2 февраля в 20:30 Родилась наша дюймовочка Кирочка.Рост 52,вес 3110.Мы дома и безумно счастливы.
Та-даам!Мы родились!!!
спасибки!:) все прошло нормально. но роды - это конечно ЖЕСТЬ!!!!!!
схватки в час ночи начались. к 5 утра была в роддоме. в пол 9 мне пузырь прокололи и началось "веселье"!!!!!!! полтора часа корчилась и начались потуги... 20минут и лялька уже на груди лежит:)))))) потом зашивали и т.д. и т.п. акушерка у меня смеялась, говорит все роды стойко молчала, а как шить стали так голос прорезался - айкать начала:)))
у дочи на глазке красненькое и шишечка на голове. говорят быстро рассосется. и еще чуток желтенькие мы.
у тебя как всё прошло? на какой день выписались?
О! Я так и думала! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Здоровьица!


спасибо!
давай тоже за малышом скорей!легких родов!!!!
Надеюсь, очередь за нами))))) Уже очень хочется увидеть свою дочу))) Спасибочки! Будем стараться!
Поздравляю! Растите красивыми и здоровыми!
Жду подробного рассказа о родах!))
Ууууррраааа
Поздравляем вас,здоровья и молочка побольше
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! Растите здоровыми и красивыми!
Поздравляю)))))))))))Растите здоровенькими)))))))))))принсцесски))))))

