Войти

А как у вас ?

Nika
Дашулька, 13 лет 1 месяц Рязань

Токса не было) очень много ем фруктов и сладкого хочется - ждем дочку;)

0
31.01.2013
Елена
Сыночек, 15 лет 11 месяцев Москва

У меня вот токс был, да еще какой .. А вот сладкое и фрукты поглощаю килограммами ))))

0
31.01.2013
Nika
Дашулька, 13 лет 1 месяц Рязань

Может у вас тоже принцесса будет;) обычно говорят что когда мальчик... Больше на мяско тянет)))

0
31.01.2013
Елена
Сыночек, 15 лет 11 месяцев Москва

Ну кстати да , с сыном я ела все соленое, мясо и овощи))а сейчас фрукты и сладкое ))может и правда принцесса)))

0
31.01.2013
★Галинка★
Ксения Ярославовна, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

У нас девочка,всю Б тянуло на мясо,хлебом не корми,дай мяса!!

0
01.02.2013
Елена
Сыночек, 15 лет 11 месяцев Москва

и получается никакие предсказания не сработали )))))

0
01.02.2013
★Галинка★
Ксения Ярославовна, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

вот именно!)

Я до Б так и думала,раз на масо тянет,значит М,а на сладкое,значит Д! А не тут то было!)

 

0
01.02.2013
Елена
Сыночек, 15 лет 11 месяцев Москва

А я вообще не задумывалась над этим , а вчера решила по узнавать у кого как , ради любопытства))) 

0
01.02.2013
★Галинка★
Ксения Ярославовна, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я вот тоже этим занималась,получилось,что у кого токс был и почти не набирали вес,то это мальчики,а все наоборот,то девочка,ооочень много кто мне это говорил!)

0
01.02.2013
Елена
Сыночек, 15 лет 11 месяцев Москва

Мне с сыном казалось , что у меня был токс сильный , но сейчас сравнивая я понимаю , что это была прям ерунда по сравнению с этой Б , а с сыном я действительно не так много набрала , рожать шла на 8-9 кг больше своего веса , посмотрим как в эту будет , пока у меня минус 8 кг от моего веса до зачатия 

0
01.02.2013
★Галинка★
Ксения Ярославовна, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я вот набрала ужасную цыфру в кг,а именно 30кг ,наверно даже больше,я просто не взвешивалась перед Б,но на учет вставала в 68 кг,это в 9-10 нед,а так мой максимальный вес до Б 65 кг!

0
01.02.2013
Елена
Сыночек, 15 лет 11 месяцев Москва

Да, 30 кг эт конечно не мало(( может я мало набрала мало из-за того , что как то очень давно очень сильно поправилась за короткий срок и врачи так и к смогли найти причину и я была далеко не маленькая до Б ....

0
01.02.2013
★Галинка★
Ксения Ярославовна, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ну может быть,может еще из-за токса,как то все из-за него мало набирают,сколько не спрашивала!)

0
01.02.2013
Елена
Сыночек, 15 лет 11 месяцев Москва

Ну я в первую Б где набрала не много (8-9 кг из низ сынок был 4 кг ) меня практически не рвало , может только пару раз....

0
01.02.2013
★Галинка★
Ксения Ярославовна, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

ну это всё индивидуально,можно поправиться как я,а можно и не набрать практически!

У меня бабушка мужа набрала тоже 30кг,но была беременна мальчиком,т.е. моим свёкром!))

0
01.02.2013
Елена
Сыночек, 15 лет 11 месяцев Москва

Да !! Конечно!! Можно даже прочитать все коменты к этому посту и у всех все проходило совершенно по разному )))

0
01.02.2013
★Галинка★
Ксения Ярославовна, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ну да))

0
02.02.2013
mysia333
Черновцы

прикольно, у меня тоже минус 12 кг от 6 недель Б, родные пережывают что реско вес потеряла, а врач говорит что все отлично, что ето очень хорошо(ведь я не худышка) ето пойдет мне на пользу,если еще сброшу

0
28.02.2013
Елена
Сыночек, 15 лет 11 месяцев Москва

Ну как токсикоз закончится , потом точно не похудеешь ))))а живот уже есть?

0
28.02.2013
mysia333
Черновцы

еще ничего не видноа хочется уже совсем беременной быть, а то как то не полное ощущениэ

0
02.03.2013
Елена
Сыночек, 15 лет 11 месяцев Москва

А у меня живот уже будь здоров какой))) 

0
03.03.2013
mysia333
Черновцы

ого, круто  надеюсь у меня тоже скоро появится к 18 неделям

0
06.03.2013
Елена
Сыночек, 15 лет 11 месяцев Москва

Появитсяя!! )))) у меня еще 16 недель, на вых будет 17 , а мамон уже как на пол года)))

0
07.03.2013
mysia333
Черновцы

вы наверное худенькая, вот потому и видно жывотик хорошо с призником девченки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

0
08.03.2013
Елена
Сыночек, 15 лет 11 месяцев Москва

Неее, меня худенькой точно не назвать )))) я большая))))а почему девчонки ??? ))) может мальчишка ?))))

0
08.03.2013
★Галинка★
Ксения Ярославовна, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

У нас девочка)

Всю Б я хотела мясо,да побольше!!

Оочень хотела что-нибудь кислого съесть,на сладкое не тянуло практически!

на последних месяцах началось у меня обострение на запахи,я чувствовала каждый малейший запах.Я понимаю что запах метро много кто любит и я в том числе,но когда это началось,я просто с ума сходила от него,готова была часами стоять и нюхать,а еще лучше спуститься на шпалы и стоять около них!!

Еще мне оочень нравился запах затирки для плитки,как в ванну,так сразу нюхать,мы только ремонт тогда сделали!)

Еще муж постоянно что то делал со своими сабвуферами на кухне и для этого использовал растворитель,это было что то,тоже не могла не пройти мимо,заходила нюхала!!!

УЖАС ПРОСТО!!)

0
01.02.2013
Елена
Сыночек, 15 лет 11 месяцев Москва

Ухахаххахха !!  Насмешила прям от души 

0
01.02.2013
★Галинка★
Ксения Ярославовна, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Сама вспоминаю,смешно становится!)

0
01.02.2013
Елена
Сыночек, 15 лет 11 месяцев Москва

Вот только днем хохотала над твоей историей , а сама вечером пошла в магазин , зашла в отдел с мылом/гелями взяла понюхать камэй и опомнилась минут через пять , оказывается я стояла и все это время его нюхала  А сейчас за пол часа уже раза три руки помыла ))))

0
01.02.2013
★Галинка★
Ксения Ярославовна, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ахаха))

даа,запахи это жесть!!))

0
01.02.2013
Елена
Сыночек, 15 лет 11 месяцев Москва

Точно )))

0
01.02.2013
Мария
Илюшенька, 27 лет 9 месяцевКирюшенька, 23 года 3 месяцаТаечка, 21 год 6 месяцевАртёмка, 11 лет 9 месяцевАнисия, 10 лет 1 месяц Москва

Все три беременности все разные =) С первым сыном было хорошо..я была бодра, никакого токса..со вторым такой токс что я думала умру не было сил встать с кровати не тошнило..рвало сразу много и сильно жутко похудела и была зеленая.... с дочкой подташнивало но рвало раза 3 за все время, ходила очень легко. Сейчас наверное рано говорить..но токс есть накатами..в основном слабость и голова словно дизориентация какая-то. С первыми тремя когда только забеременела хотела баночного горошка.. с дочкой еще молока (не мог себя назвать любителем молока) сейчас просто прет на рыбу..хочу ее любую..и икры красной! Рыбный суп и просто бульен могу наверное кастрюлькой просто пить..ням

0
31.01.2013
Елена
Сыночек, 15 лет 11 месяцев Москва

Мне тоже кажется , что предпочтения вообще не касаются пола ) просто мы все разные и "штырит" нас по разному 

А вот про рыбный суп .... Ты так описала , что вот сейчас собираюсь теперь в магазин )))) тоже захотелось пол качтрюльки выпить ))))

0
01.02.2013
Мария
Илюшенька, 27 лет 9 месяцевКирюшенька, 23 года 3 месяцаТаечка, 21 год 6 месяцевАртёмка, 11 лет 9 месяцевАнисия, 10 лет 1 месяц Москва

Приятного аппетита!

0
01.02.2013
Елена
Сыночек, 15 лет 11 месяцев Москва

Спасибки ))) 

вот что значит беременная , пошла в магазин за рыбой , что бы суп сварить , а пришла в итоге с фисташками и щукой вяленной 

0
01.02.2013
mysia333
Черновцы

кому что))) а меня даже от слова риба стошнило

0
28.02.2013
Елена
Сыночек, 15 лет 11 месяцев Москва

)))) до сих пор токсикоз?у меня сейчас 15,5 нед и не рвет последнии два дня , вот надеюсь может скажу токсу пока)))))(

0
28.02.2013
mysia333
Черновцы

нет ну не такой какой был с 6-12 неделэк , уже немножко отступаэт, но все еще он есть напротяжениэ. уже могу хоть что-то кушать 

0
02.03.2013
Женечка
Зоя 18.06.2011, 15 лет Санкт-Петербург

У меня тоже 2 абсолютно разные Б.в прошлую токса не было( поздний не считаю) прибавка была в первую половину Б-10 кг, умирала-как хотелось сметаны всю дорогу, животик рано выполз-родилась дочка)

Сейчас токс не сильный, но постоянный, такой нудный-до 15-й недели был, животик только-только стал проявляться, из еды -аппетит-очень плохой-ни чего не хочу.А вот сил- хоть отбавляй9 может потому что дома , а не на работе))))- и опять таки ждем девочку)))

0
31.01.2013
Нютка
Полинка-малинка, 13 лет 6 месяцев Харьков
Токс был жуткий, жила только на кислом и никого я не любила, так как хреново всегда было:-) :-) :-) :-)
0
31.01.2013
Елена
Сыночек, 15 лет 11 месяцев Москва

Вот у всех по разному )))) 

0
31.01.2013
Аня Анетка
Миласик, 12 лет 10 месяцевЖду девочку, 33 неделя Киев
Токсикоза не было совсем, кушать хочется фрукты и то которых сейчас нет))) Кто в животике еще не знаем)))))
0
31.01.2013
mysia333
Черновцы

о да, тоже самоэ хочется фруктов которых,еще нету.... типа персика или арбузанемогу дождатся сезона 

0
28.02.2013

У меня также как у вас, только во вторую на овощи и фрукты тянет. И в первую Б я была доброй мягкой и пушистой, а сейчас реветь охота, злюсь на всех.  Узист намекнул, что второй тоже мальчик

0
01.02.2013
Наталка
Днепр (Днепропетровск)

У нас девочка.На сладкое очень тянет.Спокойная очень стала,прям не узнаю себя.Но набрала уже очень много.Токсикоз был.Да и сейчас бекаю по утрам бывает.

0
01.02.2013
Любаша
Казань

И 1 и 2 Б сыночки, но с первым тоска почти не было, чуть- чуть мутило, а в эту ощутила все прелести токса, воротило от всего, от всех запахов

0
31.01.2013
Наталья
Солнышко мое - Александрина, 13 лет 1 месяц Москва

Не тошнило и не рвало - девочка.

0
31.01.2013
Неужели и правда замершая???????? Пищевые пристрастия...

Похожие записи