Пропали признаки Б

У меня 11 неделя акушерская,грудь перестала неделю назад болеть,просто стала больше, животик болел раньше,сейчас очень редко. Так что все у вас хорошо. На счет узи- я считаю что оно не вредит ребенку абсолютно. До 6 недель 3 узи делала, ничего плохого в этом не вижу.  Главное не паниковать, это для ребенка гораздо вреднее,чем узи.
02.03.2013
спасибо) значит всё в порядке. а то я такая паникерша))
02.03.2013
У меня тоже самое! Не переживайте!
28.02.2013
спасибо) значит все в порядке!
02.03.2013
я с вами ровесница по Б. В последние дни пропали практически все признаки, только спать охота (а так тошнило, грудь горела, запахи раздражали, часто ощущала голод, но ничего не хотела съесть). Вчера зашла за анализами к Г, которые сдавала две недели назад при постановке на учет. А Г сказала сходить на УЗИ. Я не сторонник внеочередного УЗИ, но была без трезвой мужниной поддержки и на эмоциях побежала. Так первый раз увидела свою крошку и как сердечко бъется. Узист рассмотрела все кроме желудка и количества пальчиков на ручках и ножках, а потому назначили еще на одно узи 20 марта (+ гиниколог анализы) это и будет первый скрининг. Я конечно успокоилась, увидела, что все нормально для моего срока и бьющееся сердечко, но есть и сожаления, что не дождалась полных 12 недель, когда за раз все можно увидеть узисту нормально. Ничего не хочу советовать, только успокоить. Если чувствуете себя хорошо, то и с плодомо должно быть все хорошо. Действуйте по плану, отвлекитесь от плохих мыслей. Здоровья вам и малышу
28.02.2013
я уже 3 узи делала до 8 недель. Смотрели развивается или нет,потому что в анамнезе две замерших...Завтра попробую на узи сходить удостовериться,что все хорошо
28.02.2013
я в этих всех делах новичек, потому, если не сложно, подскажите... я вот насколько понимаю, если ЗБ, то об это можно узнать даже спустя несколько недель, если по УЗИ не проверять. А насколько плохо это сказывается на организм женщины. Я то понимаю, что чем раньше узнаешь о ЗБ, тем лучше. Но вот если сравнивть пользу от своевременного (имею ввиду как можно пораньше) знания о ЗБ и вредом, который мы можем принести ультразвуковым обследованеием плоду, то что перевесит в период до 12 недель?
28.02.2013
вопрос я немножно не поняла) Вобщем у меня были две ЗБ, первый раз обнаружили на плановом узи в 12 недель, развиваеться перестал на 8 неделе,т.е. месяц я ходила уже с замершей. Во втрой раз у меня начало кровить немного на 9 неделе, положили на сохранение,а там сделали узи и сказали,что замер на 6-7 неделе. Вот так. Вреда от узи абсолютно никакого,если вы это имели в виду.
28.02.2013
а почему вы так уверенны, что нет вреда? Разные есть мнения по этому поводу? То что плод начинает активно шевелиться во время УЗИ, уже наталкивает на мысли, что ему во время этого обследования дискомфортно...
28.02.2013
при ЭКО их делают сто штук,грубо говоря,у меня знакомая чуть ли не каждую неделю делала,и вон дочка какая здоровенькая, хорошенькая растет
28.02.2013
будем надеятся, что это действительно так))
28.02.2013
меня бы насторожило, если бы грудь перестала болеть, лучше провериться!
28.02.2013
у меня грудь то набухала и болела, то становилась обычная, и так до 14 недельки где то. я её всё наминала боялась что что то не так, но все в норме)))) кстати кроме набухшей груди у меня вообще не было ни каких признаков беременности
28.02.2013
ну вот и я наминаю ее)) по бокам перестала болеть,только снизу внутри железы при нажатии болезненные. Но не так как раньше. буду надеяться
28.02.2013
кстати лучше так не делать, потому что от этого матка приходит в тонус, мне уже потом об этом сказали...так что лучше отстань от них)))) пусть себе будут такие какие есть. с малышом все  в норме. знаешь если бы не шевеления малыша и растущий животик я бы до сих пор не верила, что беременна))))))
28.02.2013
у меня тоже так было, я переживала, но всё нормально
28.02.2013
я настораживаюсь. Завтра прогик сдам,если он будет ниже,то сделаю узи
28.02.2013
просто везде пишут, что на таком сроке так может быть. всё будет хорошо!
28.02.2013
Не переживай, и у меня все прошло, я еще с того перепугу померила БТ и она была 36,9 - так меня тогда еще все тапками закидали, мол ЭТО НОРМАЛЬНО на сроке 10 недель! Я сейчас сама как на иголках - чичего уже не ноет, ничего не болит, редко тошнит, грудь тоже не такая как была...Вот сегодня иду на УЗИ - думаю там и успокоюсь.
28.02.2013
спасибо) удачно сходить на узи)!!!
28.02.2013
а почему это должно быть не нормально? у меня вот на 9-10 неделе токс прошел и с концами. А тошнило нормально так недели 2 до этого.
28.02.2013
Все это нормально :-) при физиологической беременности ничего и не должно колоть :-)
28.02.2013
у меня тоже прошло почти все)))))))
28.02.2013
тоже грудь перестала болеть? ты в меня вселяешь надежду)
28.02.2013
да перестала,только правая чуть-чуть болит когда на ней лежишь)
28.02.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Растяжки ТТТ Испортилось лицо