Живот

Та же фигня. Муж уже не верит, что срок 9 недель только)))), словно все 4 мес.. ужасно. А самое неприятное - не могу носить свою прежнюю одежду. Я в нее еще влезаю, но как же неприятно, когда хоть что-то упирается в живот - пояс брюк или юбок. Хочется, чтобы ничего живота не касалось, даже колготки. Приходится ходить в широких вещах. Самое приятное - задереть дома майку, выкатить пузо и лечь на бок. Тогда пузико на дискомфорт не жалуется. В первую беременность я очень долго ходила в своих обычных вещах и такого жуткого дискомфорта не было. Очень мучаюсь, потому что через пару часов в одежде дискомфорт превышает нормальные пределыи хочется раздеться на работе. Нажаловалась - полегчало. Спасибо.
16.02.2013
Аналогично!!!((( Обычные вещи на теле давят. В выходные была вылазка в магазин для Б-х. Просто в шоке от вещей: толи я ещё не привыкну к изменившейся в 9 недель фигуре (с первой до 15 недель спокойно обычные вещи носила), толи на Б-х у нас вещи такие непонятные. В итоге купила в обычном магазине прямого покроя платье, только на размер больше. Но теперь ещё одна проблема: бесят колготки, хоть и на размер больше купила, но резинка - это жесть!((( Когда же будет тепло и можно будет от талии (ну где её место было) всё убрать(((
18.02.2013
Очень понимаю. Тоже мучаюсь страшно. И еще живот каменеет периодически - странно для такого срока.
18.02.2013
А у вас так? Проблема устроиться спать, те найти удобное положение. Не на животе, не на боку - спина болит. Что-то между. Только подушка под одной ногой, но чтоб живота ничего не касалось. На спине спать, лежать невозможно - тошнит. Если касается живота одеяло - тошнит. Ноги затекают. У меня и размер живота и повадки, как будто я на последних месяцах. А живот такой большой потому что прежний не уменьшился что-ли? И пупок уже торчать начинает, так неудобно перед коллегами.
19.02.2013
Про неудобно -это Вы зря! Носите свой животик гордо!!! У меня тоже ощущения как - будто не третий, а как минимум 5-6 месяцев. Хотя с первых родов прошло 12 лет и живота давным-давно нет в помине))) С засыпанием тоже проблемы, но не из-за позы, а из-за тошноты((( И ещё бесит, когда муж всё время обнимает, мы привыкли спать слепившись. Начинаю пинать ночью, он обиженно не понимает(
21.02.2013
У меня уже в 9 недель пролдавщица в магазине заметила живот) А сейчас - 21, и как будто уже рожать можно) в первый раз только в 20 наклюнулся чуток животик)
16.02.2013
Ну я конечно маленько не ожидала такого повора событий, надеюсь что в дальнейшем будет меньше расти, не хочу быть опять 70 кг.,  это для меня очень тяжело. Завтра наверное придется ехать новые футболки покупать, хотя планировала до победного ходить в прежних вещах, но они малы...Просто жду первого скрининга, очень надеюсь что все будет хорошо, но все равно переживаю, поэтому не хотелось бы чтобы знали.
16.02.2013
от прогестерона расслабляются мышцы живота, плюс кишечник перемещается т..к. матка растет, да еще и газы возможны. Так что разгрузка врядли поможет)
15.02.2013
у меня с утра ничего ещё,а вот после завтрака торчит пупок.всё-таки быстрей растёт во второй раз.
15.02.2013
Так это вы поели наверно )))) с утра то наверняка маленький и еще не видно)))
15.02.2013
Психи Одни проблемы уходят, другие приходят....