Мечты
у тебя прям как у меня время Б))) я бы тебе не советовала заморачиваться "беременными вещами" , они неоправдано дорогие и выглядят как " прощай молодость" , обычный тянущийся трикотаж из какой нибудь летней коллекции H and M и прочие недорогие магазы, я в топ шопе купила платье гоняла до 7 месяца и она мне теперь шикарно, худенькой и на каблуках) и еще классные штанишки из etam остались, там мягкая вставка растягивалась до моего огроменного живота под конец.

Хорошие мечты, красивые )))) Все обязательно так и будет! твой животик тебя еще больше приукрасит. А сентябрь - хороший месяц для большого живота!
Не покупай в интернет-магазинах, так как ты там с размером не угадаешь никак. Оно и в обычной жизни не всегда можно в размер попасть, а уж беременной так подавно. Там выросло, там не выросло, там распухло и т.п. =)) По Москве магазины не подскажу...
я покупала в обычных магазинах с резинкой под грудью..и была довольна ценой))
