Войти
жду девочку, 32 неделя Казань

Коляска... Adamex 2 в 1

Мама троих (17 лет, 11 лет, 11 лет) Москва

Ой, мы 2дня назад  купили под номером 2, только цвет другой.  

0
12.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Казань

Чемпион? Какой цвет? И как она вам? Мы больше к ней склоняемся))

0
12.07.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 11 лет) Москва

Ага чемпион. Цвет темно серый -малиновый. Нам оч нравится, вот пока по дому катаю)))

0
12.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Казань
классная расцветка!!:))))))) а мы наверно серо-желтую,но будем брать скорее всего после родов,я бы хоть сейчас,муж против)))) а вы по чем взяли?в магазине или в инете?
0
12.07.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 11 лет) Москва

Мы поехали только посмотреть, в итоге купили)))12500 

0
12.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Казань

Так и надо!!))) А мы вот в казани, вчера в дочки-сыночки ее смотрели, вроде бы 14, не запомнила! Но наверно через инет будем заказывать, дешевле:)))

0
12.07.2014
Челябинск
Мне вообще такие не нравятся,колёса разные)) А по виду третья больше симпатию вызывает)
0
12.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Казань
меня вот тоже колеса смутили,но когда попробовала ее на месте крутить, ваще круто)))) а потом можно и зафиксировать ровно чтоб были))
0
12.07.2014
Челябинск
а я вот принципиально одинаковые искала)))ну у кого какой вкус)))
0
12.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Казань

Ну да вкусы)) ай мне без разницы, главное чтоб комфортная для малыша и красивая)) а там посмотрим)))

0
12.07.2014
Челябинск
=)))
0
12.07.2014
Москва

Сегодня купила джоггер. Очень понравилась

0
13.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Казань

Какой цвет?))

0
13.07.2014
Москва

Серебристый и цвет молочного шоколада. Очень красивая коляска и удобная. Очень высокая что немаловажно

0
13.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Казань

Классный цвет! Я изначально хотела такой цвет, но enduro! А насчет вашей согласна, высокая, катали ее в магазине))

0
13.07.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Армавир

Была у нас 3!!! Коляска супер,очень красивая и функциональная и цена хорошая,но напрягало то,что в нашем городе каждая вторая мамочка с такой же коляской,только цвета разные))) очень это бесило меня! Через 6 месяцев продала из за того что стало тяжело ее таскать с пятого!!! этажа и купила прогулку

0
11.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Казань

Вот у нас одни только зиппи:))) а такие редко вижу)))

0
12.07.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Армавир

Значит вам повезло))))

0
12.07.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Казань

У второй коляски узковата колесная база (в длинну) поэтому она будет не устойчивая.  У первой не удобная корзина для покупок и слишком открытый/высокий кап. Про третью ничего плохо на первый взгляд не скажешь, но нужно смотреть отзывы. А вообще если вы рождаетесь в зиму, то хорошо бы брать чисто люльку до весны, а там уже нормальную прогулку. Потому что в Адамексе вряд ли прогулочный блок удобный....

0
12.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Казань

Мы вчера еще посмотрели видео характеристики, все так понравилось....а так спасибо Ален, учтем)) да, надо посмотреть отзывы!!!

0
12.07.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Евпатория

Не знаю насчет этих,но у невестки была Adamex Pajero.вообще бомба!очень осталимь довольны.она репльно оч удобная и комфортная в управлении.и дизайн супер

0
11.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Казань

Каких только нет!!! Эти то еле выбрали))) буду иметь ввиду))

0
11.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Манила
У нас тоже паджеро,но пока еще не опробована,ждет своего часа,но из этих трех больше 3 нравится,на нашу похожа....
0
12.07.2014
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Бобруйск

Мы пользуемся первой колясочкой.Пока всем довольна.Едет легко,удобная.Насчет закрытости ребенка,там поднимается язычок на накидке и опускается козырек на капоре и ребенок очень хорошо защищен от непогоды.Если интересно,то посмотрите у меня в дневнике,там есть про эту колясочку




0
13.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Казань

Хорошо, спасибо, гляну сейчас))

0
13.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Кагул
мне лично нравится 2 и 3 модель, из-за того что внизу это место для борохла, сумок, пакетов, и памперсов  закрыто, и никто не увидит что у вас там лежит ))) а по цвету выбирать только вам и вашему мужу , это уже личное! так что удачи!  big_smiles_161.gif
0
11.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Казань

Агп спасибо большое!!!:)))

0
11.07.2014
Мама троих (21 год, 17 лет, 11 лет) Резекне
Видела в ютубе видео о 2-ой модели. И влюбилась!!! Но у нас ее реально не найти. Ни новую ни б/у. Только классическую раму в лучшем случае. А я хочу коляску с вращающимися передними колесами. Поэтому выбрали другую.
0
11.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Казань

А если в интернете заказать? 

0
11.07.2014
Мама троих (22 года, 16 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Мне тоже такие адамексы нравятся, сама не пользовалась правда, покупать будем наверное вторую (серо-розовую присмотрела).
0
12.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Казань

Мы вот тоже больше к ней склоняемся:)))

0
12.07.2014
Мама троих (13 лет, 20 лет, 11 лет) Стерлитамак
визуально мне только первая понравилась. Не люблю я коляски "ракушки". Это мое мнение, а так вам решать. Сходите в реале покатайте их.
0
12.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Казань

Вот мы вчера их и покатали))) они и понравились))

0
12.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Кагул
а еще кое-что — 2 модель более прикрытая! во всяком случае мне так кажется ! больше прикрывает ребенка от ветра, солнышка и сквозников ! 
0
11.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Казань

Да согласна! 

0
11.07.2014
Мама девочки (12 лет) Запорожье

У нас Адамекс Йорк на Джогер внешне похожа. Очень нравится!!! По бездорожью ездит отлично

0
12.07.2014
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Внешне больше 3 нравится)

0
12.07.2014
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет) Оренбург
№ 3 супер!!!
0
11.07.2014
старение плаценты Герпес :(

Похожие записи