Войти

***Список необходимого в РД, для малышки и не только***

как же приятно) совсем не давно я волновалась за этот список,что не соверу,как что,всего так много,а если не успею,ничего не забыть)) а теперь вот малявке 7 мес пошел.. вроде бы совсем не давно,а время бежит очень быстро
0
10.03.2013

Бандаж с собой в послеродовое, туда же фен. чай для лактации -плацебо, пустышки (если планируете гв) не нужны. Не знаю для чего ребенку бинт и марля, сама покупала, так и валяются. Вместо зеленки и проч мыли просто с мылом (как и сказали в рд,  Все моментально зажило). Травы и марганцовка точно не нужны, вот ваааще никак. От марганцовки может быть хим ожог, а в малой доще она просто красит воду и не более, трав младенец может хлебнуть и получить неприятные последствия. 

0
25.02.2013
легких вам родов)
0
10.03.2013
Танечка
Жекуня-помощник, 27 лет 4 месяцаВладька-одуванчик, 20 лет 1 месяцЕва-Королева, 13 лет 3 месяца Одесса

Спасибочки! Да время действительно неумолимо быстро бежит....я только недавно первенца родила, а тут уже и дочка на подходе))))

С прошедшим Вас юбилейчиком 6 месяцев))) Растите здоровыми и крепкими!!!

0
11.03.2013
Список вещей в роддом списки в роддом г. Тарко-Сале

Похожие записи