Войти

Сходила к врачу

Мама двоих (14 лет, 13 лет)

конечно рано, узи ничего не покажет! я папаверин ставила, он отлично укрепляет и ноги кверху запрокидывала

0
20.02.2013
Москва

а какие витамины пьешь?

0
20.02.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

в первую Б пила NEOVIN , а сейчас SEMIBION, но это немецкие, у нас не продают. 

0
20.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Екатеринбург

у меня на 3 недели уже видно было плодовое яйцо.читала что от компливит мама многих тошнит, я пью компливит триместриум мне нормально ни тошнит ни чего

0
20.02.2013
Москва

вот сегодня видела в аптеке, но че-то не взяла. Взяла компливит мама. Думаю куплю-попробовать.

0
20.02.2013
планирую беременность Сим

меня тоже чего то мутит от комплевита мама только, пью второй день витамины.Г прописала нам с мужем пить фолевую кислоту, мне комплевит мама, и йодомарин 100.

0
20.02.2013
Сходили на приём ко врачу в РД: Поход в ЖК.19 недель

Похожие записи