Войти

старение плаценты

Оксана
Платон, 14 лет 10 месяцевМирослава, 12 лет 10 месяцевАлиса, 11 лет 5 месяцевДавид, 8 лет Могилев

все у вас хорошо, до приема врача не забивайте себе голову всякими мыслями плохими! врач скажет, если ей что-то не понравится... а вообще 1ая степень вполне допустима на вашем сроке. или когда вы еще ее ожидали увидеть?)

0
11.07.2014
думала после 30 нед. начинает стареть.
0
11.07.2014
Оксана
Платон, 14 лет 10 месяцевМирослава, 12 лет 10 месяцевАлиса, 11 лет 5 месяцевДавид, 8 лет Могилев

прикроем глаза и скажем так, если вы сейчас всякими простудными или инфекционными бяками не болели, то у вас сейчас идет  29 неделя, значит и 30 не за горами... все-таки у вас не 25 недель уже!

и просто из опыта, знаю девочек и в 27 была 1ая степень.. у кого она потом еще долго была, а кто и с 3ей доходил еще много недель... все-таки тут главное, чтобы доплер был хороший.. зрелость толькло знак, но не показатель!

а вообще, мысли материальны, верьте что у вас все хорошо! и так и будет!

0
11.07.2014
Спасибо большое, буду настраиваться на хорошее. А то я таким паникером и нытиком стала — самой противно. Все, прекращаю ныть, беру себя в руки.
0
11.07.2014
Оксана
Платон, 14 лет 10 месяцевМирослава, 12 лет 10 месяцевАлиса, 11 лет 5 месяцевДавид, 8 лет Могилев

ну вот и хорошо! хорошего вам окончания беременности))

0
12.07.2014
Polyanna
..., 11 лет 11 месяцев Москва

Надюш, я тоже где-то читала, что если кровотоки хорошие, то старение плаценты лечению не подлежит)))
0
11.07.2014

Я уже тоже прочитала, что это не страшно. девчонки пишут и в 20 нед. была такая плацента.Доплер только через 11 дней — не дождусь уже))

0
11.07.2014
Polyanna
..., 11 лет 11 месяцев Москва

все хорошо у тебя! Не волнуйся! Как в целом себя чувствуешь?

0
11.07.2014

Не сильно хорошо. Временами ноет живот, все болит от вечного лежания, и время тянется оооочень, а еще не сплю, ложусь в 2 ночи, и в 5-6 просыпаюсь!Ну, ничего я все вытерплю, главное что бы малышастику было хорошо.

0
11.07.2014
Polyanna
..., 11 лет 11 месяцев Москва

держись, а высыпаться надо!!!! Может какое успокоительное на ночь пить? Спроси у врача своего
0
11.07.2014
Аленушка
Маруська, 11 лет 9 месяцев Москва

Сфоткала в каком из журналов 925d921790f8f1b28c52d47ba49496fa.jpg

0
12.07.2014
Ага,значит допускается.Спасибо.
0
12.07.2014
Юкки
Николь, 11 лет 10 месяцев Киев

У меня уже в 20 была 1 степень. Во вторник 2 степень. Главное чтобы допплер был хороший.

0
11.07.2014
доплер в норме. Вы меня успокоили  super_smilies082.gif
0
11.07.2014
anna
Сонечка, 13 летДамир, 10 лет Рига

А разве это рано?у нас обычно если какието серьезнве проблемы то узист говорит сразу тк там потом повторное узи и лечение надо.,

0
11.07.2014
По моему рановато,вроде он с 30 нед. стареть должна.
0
11.07.2014
Танюшка
даниил, 17 лет 5 месяцевпавел, 15 лет 9 месяцеванютка, 11 лет 10 месяцев Орехово-Зуево

у меня с 22 недель она 1 ст.,в 29 тоже еще первая была.без кальцинатов

0
12.07.2014
Алиса
Данечка сыночек, 11 лет 7 месяцев Губкинский
у меня в 22 недели такая степень(( блин, в понедельник пойду к врачу(
0
12.07.2014
Наталья
Максим, 13 лет 8 месяцевКристина, 11 лет 11 месяцев Новосибирск

Первая степень для вашего срока,это норма

0
11.07.2014
Yaрославна
Кнопа, 11 лет 9 месяцев Ярославль

Мне в 24 первую ставили. Сказали все нормально

0
11.07.2014
Марина
Виктория, 11 лет 11 месяцевВероника, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

1 степень это хорошо. 3 степень-старая:)

0
11.07.2014
когда смотрят размер рубца? Девочки, фото узи ниже,что попало творится,переживаю,помогите

Похожие записи