала девочку хотела, но теперь так настроилась на мальчика, что потом обратно перенастраиваться надо будет, если что.
а у нас наоборот все вокруг хотят девочек, и папка наш в том числе, а я одна мальчика хочу. если бы у меня была девочка, а мне бы кто-нибудь про "бракодела" сказал, я бы им внятно и в грубой форме объяснила, кто они и куда им идти. ишь ты какие!
тем более говорили мне это когда я беременная была,сцуки))я сначала растерялась...но потом высказала свое фи) тем более девчонка у нас такая родилась,что все эти друзья теперь умиляются и восхищаются))
ну вот... а у меня наоборот вся родня бредит девочкой. У сестры 3 сына, у меня старший сын, у братьев моего и мужа по сыну... Но мы-то сейчас девочку ждем, так что желаю вам мальчика. А вообще, это вам только сейчас кажется, что разочаруетесь, думаю, на самом деле расстройство если и будет, то секундным. Удачного УЗИ!
Думаю это не "клин", просто у вас первая дочка, абсолютно естественно что вы мальчика хотите. А знакомые, извините, странные, невоспитанные, дремучие люди, даже не верится, что такие бывают. У нас первый сын, и мы оба с мужем мечтаем сейчас, чтоб в пузе доча оказалась, но рады будем любому полу!!! А вы внимание не обращайте, а мечтайте о здоровом малыше! У меня свекровь тоже посмотрела на меня и махнув рукой сказала "второй мальчик будет", раньше я бы обиделась, а сейчас мне срать пять куч, мой ребенок!
А у нас наоборот, все девочку хотят, у друзей и у всех родственников мальчики рождаются) но правда я в тайне тоже девочку хочу)))
девочки это супер)моя просто золото))но когда и девочка и мальчик - это просто мечта)
Ну не знаю.. наоборот говорят, что девочки-это ювелирная работа.)))) У меня муж ужасно хотел девочку.. ведь как известно папы больше любят дочек. мамы- сыночков. Так когда я была Б 2-ым ребёнком, он мне сразу сказал, что будет девочка.. так и вышло.. Счастлив, как не знай кто.))) И сейчас он хочет ещё дочку.. но гооврит, что пацан будет.. Вот ждём УЗИ и узнаем кто же будет.))
У меня на работе начальник считает что все женщины курицы и их место на кухне. Так у него родилась дочь! А у нас у всех девушек, над кем он измывается своими шутками у всех мальчики))) Нам вообше первенец конечно не важно. Но я склонялась больше к девочке, т.к. у всех подруг мальчики, но кто есть тот есть!
Мы - девочку хотели, причем вместе с мужем. Наверное, младшенького будем мальчика хотеть, просто чтобы разные детки были...Хотя, и девочка - тоже отлично...тогда вообще ничего докупать не надо будет...экономия....
Присоеденяюсь к предыдущему посту.Наоборот всю жизнь говорят-девочка-юверная работа)))А вообще читала у Фрейда,что мужчины,которые уж больно сильно хотят сына и только об этом и думают, страдают как правило,заниженной мужской самооценкой))
А я наоборт о девочке мечтаю
а на узи сегодня сказали, что похоже на мальчика
У нас в компании наоборот, всем папашам было все равно, тк первенец и пока еще не важно кто, и у всех родились пацаны, а у того кто больше всех орал, мне только пацан нужен, девка родилась!))))))
вот у нас тоже у всех девчонки. а мы вроде пацана ждем. муж уж черезчур загордился, а я думаю вот как ошиблось узи, как родится девка так будут потом над ним все ржать)))а мне все равно кто родится ( у меня вещи в наследство и девчачьи и поцанячьи есть), лишь бы здоровенький малыш
Какие-то у вас странные друзья, у нас наоборот всегда говорят, что девочки это ювелирная работа )))
У нас по линии мужа одни мальчики, а мы оба мечтаем о девочке ))) Да и все, кого знаю, мечтают о девочках.
Помоему наоборот все девочек тут хотят)))
я б с ума сошла)))))