Такое просто нельзя не отметить!!!! Вчера наш папочка познакомился с нашим птенчиком!!!!!! Он в первый раз почувствовал, как он шевелится в моем пузе :))) Знакомство прошло благополучно, все остались довольны :))
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 месяца)
Екатеринбург
Прикольно! Наш ждет не дождется, когда ж его пнут :-)
0
11.02.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Казань
Скоро-скоро пнут. Вроде слышала, что около 24 недель можно чувствовать. а у нас вот и раньше это случилось. Так что ждите! :) Наш папочка теперь каждый вечер домой приходит, руку на пузо мне и ждет... :))
0
13.02.2013
Ответить
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 месяца)
Екатеринбург
Малыш затихает, как только папка руки прикладывает. Сесняется, наверно 
0
13.02.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Казань
У нас тоже так было :)) Да и не только папиных рук стеснялся :)) моих тоже :)) Да и вообще я старалась раньше не двигаться, как чувствовала, что дитё шевелится, а то он прекращал все свои шевелюшки тут же :)) Сейчас уже он у нас ничего и никого не боится, не стесняется :) Бултыхается только так :))
0
13.02.2013
Ответить
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 месяца)
Екатеринбург
Меня не стесняется))))
0
13.02.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Бутурлино
здорово)))поздравляю))) у нас малыш еще очень аккуратно и не сильно толкается, папа еще не чувствует(((ждем)))
0
11.02.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: