Войти

Адамекс Эндуро 2 в 1

MaryAngel
Валерия, 13 летКсения, 7 лет 11 месяцевКонстантин, 11 месяцев 28 дней Краснодар

Я тоже эту коляску рассматривала. Она мне очень понравилась. Отзывы читала о ней разные, многие ей ставят оценку 5, другие 2. Но те, кто ставил 2 - мне показались капризными принцессами на горошине. Один раз скрипнуло колёсико - всё, г...о коляска, и всё в этом роде. И пишут, что вот например у Инглезины такой-то такого нет. Конечно, блин, Эндуро стоит примерно 12 тыс., а Инглезина та 45... Нашли с чем сравнивать. А так много хороших отзывов слышала. Многие пишут, что тяжелая. Но если честно, то легче колясок в этом ценовом сигменте я почти не встречала. Только разве что Verdi Futuro? она вроде как 11 кг весит. Но тоже как бы не пушинка. А вообще вот посмотрите мои обсуждения колясочек:

http://www.babyblog.ru/community/post/happypregn/1752191

http://www.babyblog.ru/community/post/happypregn/1750591

0
15.02.2013

Полностью с Вами согласна!
Спасибо за ссылочки,я уже их читала,когда набирала на ББ в поиске Адамекс (хотела самостоятельно изучить вопрос, но чувствую,что оч хочется послушать опыт владелиц Эндуро...видимо,их оч мало на ББ,жаль(((
в итоге-то,Вы что-нить заказали уже?

0
15.02.2013
MaryAngel
Валерия, 13 летКсения, 7 лет 11 месяцевКонстантин, 11 месяцев 28 дней Краснодар
Пока нет, т.к. вроде рано еще. Сейчас с телефона сижу, так что не вижу ваш срок, но у меня 20 недель. Говорят, что вообще до родов покупать плохая примета. Я в это не очень верю, но в 20 недель всё равно пока рано. А вообще я остановилась пока на другой коляске. DPG Carino. Т.к. прошлась по парку недавно, и у всех эти Туттис Зиппи и все вот эти Адамексы и Анмары, которые точные копии Зиппи. В общем, все с одинаковыми колясками :)) Не захотелось быть как все. :))
0
15.02.2013

у нас 31 неделя,уже задумываюсь о покупке,чтобы заранее заказать нужный цвет.

0
16.02.2013
MaryAngel
Валерия, 13 летКсения, 7 лет 11 месяцевКонстантин, 11 месяцев 28 дней Краснодар

А, ну вам уже можно =))

0
16.02.2013
MaryAngel
Валерия, 13 летКсения, 7 лет 11 месяцевКонстантин, 11 месяцев 28 дней Краснодар

А я всё-таки вот эту больше хочу теперь:

0
16.02.2013

симпатичная) Вы именно белую хотите?

0
16.02.2013
MaryAngel
Валерия, 13 летКсения, 7 лет 11 месяцевКонстантин, 11 месяцев 28 дней Краснодар

Да, именно черно-белые меня привлекают. Я до этого другую хотела, тоже именно из-за цвета клюнула. Понимаю, что маркие, но не могу устоять перед их красотой. Но девочки, у которых такие, пишут, что материал этот снимается и очень легко в стиралке отстирывается. Этим себя успокаиваю =)))))))

0
16.02.2013

мне тож кажется,что оч маркая.То есть чуть что-сразу стирать...
я всё-таки за красоту и практичность))

0
16.02.2013
MaryAngel
Валерия, 13 летКсения, 7 лет 11 месяцевКонстантин, 11 месяцев 28 дней Краснодар

Ну ребеночек у нас летний, живем в Краснодаре, так что лето без дождей и прочего у нас где-то до ноября, да и там не особо слякотно и грязно. ну а потом - да, но не руками же стирать, слава Богу =)

0
16.02.2013

аааа,Краснодар-эт да! Красотища,лето чуть ли не весь год)
а -то,выбирая транспорт,думаю про хмурую-тоскливо-дождливую Москву

0
17.02.2013
MaryAngel
Валерия, 13 летКсения, 7 лет 11 месяцевКонстантин, 11 месяцев 28 дней Краснодар

=)) У нас тоже такое бывает =))

0
17.02.2013

но не большую часть года)) скока у вас вот сегодня градусов?)

0
17.02.2013
MaryAngel
Валерия, 13 летКсения, 7 лет 11 месяцевКонстантин, 11 месяцев 28 дней Краснодар

Ну да, не большую часть =)) Вчера и сегодня как раз у нас дождливо, серо и противно. И сейчас, кстати, прохладно +2. Но всю неделю было яркое солнце, голубое небо и +15.

0
17.02.2013

офигеть!!!

(завииидую)

0
17.02.2013
MaryAngel
Валерия, 13 летКсения, 7 лет 11 месяцевКонстантин, 11 месяцев 28 дней Краснодар

Зато у нас на Новый Год была слякоть и серость... =(( А у вас, наверное, снежок был. А нам так снежка хочется, хотя бы на Новый Год, но такого уже лет 10 не было.... =(((((

0
17.02.2013
MaryAngel
Валерия, 13 летКсения, 7 лет 11 месяцевКонстантин, 11 месяцев 28 дней Краснодар
А Эндуро, кстати, новая модель - мне так в магазине сказали. Поэтому наверное здесь мало у кого она была или есть.
0
15.02.2013
Алена
Милана, 13 лет 3 месяцаТимур, 11 лет 4 месяца Казань

Адамексы тяжелее чем зиппи значительно. Рассматрите вариант увеличить немного бюджет - всего на 3 тыс и все же туттис зиппи взять. Я сравнивала эти 2 коляски в магазине - разница ооооочень большая - явно не в 2-3кг!!!!!

0
15.02.2013

Спасибо,Алёна,посмотрю-почитаю)

0
16.02.2013
екатерина
Копейск

тоже хочу приобрести такую коляску,особенно нравится цвет 8м

0
06.04.2014
Списки малышу и маме В чем выписывать малышей в наш март?

Похожие записи