Дорогие ББ!
Меня тревожит то, что я не ощущаю что Б. Переживаю за малыша...... Первая ЗБ на сроке 7-8 недель и теперь она мне не дает покоя(((( Мысли лезут всякие.........
На узи в 13 нед и 4 дня все отлично, токсикоз был до 14 недель, а сейчас ничего и переживаю......
Есть мысль сходить к Г на прием и послушать их доплером сердечко, на УЗИ не хочу идти, т.к скажут пол, а я хочу узнать на 3Д узи в 20-21 неделю. В общем поддержите меня и как проверить в домаш условиях что все ок?
Боженька, помоги мне почувствовать шевеления моего малыша!!


чтоб я без вас делала, ведь у меня кроме мужа и наших мам никто не знает,не буду говорить пока не узнаю пол)
А у меня всего 11 неделька пошла.