Сходила в районную ЖК...
я ни когда не прихожу к началу приема, потому что все равно первый не пройдешь. прием беременных с 10 до 13 у нас, вот я и прихожу в 12:30 или 12:40 и около кабинета всегда пустота.
я обычно на всякие почты и пенсионные фонды так хожу. а в жк старалась пораньше, чтобы на работу успеть
У меня нормально это переносят на работе. Все уже знают что раз в 2 недели по вторникам у меня ЖК. Я и так пока работаю без выходных, так что раз в две недели потерпят я думаю мой приход в обед)))) у нас кстати на почту когда не зайди, там вечная очередь бабок, нравится им там чтоли 
мне открыли обменную карту, где все явки учитываются и все анализы записываются. на приеме врач завела мед.карту беременной. Но я по знакомству шла, как бы меня встретила моя родная жк даже думать страшно.. пару раз сходила теперь как вспоминаю появляется желание перекреститься ))
а мне в первый же ден взяли все анализы.. иоя врачиха сразу со мной вместе по всем специалистам и на кровь вместе ходили..)) и к психологу сводила и материнский паспорт дала..)0 и мужу напрвления на анализы дала..)0 стою в обычной жг..)) после каждого приема записывают на следующий по времени..)) и принимают минута в минуту..)) дала свой номер.. когда возникают проблему по любому пустяку звоню.. медик от бога
я когда первый раз пришла, врач которая меня должна была вести была в отпуске, поэтому мне просто подтвердили беременность и отправили в кабинет к акушерке записаться на прием уже к своему врачу. отправили в регистратуру, там мне дали обменку, в регистратуре ее заполнили моими данными и я пошла к акушерке, она записала меня на прием и отправила домой. ну и получается, что я в тот приход еще не встала на учет, на учет я встала уже на приеме у своего врача через две недели, когда мне сделали все замеры и дали направление на анализы различные.
Должны хотя бы сообщить. Мне дали обменную карту беременной неделю назад. Должны были дать направление на анализы и направление на врачей которых нужно пройти. Нда эти ЖК все ужасные и девочки у которых срок больше они будут нагло лезть вперед вас дальше с этим столкнетесь(
мне завели большую индивидуальную карту беременной, куда записываются результаты всех анализов и исследований. В 20 недель выдали обменку.