Девочки продаю коляску Адамекс Марс 2 в 1 за 7000руб. ОЧЕНЬ УДОБНАЯ И МАНЕВРЕННАЯ

ДЕВОЧКИ ИЗ ВЛАДИВОСТОКА!!!! СДЕЛАЙТЕ РЕПОСТ ПОЖАЛУЙСТА!!! МОЖЕТ ТУТ НАЙДЕТСЯ ПОКУПАТЕЛЬ:)))
Девочки продаю коляску Адамекс Марс 2 в 1 за 7000руб. ОЧЕНЬ УДОБНАЯ И МАНЕВРЕННАЯ

ДЕВОЧКИ ИЗ ВЛАДИВОСТОКА!!!! СДЕЛАЙТЕ РЕПОСТ ПОЖАЛУЙСТА!!! МОЖЕТ ТУТ НАЙДЕТСЯ ПОКУПАТЕЛЬ:)))
Эх искали коляску!! Купили уже. На недельку бы раньше
но рановато нам пока. мож полежит до декабря.... 
У нас такая же, только расцветка желто-серая)