Войти
Мама девочки (3 дня), жду девочку, 42 неделя Ярославль

Та-даам!Мы родились!!!

Мама девочки (13 лет) Череповец

 ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! 

0
07.02.2013
Мама девочки (13 лет) Ярославль
Спасибо!;)когда вы родитесь уже малыши?;)))
0
12.02.2013
Мама девочки (13 лет) Череповец

мы родились 8 февраля утречком:)

0
13.02.2013
Мама девочки (13 лет) Ярославль
Ураааа!!!!Поздравляю!!!здоровья вам крепкого!как роды прошли?
0
13.02.2013
Мама девочки (13 лет) Череповец

спасибки!:) все прошло нормально. но роды - это конечно ЖЕСТЬ!!!!!!

схватки в час ночи начались. к 5 утра была в роддоме. в пол 9 мне пузырь прокололи и началось "веселье"!!!!!!! полтора часа корчилась и начались потуги... 20минут и лялька уже на груди лежит:)))))) потом зашивали и т.д. и т.п. акушерка у меня смеялась, говорит все роды стойко молчала, а как шить стали так голос прорезался - айкать начала:))) 

у дочи на глазке красненькое и шишечка на голове. говорят быстро рассосется. и еще чуток желтенькие мы. 

у тебя как всё прошло? на какой день выписались? 

0
15.02.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

О! Я так и думала! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Здоровьица!

0
05.02.2013
Мама девочки (13 лет) Ярославль

спасибо!давай тоже за малышом скорей!легких родов!!!!

0
05.02.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Надеюсь, очередь за нами))))) Уже очень хочется увидеть свою дочу))) Спасибочки! Будем стараться!

0
05.02.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю! Растите красивыми и здоровыми!
Жду подробного рассказа о родах!))

0
06.02.2013
Мама девочки (13 лет) Ярославль
Спасибо огромное!про роды обязательно напишу!;)
0
12.02.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 1 год) Москва

УууурррааааПоздравляем вас,здоровья и молочка побольше

0
05.02.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Киев

здоровья вам и вашей малышке

0
05.02.2013
Мама девочки (13 лет) Ярославль

спасибо!

0
05.02.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! Растите здоровыми и красивыми!

0
05.02.2013
Мама девочки (13 лет) Ярославль

спасибо!

0
05.02.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет)
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!! Малышке здоровья и самого беззаботного и счастливого детства, маме наискорейшего восстановления, папе терпения и понимания!!!!!!!
0
05.02.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Ижевск

Поздравляю)))))))))))Растите здоровенькими)))))))))))принсцесски))))))

0
05.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Поздравляю)))ростите здоровенькие,на радость родителям))))
0
05.02.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Донецк

0
05.02.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Пощдравляю!!!!здоровья дочке и вам!
0
07.02.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Новосибирск
Поздравляю:-)
0
05.02.2013
Мама девочки (13 лет) Ярославль

спасибо.

0
05.02.2013
родила!!!!!!!! ЭТО СЧАСТЬЕ!!!!

Похожие записи