Войти

Переживаю....

а как вы хотите чтобы ощущения беременности на 13-ой неделе проявляли себя? Токсикоза уже нет в это время, шевелений вы пока не можете чуствовать. Это наоборот самое классное время-токсикоза нет, живота большого нет)живите пока и радуйтесь))))

0
21.02.2013
Оленька
Анна, 12 лет 10 месяцевАлина, 9 лет Череповец

я понимаю, но иногда думаю, что-то может случилось с малышом

0
21.02.2013

это нормально)))в беременность мнительный фактор обостряется))) не переживайте-всё с малышом там хорошо)))как говорила одна моя беременная знакомая- низ живота не болит?не тянет? выделений нет? Если три раза ответ-нет, значит всё ок))))

0
21.02.2013
Оленька
Анна, 12 лет 10 месяцевАлина, 9 лет Череповец

три раза нет))))) спасибо))) буду ждать шевелюшек)

0
21.02.2013
Наталья
Данила, 22 года 8 месяцевОлеся, 13 лет Москва

Все будет хорошо, плохое настроение и малышу передается. У меня уже 23 недели а я не всегда себя чувствую Б, но все хорошо.

0
21.02.2013
Оленька
Анна, 12 лет 10 месяцевАлина, 9 лет Череповец

я буду надеятся и молиться)

0
21.02.2013
Наталья
Данила, 22 года 8 месяцевОлеся, 13 лет Москва

Правельно!

0
21.02.2013
Алена
Стерлитамак

у вас есть болезнные ощущения в груди? говорят если ЗБ то грудь резко перестает болеть и снановится мягкая. У вас нпверняка все хорошо скоро почувствуете своего малыша)))

0
21.02.2013
Оленька
Анна, 12 лет 10 месяцевАлина, 9 лет Череповец
О! Хорошая подсказка) спасибо))
0
21.02.2013
Алена
Стерлитамак

грудь проверили?)))

0
21.02.2013
Оленька
Анна, 12 лет 10 месяцевАлина, 9 лет Череповец

Конечно) сразу же))) все ок)

0
22.02.2013
Алена
Стерлитамак

я сама такая же, чуть что не так, сразу плохие мысли...

0
22.02.2013

солнышко я шевелюшки почувствовала на 20 недельке....а до этого не доплера неделали...ни чего....вся на измене была...если бы не боли резкие в животике...может в 16 не побежала на УЗИ....муж погнал чтобы успокоилась...а там оказывается доча во всю на почку давит....так что успокойся все хорошо у тебя....ты держись и не раскисай)

0
21.02.2013
Оленька
Анна, 12 лет 10 месяцевАлина, 9 лет Череповец

Равиля, спасибо тебе за теплые слова! чтоб я без вас делала, ведь у меня кроме мужа и наших мам никто не знает,не буду говорить пока не узнаю пол)

0
21.02.2013

вот и правельно...не говори...все будет хорошо))))ты если прям сильно переживаеш...сходи на узи и успокойся...чтобы не мучать не себя не малыша...а то думая о плохом....призываешь к себе это))))

0
21.02.2013
Оленька
Анна, 12 лет 10 месяцевАлина, 9 лет Череповец

Пошла лучше я в церковь) Погода на улице шик, пофоткаю пуз)))))

0
21.02.2013

Привет Оленька. Я думала, я одна такая, у меня 5 Б, из них 2 выкидыша и одна ЗБ. За всю настоящую Б сбегала на УЗИ уже 6 раз, часть в тайне от врача, для того чтобы сердце слушать. В январе лежала на сохранении с тонусом, да и вообще всякий раз что-то тянет, колет, режет, т.е. всегда что то было. А тут вторую неделю никаких ощущений. Звоню подруге, жалуюсь, что ничего не чувствую, она меня немного вразумила, значит все что нужно уже растянулось и теперь все нормально. Сейчас жду шевелений, и дальше можно спокойно ждать.

так что не переживайте, все мы беременные немного ненормальные 

0
21.02.2013
Оленька
Анна, 12 лет 10 месяцевАлина, 9 лет Череповец

Мария, да Вы вообще УМНИЧКА!!! Боролись за свою счастье))) Благодаря всем словам девочек, мозги встают на место)))

0
21.02.2013
Анюта Денисова
Илья, 12 лет 9 месяцевАртемий, 10 лет 5 месяцевЕва, 5 лет 9 месяцев Новосибирск

А у вас уже есть маленький животик?))) У меня первая беременность и я все перед зеркалом кручусь и думаю, что вот-вот уже животик... Так его жду...)))А у меня всего 11 неделька пошла.

0
21.02.2013
Оленька
Анна, 12 лет 10 месяцевАлина, 9 лет Череповец

есть))) но совсем маленький, мой до Б был с жирком, поэтому сложно окружающим понять))))

0
21.02.2013
Анюта Денисова
Илья, 12 лет 9 месяцевАртемий, 10 лет 5 месяцевЕва, 5 лет 9 месяцев Новосибирск

Ну я более-менее подтянутая, но мне все кажется, что внизу как-то прямо выпирает))) Наверное, кажется просто...))) Джинсики одену с кофточкой-все в облипочку и ничего, а одеваю ночнушечку-и она дыбится)))) Ой! Как я хочу!)))

0
21.02.2013
Irin
Платон, 13 лет 3 месяца Киев

главное верьте в лучшее-сама была в такой же ситуации)чем больше срок тем меньше вероятьность зб))а скоро уже и шевелюшки- там будет чуть попроще)главное верьте в лучшее,в себя и своего малыша)

0
21.02.2013
Оленька
Анна, 12 лет 10 месяцевАлина, 9 лет Череповец

Ваши слова меня вдохновили) спасибо! А Вам легких родов!!!

0
21.02.2013
Irin
Платон, 13 лет 3 месяца Киев

спасибки))

0
21.02.2013
Карина
Егор, 12 лет 10 месяцев Самара

ой, я думала одна такая мнительная!!!!!!!!!! только у меня чуть чуть побаливает низ живота...из-за этого переживаю...хотя мне говорят что это матка растет...

была 16го на узи. все хорошо...но я все равно переживаю...кроме как слегка выпирающего животика ничего больше нет)шевелюшек нет, токс закончился..давление немного упало.. 

0
21.02.2013
Оленька
Анна, 12 лет 10 месяцевАлина, 9 лет Череповец

Вы ьыли недавно на узи, а я давно была, хотя всего 2 недели назад была)))))

0
21.02.2013
Woman
Робин, 12 лет 10 месяцев Барнаул

Ничего, скоро шевелюшки будут и все страхи пройдут! Это прямо спасение...Думай о хорошем!

Я вот тоже переживаю, что наработе у меня сильно шевелится, а дома нет...успокаивается что-ли...Тоже волнуюсь...

0
23.02.2013
Оленька
Анна, 12 лет 10 месяцевАлина, 9 лет Череповец

Вот какие гормоны у нас ...... переживательные мы)))

0
23.02.2013
Виктория
Никиточка, 12 лет 11 месяцев Москва

так гони мысли такие......сама сталкивалась с ЗБ и знаю что такое страх...главное не думай сейчас об этом. Все будет у нас хорошо!!!!у меня уже рученки тешутся покупать все)))))

0
22.02.2013
Оленька
Анна, 12 лет 10 месяцевАлина, 9 лет Череповец

написала в личку)

0
22.02.2013
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

Верить в лучшее и ждать пинков. Чуть-чуть осталось) тогда с каждым пинком уверенность что все ок крепчает

0
21.02.2013
Оленька
Анна, 12 лет 10 месяцевАлина, 9 лет Череповец

да - моя мечта шевелюшки))))

0
21.02.2013
Вероника
Андрей, 12 лет 11 месяцевЯков, 5 лет 4 месяцаМария, 3 месяца 23 дня Екатеринбург
Сходи на допплер. Или на узи, но попроси пол не говорить :-)
0
21.02.2013
Оленька
Анна, 12 лет 10 месяцевАлина, 9 лет Череповец

на доплер может схожу)

0
21.02.2013
Tamara
Ласточка, 12 лет 9 месяцевДинозаврик, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

я тоже переживала, поэтому сходила на допплер. Очень приятно услышать сердцебиение ребеночка) Лучше сходить,чтобы не переживать) 

0
21.02.2013
Активные шевеления Кости таза "запели"!!!

Похожие записи