Войти

Растяжки(((

Да мазать надо кремами от растяжек!Я мажу и пока все слава Богу!Бюстик просто свободный ношу(по размеру конечно но без косточек или утяжки)!

0
22.02.2013
Виктория
Елизавета, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Я тоже кремом мажу, чет они даж цвет не меняют на беленький, ливчик пока свой еще таскаю, он мне всегда большеват был, тож без косточек.

0
22.02.2013

А вы когда мазать начали, с какой недельки?

0
22.02.2013

боюсь они и не побелеют так быстро...подождите полгодика,должны сами побелеть

0
22.02.2013
Агата
Злата, 12 лет 10 месяцев Москва

синие растяжки - свежие. белые - старые, их тяжелее убрать.

0
22.02.2013
Irin
Платон, 13 лет 3 месяца Киев

позавчера для меня это было шоком- утром встаю,иду в душ- смотрю,непонятные полоски  на груди- думаю так спала,а фигушкивсю беременность не вылезала из подтягивающих топов,круглосуточн в них,теперь днем ношу бюст с косточками и усиленно продолжаю мазать кремом от растяжек(Надеюсь посл родов ситуация изменится

0
22.02.2013
Лена
Ваня, 14 лет 10 месяцевМаша, 12 лет 8 месяцев Москва

забей, маж жирным кремом что б больше не стали,а потом через время год например их визуально плохо видно будет)

0
26.02.2013
Екатерина
Наше полуденное солнышко, 13 лет 3 месяцаНаш полуночный бандит, 10 лет 9 месяцев Ставрополь

кремом увлажняющим или маслом оливкомым мажьте, что б больше не появлялись. Но, увы, те, которые уже есть не пройдут

0
22.02.2013
Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 5 месяцевТимофеос , 12 лет 11 месяцевПавлос, 9 лет 7 месяцев Никосия

В 1Б мазалась мустеллой,а теперь оливковым маслом.пока ничего не появилось.

0
22.02.2013
Пикалина
, 16 лет 7 месяцевдоча, 12 лет 10 месяцев Москва

чтобы предотвратить их появление нужно мазать было до того как они вылезли!

0
22.02.2013
prostoolcha
Элина, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Я мазала Вит е жидким,отлично помогает
0
22.02.2013
Свечи "Гексикон" или так подтекают воды?!? болит грудь..

Похожие записи