умираю от боли

У меня такое было.Но я ходила и к терапевту и к хирургу.Сказали терпеть,показали пару упражнений,и сказали если полный аут можна меновазин.Меновазин я не рискнула,хорошая мазь Траумель,без противопоказаний(ну кроме инд. непереносимости),на травках.Хорошие отзывы беременяшек.Это вещь.Сейчас как огурчик.Я тоже сама худая.
01.02.2013
Врач сказал что при берем это норма,не у всех так бывает но у большинства,еще стала замечать что по ночам ноги судорогой в икрах сильно сводит
01.02.2013
У меня копчик всю Б болит, прямо вою иногда...не болит лишь когда стою или лежу..и то на боку....страшно подумать что будет дальше....Но он у меня был повреждён в детстве....может это даёт тоже о себе знать.....А у врача не были? не спрашивали?
01.02.2013
У меня так же.Лежа в кровати не могу перевернутся , не могу встать -справа прострелы идут.Похоже на нерв ,это скорее всего из-за нарастающей нагрузки .Я мазь втираю кетонал.
01.02.2013
В первый и начало второго триместра там же и так же болело, ообенно после того, как полежишь.  Прошло со временем.
01.02.2013
У меня тоже так было, на поздних сроках вообще ноги отнимались. 
01.02.2013
У меня такое было- кости действительно расходятся.Мне кальций назначали - по легче было, а вот после родов ходить не могла( потом все встало на свои места) сейчас редко отдает в ногу, но уже не так.Поговорите с врачом-это может быть симфизит- узи нужно сделать.
01.02.2013
Разошлась)))... 27 неделя и прибавка в весе...