Войти

Коляска... Adamex 2 в 1

Ой, мы 2дня назад  купили под номером 2, только цвет другой.  

0
12.07.2014
Линара
Наше чудо:), 11 лет 9 месяцевНаш сыночек, 8 лет 10 месяцев Казань

Чемпион? Какой цвет? И как она вам? Мы больше к ней склоняемся))

0
12.07.2014

Ага чемпион. Цвет темно серый -малиновый. Нам оч нравится, вот пока по дому катаю)))

0
12.07.2014
Линара
Наше чудо:), 11 лет 9 месяцевНаш сыночек, 8 лет 10 месяцев Казань
классная расцветка!!:))))))) а мы наверно серо-желтую,но будем брать скорее всего после родов,я бы хоть сейчас,муж против)))) а вы по чем взяли?в магазине или в инете?
0
12.07.2014

Мы поехали только посмотреть, в итоге купили)))12500 

0
12.07.2014
Линара
Наше чудо:), 11 лет 9 месяцевНаш сыночек, 8 лет 10 месяцев Казань

Так и надо!!))) А мы вот в казани, вчера в дочки-сыночки ее смотрели, вроде бы 14, не запомнила! Но наверно через инет будем заказывать, дешевле:)))

0
12.07.2014
Ирина
Челябинск
Мне вообще такие не нравятся,колёса разные)) А по виду третья больше симпатию вызывает)
0
12.07.2014
Линара
Наше чудо:), 11 лет 9 месяцевНаш сыночек, 8 лет 10 месяцев Казань
меня вот тоже колеса смутили,но когда попробовала ее на месте крутить, ваще круто)))) а потом можно и зафиксировать ровно чтоб были))
0
12.07.2014
Ирина
Челябинск
а я вот принципиально одинаковые искала)))ну у кого какой вкус)))
0
12.07.2014
Линара
Наше чудо:), 11 лет 9 месяцевНаш сыночек, 8 лет 10 месяцев Казань

Ну да вкусы)) ай мне без разницы, главное чтоб комфортная для малыша и красивая)) а там посмотрим)))

0
12.07.2014
Ирина
Челябинск
=)))
0
12.07.2014
Юлия
Москва

Сегодня купила джоггер. Очень понравилась

0
13.07.2014
Линара
Наше чудо:), 11 лет 9 месяцевНаш сыночек, 8 лет 10 месяцев Казань

Какой цвет?))

0
13.07.2014
Юлия
Москва

Серебристый и цвет молочного шоколада. Очень красивая коляска и удобная. Очень высокая что немаловажно

0
13.07.2014
Линара
Наше чудо:), 11 лет 9 месяцевНаш сыночек, 8 лет 10 месяцев Казань

Классный цвет! Я изначально хотела такой цвет, но enduro! А насчет вашей согласна, высокая, катали ее в магазине))

0
13.07.2014
Ирина
Булочка, 12 лет 6 месяцевБубочка, 9 лет 9 месяцевКуколка, 6 лет 11 месяцев Армавир

Была у нас 3!!! Коляска супер,очень красивая и функциональная и цена хорошая,но напрягало то,что в нашем городе каждая вторая мамочка с такой же коляской,только цвета разные))) очень это бесило меня! Через 6 месяцев продала из за того что стало тяжело ее таскать с пятого!!! этажа и купила прогулку

0
11.07.2014
Линара
Наше чудо:), 11 лет 9 месяцевНаш сыночек, 8 лет 10 месяцев Казань

Вот у нас одни только зиппи:))) а такие редко вижу)))

0
12.07.2014
Ирина
Булочка, 12 лет 6 месяцевБубочка, 9 лет 9 месяцевКуколка, 6 лет 11 месяцев Армавир

Значит вам повезло))))

0
12.07.2014
Алена
Милана, 13 лет 3 месяцаТимур, 11 лет 4 месяца Казань

У второй коляски узковата колесная база (в длинну) поэтому она будет не устойчивая.  У первой не удобная корзина для покупок и слишком открытый/высокий кап. Про третью ничего плохо на первый взгляд не скажешь, но нужно смотреть отзывы. А вообще если вы рождаетесь в зиму, то хорошо бы брать чисто люльку до весны, а там уже нормальную прогулку. Потому что в Адамексе вряд ли прогулочный блок удобный....

0
12.07.2014
Линара
Наше чудо:), 11 лет 9 месяцевНаш сыночек, 8 лет 10 месяцев Казань

Мы вчера еще посмотрели видео характеристики, все так понравилось....а так спасибо Ален, учтем)) да, надо посмотреть отзывы!!!

0
12.07.2014
ShelaKate
Ева, 12 лет 11 месяцевЛева, 11 лет 5 месяцев Евпатория

Не знаю насчет этих,но у невестки была Adamex Pajero.вообще бомба!очень осталимь довольны.она репльно оч удобная и комфортная в управлении.и дизайн супер

0
11.07.2014
Линара
Наше чудо:), 11 лет 9 месяцевНаш сыночек, 8 лет 10 месяцев Казань

Каких только нет!!! Эти то еле выбрали))) буду иметь ввиду))

0
11.07.2014
У нас тоже паджеро,но пока еще не опробована,ждет своего часа,но из этих трех больше 3 нравится,на нашу похожа....
0
12.07.2014
Tanysha
Димочка, 14 лет 8 месяцевЛерочка, 11 лет 11 месяцевМишенька, 9 лет 7 месяцевЕгорка, 6 лет 3 месяца Бобруйск

Мы пользуемся первой колясочкой.Пока всем довольна.Едет легко,удобная.Насчет закрытости ребенка,там поднимается язычок на накидке и опускается козырек на капоре и ребенок очень хорошо защищен от непогоды.Если интересно,то посмотрите у меня в дневнике,там есть про эту колясочку




0
13.07.2014
Линара
Наше чудо:), 11 лет 9 месяцевНаш сыночек, 8 лет 10 месяцев Казань

Хорошо, спасибо, гляну сейчас))

0
13.07.2014
Инна
Давид, 11 лет 6 месяцев Кагул
мне лично нравится 2 и 3 модель, из-за того что внизу это место для борохла, сумок, пакетов, и памперсов  закрыто, и никто не увидит что у вас там лежит ))) а по цвету выбирать только вам и вашему мужу , это уже личное! так что удачи!  big_smiles_161.gif
0
11.07.2014
Линара
Наше чудо:), 11 лет 9 месяцевНаш сыночек, 8 лет 10 месяцев Казань

Агп спасибо большое!!!:)))

0
11.07.2014
Smumrik
Катрина, 21 год 8 месяцевМилена, 17 лет 8 месяцевДамиан, 11 лет 10 месяцев Резекне
Видела в ютубе видео о 2-ой модели. И влюбилась!!! Но у нас ее реально не найти. Ни новую ни б/у. Только классическую раму в лучшем случае. А я хочу коляску с вращающимися передними колесами. Поэтому выбрали другую.
0
11.07.2014
Линара
Наше чудо:), 11 лет 9 месяцевНаш сыночек, 8 лет 10 месяцев Казань

А если в интернете заказать? 

0
11.07.2014
Любовь
Юрий, 22 года 11 месяцевАртем, 16 лет 11 месяцевДашенька, 11 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Мне тоже такие адамексы нравятся, сама не пользовалась правда, покупать будем наверное вторую (серо-розовую присмотрела).
0
12.07.2014
Линара
Наше чудо:), 11 лет 9 месяцевНаш сыночек, 8 лет 10 месяцев Казань

Мы вот тоже больше к ней склоняемся:)))

0
12.07.2014
Ксюша
Эмилия, 13 лет 1 месяцБогдан, 20 лет 9 месяцевАделина, 11 лет 4 месяца Стерлитамак
визуально мне только первая понравилась. Не люблю я коляски "ракушки". Это мое мнение, а так вам решать. Сходите в реале покатайте их.
0
12.07.2014
Линара
Наше чудо:), 11 лет 9 месяцевНаш сыночек, 8 лет 10 месяцев Казань

Вот мы вчера их и покатали))) они и понравились))

0
12.07.2014
Инна
Давид, 11 лет 6 месяцев Кагул
а еще кое-что — 2 модель более прикрытая! во всяком случае мне так кажется ! больше прикрывает ребенка от ветра, солнышка и сквозников ! 
0
11.07.2014
Линара
Наше чудо:), 11 лет 9 месяцевНаш сыночек, 8 лет 10 месяцев Казань

Да согласна! 

0
11.07.2014
Катюша
Машенька, 12 лет 4 месяца Запорожье

У нас Адамекс Йорк на Джогер внешне похожа. Очень нравится!!! По бездорожью ездит отлично

0
12.07.2014

Внешне больше 3 нравится)

0
12.07.2014
№ 3 супер!!!
0
11.07.2014
старение плаценты Герпес :(

Похожие записи