Войти

непонятные ощущения %-(

у меня недели с 36й так

0
30.01.2013
Лилу
Лапочка-дочка, 13 лет 4 месяца Воронеж
У меня это началось раньше, но сейчас это особо остро чувствуется( вот поэтому и подумала,шхун может уже скоро малыш появиться)
0
30.01.2013

у меня где-то на 38й ощущения усилились..ходила как пингвин,еле ноги передвигала - больно...а сейчас прошло..осталось немного..

еще не родила)

0
30.01.2013
Лилу
Лапочка-дочка, 13 лет 4 месяца Воронеж
Я думаю что скоро все случиться) надо немного подождать и ваша красотка появиться)
0
30.01.2013

не знаю...в пт ложусь в патологию,если не решится(

0
30.01.2013
Лилу
Лапочка-дочка, 13 лет 4 месяца Воронеж
Так!!! Держим хвост пистолетом, ведь всего 40я неделя, что они панику наводят?!? Все обязательно будет хорошо. Малышка может появиться в любой момент, даже сегодня) хотя я сама ловлю себя на мысли о родах, сны сняться...но пока нет никаких симптомов приближения...
0
30.01.2013

ну в вс уже 42я неделя пойдет(ровно 41)..поэтому и поднимают панику.

я уже ниче не хочу.устала.сдамся в пт и все.

0
30.01.2013
Лилу
Лапочка-дочка, 13 лет 4 месяца Воронеж
Не паникуй, все обязательно будет хорошо. Доктора тебе помогут. Где твой такой заразительный оптимизм???
0
30.01.2013

да я не паникую.я в абстракции..навалились советчики со всех сторон вот и бесят.ни с кем не разговариваю..

будет как будет.дочу очень жду

0
30.01.2013
Лилу
Лапочка-дочка, 13 лет 4 месяца Воронеж
Молодец!!! Ты умничка!!!! И я жду от тебя в ближайшее время пост с кучей позитивных слов о том что малышка появилась=)
0
30.01.2013

ой..ты б знала как я этого жду....................

пс:у меня уж комплекс закладывается,что блин у многих вторые роды раньше,а я все как бегемот хожу..не могу вовремя дите родить

0
30.01.2013
Лилу
Лапочка-дочка, 13 лет 4 месяца Воронеж
Это же не от тебя зависит, а от малыша....ему нравится у мамочки в животике) вот и не торопится)
0
30.01.2013

головой понимаю,но вот поди ж ты...

0
30.01.2013
Мария
Арина, 21 годВаренька, 13 лет 4 месяца Москва
Ага, еще как бы хрустит внутри, это кости таза расходятся.
0
30.01.2013
Лилу
Лапочка-дочка, 13 лет 4 месяца Воронеж
Ой, нет...пока не хрустит...
0
30.01.2013
Мария
Арина, 21 годВаренька, 13 лет 4 месяца Москва
У меня хрусти когда на левую ногу опираюсь что бы перевернуться, а когда на правую то нет. Наверно анатомические особенности организма...
0
30.01.2013
Лилу
Лапочка-дочка, 13 лет 4 месяца Воронеж
Беременность это чудное время...можно многое узнать о себе) я иногда себя чувствую старухой
0
30.01.2013
Мария
Арина, 21 годВаренька, 13 лет 4 месяца Москва
А я себя пингвоуткой )))) кстати ощущения в первую и вторую беременность очень отличаются, вообще все по другому.
0
30.01.2013
Лилу
Лапочка-дочка, 13 лет 4 месяца Воронеж
Не первый раз это слышу) у меня несколько подруг, которые второй и даже третий раз беременные...так все отмечают, что все по разному...даже если детки однополые) меня подруга нежно зовет бегемотиком). Сейчас я себя так же чувствую... Последнюю неделю где-то...
0
30.01.2013
Мария
Арина, 21 годВаренька, 13 лет 4 месяца Москва
Я себя так чувствую последние недель 5.
0
30.01.2013
Лилу
Лапочка-дочка, 13 лет 4 месяца Воронеж
Ну, ничего) немножко осталось)
0
30.01.2013
Марина
Дашенька, 13 лет 4 месяца Кустанай
У меня точно такие же ощущения. Ночью трудно переворачиваться. И такое ощущение что месячные нагнуться. Сегодня спросила у своего врача, сказала что так матка к родам готовится . Так что переживать не стоит.
0
30.01.2013
Лилу
Лапочка-дочка, 13 лет 4 месяца Воронеж
Значит будем ждать малыша) вопрос как скоро?!?)
0
30.01.2013
Ann
Карапузик, 13 лет 2 месяца Москва

Симфиз болит. Кости к родам готовятся. Не переживайте, это не страшно :)

0
30.01.2013
Лилу
Лапочка-дочка, 13 лет 4 месяца Воронеж
Значит все же я права и это подготовка организма к родам) спасибо)
0
30.01.2013
Ровно 9 месяцев! Запор=)))

Похожие записи