17 неделя..
переживания начались...
итак, что имеем если разобраться..
токсикоз ушел, чувствую себя гораздо лучше
НО страшно, пиночков нет еще, животик уже не такой надутый, тяжесть внизу живота...и ужасные выделения - творожистые обильные-обильные - как при молочнице(ссори)
вот и переживаю что малышику может навредить - и самое главное почему я его не чувствую?????
Девочки поделитесь как вы на 17 -неделе?!??!?!?! КАК ПОНЯТЬ ЧТО ВСЕ ХОРОШО!!!?? на прием только 28го февраля

