Войти

Мечты

у тебя прям как у меня время Б))) я бы тебе не советовала заморачиваться "беременными вещами" , они неоправдано дорогие и выглядят как " прощай молодость" , обычный тянущийся трикотаж из какой нибудь летней коллекции H and M  и прочие недорогие магазы, я в топ шопе купила платье гоняла до 7 месяца и она мне теперь шикарно, худенькой и на каблуках) и еще классные штанишки из etam остались, там мягкая вставка растягивалась до моего огроменного живота под конец. 

0
10.02.2013
lalalina
Глеб, 12 лет 8 месяцевАгата , 2 года 9 месяцев Москва
Классное платье:) да, это вариант:)
0
10.02.2013
Vallery
Дарья, 10 лет 1 месяцСофья, 10 лет 1 месяц Москва

Хорошие мечты, красивые )))) Все обязательно так и будет! твой животик тебя еще больше приукрасит. А сентябрь - хороший месяц для большого живота! 

0
11.02.2013
lalalina
Глеб, 12 лет 8 месяцевАгата , 2 года 9 месяцев Москва

0
11.02.2013
iBarby
Сынок, 13 лет 1 месяцДочка, 10 лет 2 месяца Вильнюс
Я покупала платьюшки в Остин, дешево и прилично. И действительно лучше мерить. Я за беременность не сильно поправилась, но все равно вещи совершенно по-другому на мне сидят. А в беременных магазинах платья хорошенько дороже, чем в обычных, поэтому лучше в обычных магазинах платья искать
0
10.02.2013
MaryAngel
Валерия, 13 летКсения, 7 лет 11 месяцевКонстантин, 11 месяцев 28 дней Краснодар

Не покупай в интернет-магазинах, так как ты там с размером не угадаешь никак. Оно и в обычной жизни не всегда можно в размер попасть, а уж беременной так подавно. Там выросло, там не выросло, там распухло и т.п. =)) По Москве магазины не подскажу...

0
09.02.2013
Сашенька
Сереженька, 14 лет 7 месяцевЕгорушка, 11 лет 3 месяца Москва

я покупала в обычных магазинах с резинкой под грудью..и была довольна ценой))

0
09.02.2013
YaNiNa
Сын, 13 лет 2 месяцаДочь, 11 лет 7 месяцевСын, 6 лет 3 месяцаЖду мальчика, 34 неделя Москва

цена в Модис демпинговая

0
09.02.2013
Подушка для беременных фирмы "Спокойный сон" компрессионное на роды

Похожие записи