Войти

муж заболел...а я боюсь...

Купи еще себе окциллококциннум и пей для профилактики. Все хорошо будет. :)

0
03.02.2013

хорошо)))куплю)))а пока пшикаю генферон))

0
03.02.2013

Умничка! :))))  Имена уже придумали? :)))

0
04.02.2013
пока ничего определённого...на стадиии размышления:)
0
04.02.2013

А когда пол узнаете? :))

0
05.02.2013

28го узи плановое))

0
06.02.2013

Незабудь нам отписаться. ;)))))

0
07.02.2013

конечно)))куда ж я без вас!!!

0
09.02.2013
Екатерина
Наше полуденное солнышко, 13 лет 3 месяцаНаш полуночный бандит, 10 лет 9 месяцев Ставрополь

Оцилококциллум можно порассасывать вам, тоже вит С, шиповник, клюкву. И лучше мужа отправить к родителям, если есть возможность. + чаще проветривайте. Ходите в маске, в конце концов.

0
02.02.2013

Шиповник купила,завтра заварю,сегодня пью морс вместе с ним)В маске оба,но иногда снимаем с носа,дышать трудно)

а к родителям не отправить у него мать живёт в неблагоустроенке,там оч холодно и жутко...грязно,и брательник его постоянно курит...Мама у него неособо опрятная до квартиры...Так что не отправлю его туда ни за что!!А самой если к совим родителям,неудобно ездить на дневной стационар(с 5го числа)...

0
02.02.2013
Екатерина
Наше полуденное солнышко, 13 лет 3 месяцаНаш полуночный бандит, 10 лет 9 месяцев Ставрополь

(( ой, ну я прям тоже за вас теперь переживать буду!!! бЕРЕГИТЕ СЕБЯ И ПУГОВКУ... кстати, про лук - очень хорошая идея, он дезинфицирует помещение!  Хотя бы спите раздельно, если получится...

0
02.02.2013

Спасибо,Катюша за поддержку и переживание))Стараюсь,берегу пуговку!А лук да,пусть воняет,но зато польза!!!!Эти дни спали вместе...теперь пока будем раздельно...Надо для таких случаев раскладушку купить!!!

0
02.02.2013
Екатерина
Наше полуденное солнышко, 13 лет 3 месяцаНаш полуночный бандит, 10 лет 9 месяцев Ставрополь

Ну да. Мы просто тоже с таким сталкивались на начальных сроках. Муж пару дней пожил у родителей, вроде все обошлось. А потом я его прививку от гриппа заставила сделать. ТТТ, пока держимся. Просто я понимаю это волнение, особенно, если вирус... страшно. Вы лавамакс не пробовали пить (мыж что б пил)? Сильное противовирусное. Правда, дорогое.

0
02.02.2013

щас денег таких нет(((ипотеку заплатили,за кв...продуктов немного купили и всё((мама тоже советует лавамакс или кагоцел-хорошие,но пока нет денег на них...купила пока цитовир...посмотрим,мож и антибиотики придётся подключать,если вдруг это ангина....

0
02.02.2013

вот вот и я боюсь этих вирусов!!!!

0
02.02.2013
Ekaterina
Олег, 19 летЯрослава, 13 лет 2 месяцаСлавяна, 11 лет 4 месяцаРамиз, 9 лет 10 месяцевЯшар, 7 лет 1 месяцОрхан, 6 лет 2 месяца Москва

мне гиня говорила генферон 500 000 ед 2 раза в день + деринат 3 раза в день в нос и оскалинкой 3 раза мазалась, все грииповали дома, я ТТТ пронесло (без масок) а ребенку хватило оскалинки+деринат, чтобы не заболеть 

0
02.02.2013

генферон в каплях?да у меня есть...деринат тоже капаю,и оксалинкой мажу))надеюсь пронесёт!

0
03.02.2013
Ekaterina
Олег, 19 летЯрослава, 13 лет 2 месяцаСлавяна, 11 лет 4 месяцаРамиз, 9 лет 10 месяцевЯшар, 7 лет 1 месяцОрхан, 6 лет 2 месяца Москва

генферон в свечках 500 000 ед)

0
04.02.2013
виферон ставлю.
0
04.02.2013

он же вроде в спрее, нет? 

0
20.02.2013

да,я имела ввиду в спрее,перепутала)))

0
20.02.2013
Масеныш
Оленька, 12 лет 11 месяцев Кубинка
Если у мужа горло болит нужно поласкать-стамотофит называется,или самое простое вола с йодом солью.если кашляет то ему маску дома носить,и постоянно чай пить,горячее молоко,лимон и мед кушать. А тебе в нос грипферон капельки и ноздри мазать асколиновой мазью! У меня муж 10 дней болел ему острый бронхит ставили с температурой 38-39.спали отдельно но все равно контактировали.тоже боялась.но капала,много пила горячего и все хорошо,вроде выздоровели! А грипферон все врачи беременным советуют эти капли иммуностимулирующие.
0
02.02.2013

спасибо.зайка)))у меня нет гриппферона,у меня генферон в нос пшикать...а мазью мажу!Мужа пичкаю всем!темпа не спадает 39,2...литическая семсь помогла не надолго(((спать легли отдельно!Господи помоги нам!!!

0
02.02.2013
Масеныш
Оленька, 12 лет 11 месяцев Кубинка
У меня муж сбивал себе температуру нурофеном,парацетамол не очень помогает.Бог в помощь!Выздоравливайте;)
0
02.02.2013

спасибо))нурофен не купила...думала без него справимся((

0
02.02.2013

да генферон пшикайте и все хорошо будет.

0
20.02.2013
Нина
Вивея, 14 лет 9 месяцевМакар Лиам, 6 лет 10 месяцевМартюша, 5 лет 6 месяцевДаня, 16 лет 6 месяцевКиря, 14 лет 8 месяцев Москва

вифирон можно и так ставить он поддерживающий! он как раз единственное что не даст заболеть,а температуру он практичски и не снимает,разве что у деток и то для них нурофен свечки.

Температуру хорошо держит анальгин(1 таблетка)+аспирин(1 таблетка,но ТОЛЬКО наш российский),снимает на долго высокую температуру когда парафитомол и нурофен не справляются.

есть еще имуномодулятор таблетки амиксин-тоже супер!я только на них держусь когда домашние болеют!)

противовирусный предпочитаю кагоцел-дорого но эффективно.

вы бы вызвали повторно врача,через пару дней сразу становится понятно ангина или нет,посмотрит горло,если ангина то пора подключать антибиотик а то так не справится неделями и потом осложнения...

помню заболела перед родами за неделю,вот был ужас,отит+ангина,а таблеток почти нельзя никаких,ну лечится все равно пришлось, ринофлоимуцил можно,ирс неплохо,отипакс в уши(но только мазать) это уже как лечение,а так конечно проветривать почаще.

 

 

 

 

 

0
02.02.2013

ого!спасибо)))я ему литическую смесь делала,помогла не надолго,а сейчас эфералган 2 шт бросила в водичку...кагоцел,знаю,что хороший....но пока денег не хватило на него.А по поводу вызова врача,он во вторник на приём идёт...а так я ещё поглядываю))в маске))если до вторника лучше не станет,ещё раз вызовем.

0
02.02.2013
Джул
Сын, 18 лет 1 месяцСыночек, 12 лет 11 месяцевСынуля, 11 лет 1 месяц Москва

В маске не вам надо ходить, а ему, чтобы меньше инфекция распространялась.
А вообще нарежьте лук и чеснок и разложите по комнате, проветривайте чаще

0
02.02.2013

лук нарезала,нюхаем )))проветривать тоже стараюсь часто...чпать сегодня будет на кресле...

0
02.02.2013
Джул
Сын, 18 лет 1 месяцСыночек, 12 лет 11 месяцевСынуля, 11 лет 1 месяц Москва

Молодцы, так держать!
Ну и скорейшего выздоровления супругу.

0
02.02.2013

Спасибо,Джул!!

0
02.02.2013

мась не переживай все будет хорошо)))виферон не делай без надобности....моя врачиха говорила Виферон ставить только когда ТТ 38

0
02.02.2013

блин,зря начала ставить??там же написано,что для профилактики тоже....спасибо,кисуля за поддержку!

0
02.02.2013
Можно для профилактики, но если нет Тт зачем мучать организм таборами и свечами!!! Держись)))
0
02.02.2013
ღ❀Nat❀ღ
Любимая доченька, 12 лет 9 месяцев Могилев

У меня тоже муж заболел,и температура сразу 38(((( Я морс варила 3 дня подряд,мужа поила и сама пила много,часто очень проветривала комнату, лечила его активно,мы даже спали под разными одеялами.Мне нельзя болеть сейчас! Короче со вторника он болел,а я со вторника боялась....А вчера уже темпы не было и он сегодня уехал в командировку

0
02.02.2013

вот и я боюсь...тоже наворила ему морса,и сама пью))принимаю все меры...и мне нельзя болеть никак!!!он у меня обычно если болеет,то без темпы или небольшая,а тут!!!!Господи Господи,помоги нам!

0
02.02.2013
Масеныш
Оленька, 12 лет 11 месяцев Кубинка
А про поцелуи забудьте! Сейчас ни в коем случае.мы с моим даже не разговаривали пока он маску не одевал!!!и спать отдельно а если нет возможности под разными одеялами.знаю тяжело но вам о малыше думать надо!!!удачи!!выздоравливайте!!!!
0
02.02.2013

понятно про поцелуи,сейчас они под запретом...а так он постоянно в маске.меняем...постелила ему на полу(раскладушки нет,а на кресле он не помещается(((сделала ему мягенько,тепло включили в квартире...спасибо))

0
02.02.2013
Можно поною ((( Ох уж эти гормоны...

Похожие записи