Войти

ПЕРЕЖИВАЮ!!!

обильные творожистые выделения
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Краснодар

не волнуйтесь! для шевелений при первой Б рано еще,я на 21 почувствовала.мазок сдавали? 

0
23.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Самара

сдавала, не очень хороший, назначили флуомизин таблетки вагинальные, купила, сегодня попробую. вроде как по передней стенке прикрепления толчки должна раньше почувствовать...

0
23.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Минск

Вроде наоборот, раньше по задней чувствуют:)

0
23.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Самара

да?)))))00 фух)))0

0
23.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Минск

У меня по задней, первые пузырьки почувствовала на 16-17, а на 19й мне четко постучали ночью изнутри:))))))Не переживайте, все хорошо у вас. Это такие волнительные моменты, я до сих пор замираю когда Кроха кипишит, а он уже одновременно в 2 бока может пинать:))))

0
23.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Самара

спасибо,да молочница и до беременности была((( замучала уже(((

вам еще не совсем много до встречи с малышом осталось) здоровья, легких неделек и хороших родов)) 

0
23.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Минск

Спасибо, и вам!

0
23.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Казань

Это и может быть молочница - и ничего страшного в этом нет! Я пользовалась эпиген спреем. Тяжесть это возможно потому что животик растет и связки тянуться... Пиночки не за горами - не переживайте. А понять, что все хорошо очень легко - просто ничего плохого нет - значит все хорошо!!!!

0
23.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Самара

во сколько вы почувствовали пиночки? у меня по передней стенке плацента...жду недождусь...

0
23.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Казань

Я в 16-17 недель. Но некоторые чувствуют только в 22. Так что у всех по разному.

0
23.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Самара

вот и я думала что в 16-17 уже почувствую...а оказывается я вообще малышика не чувствую.......

0
23.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Казань

Этому может быть масса причин, поверьте!!! Это не говорит о том, что что-то не так!

0
23.02.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Темрюк

у меня запинался в 22 недели, и то на УЗИ. Вобще днем его не слышно. Я переживала, пока не лягла раньше мужа спать. Он мне потом утром рассказал, что малыш пинается, пока я сплю))) 

0
23.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Самара

ого как поздно)))))

0
23.02.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Темрюк

дааа)))себе места найти не могла, так что не переживайте ;)

0
23.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Самара

хорошо, хоть не одна я такая))))

0
23.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Брянск
Вот и у меня выделения какие-то.Белые,но жидкие прямо.Утром,когда схожу в туалет могут прямо по ногам течь(((Что это,ума не приложу.Нам 25 неделек,шевеления сынишки почувствовала в 18 неделек примерно.И вы почувствуете,ждите)))
0
23.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Самара

у меня тоже были жидкие выделения, а вот сейчас густые - молочница...

жду шевелюшки малыша... 

0
23.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Брянск
Надо врачу говорить,может она скажет что это за фигня(((
0
23.02.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

у вас первая Б?

сейчас у вас идет 17,т.е. полных 16 недель,мало кто чувствует на этом сроке в первую Б.даже во вторую не все чувствуют.не переживайте.

0
23.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Самара

да, первая Б, если точно то 16 недель и 3 дня)))буду ждать))

0
23.02.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

да,3 дня играют прям главную роль)))

ждите)скоро будет)

0
23.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Г назначает рекомендуемую дату явки, если вас что то беспокоит сходите раньше!!!

0
23.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Самара

я просто была на узжи 16го числа - все было хорошо) видео прросматриваю. если бы не выделения -то вообще тогда супер хорошо бы себя чувствовала. 

0
23.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Ну, молочница при Б очень частое явление, особенно если она и до Б была:), это не так страшно, главное к родам ее пролечить, что бы маську не заразить. Шевеления не у всех в 16 недель, в первую Б чаще 19-21 неделя, но зависит и от телосложения мамы (глубина таза, вес мамы) и от места прикрепления маськи:)). 

0
23.02.2013
Мама мальчика (13 лет)

Я первые шевеления почувствовала где-то в 21 неделю, прикрепление по передней стенке. Регулярные шевеления и толчки я чувствую с неделю где-то. И то вчера целый день была тишина, а к вечеру малыш начал активничать. Не волнуйтесь, все у вас нормально!

0
23.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Самара

Славма Богу, а то я распереживалась....)

0
23.02.2013
Улан-Удэ

при 1 Б шевеления только в 19-20  недель начинаются,а от молочницы пимафуцин

0
23.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Самара

СПАСИБО!))

0
23.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ленинск-Кузнецкий

Не волнуйтесь! Через недельку-две почувствуете малыша, потом он не даст вам скучать!

0
23.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Самара

ждуууууу

0
23.02.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Череповец

Я тоже переживала по поводу пиночков)))) у меня по задней прикрепление - все ещй жду))))) А токс вчера дал о себе знать - все равно не проходит)))

0
23.02.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет)

у меня шевелюшки начались на 20 недели!!!Потерпите скоро ваш малыш даст о себе знать...о про молочницу скажите врачу...прописать должны что то!

0
23.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Самара

ДЕВОЧКИ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ - ВСЕ, ПЕРЕСТАЮ ВОЛНОВАТЬСЯ)))))))))

0
23.02.2013
Мама девочки (15 лет) Харьков

первую дочурку я почувтвовала на сроке 20-21 неделя!

0
23.02.2013
Как бьется сердечко Шевелюшки и Старшая дочка.

Похожие записи