Войти

Шевелюшки!!!

Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 месяца) Екатеринбург
Прикольно! Наш ждет не дождется, когда ж его пнут :-)
0
11.02.2013
Мама девочки (12 лет) Казань

Скоро-скоро пнут. Вроде слышала, что около 24 недель можно чувствовать. а у нас вот и раньше это случилось. Так что ждите! :) Наш папочка теперь каждый вечер домой приходит, руку на пузо мне и ждет... :))

0
13.02.2013
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 месяца) Екатеринбург

Малыш затихает, как только папка руки прикладывает. Сесняется, наверно 

0
13.02.2013
Мама девочки (12 лет) Казань

У нас тоже так было :)) Да и не только папиных рук стеснялся :)) моих тоже :)) Да и вообще я старалась раньше не двигаться, как чувствовала, что дитё шевелится, а то он прекращал все свои шевелюшки тут же :)) Сейчас уже он у нас ничего и никого не боится, не стесняется :) Бултыхается только так :))

0
13.02.2013
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 месяца) Екатеринбург

Меня не стесняется))))

0
13.02.2013
Мама девочки (12 лет) Казань

Ну вот, значит скоро и папочку вашего осчастливит :))

0
13.02.2013
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 месяца) Екатеринбург

Будем ждать)))

0
13.02.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Бутурлино

здорово)))поздравляю))) у нас малыш еще очень аккуратно и не сильно толкается, папа еще не чувствует(((ждем)))

0
11.02.2013
Мама девочки (12 лет) Казань

Спасибо!!! желаю и вашему папочке поскорее это почувствовать!!! 

0
13.02.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Бутурлино

спасибо)))

0
13.02.2013
Гусеница внутри и про бандаж Шевеления. КОГДА?!!

Похожие записи