Войти

Родинки

красная родинка

у меня тоже появилось много таких родинок, особенно на груди и животе, я думаю это пигментные пятна

0
02.03.2013
Катюша
Саня, 18 лет 6 месяцевЕлисей, 12 лет 10 месяцев Краснодар

У меня пигментные пятна тоже появились, но они как пигментные пятна выглядят, как при ожогах летом. Такие коричневые точки примерно на 3-4 поры сквозь которые видно кожу, а тут именно родинки, которые отличаются от кожи структурой.

0
02.03.2013
Оленька
Анна, 12 лет 10 месяцевАлина, 9 лет Череповец

У меня тоже появились новые родинки, причем как-то незаметно. Спросила у врача - анколога (друг семьи). Он сказал- в связи с гормональными изминениями женщины они могут появляться, после Б часть пройдет, а потом со временем и другие могут пройти. В этом страшного ничего нет.

0
03.03.2013
наталия
Ванечка, 13 лет 1 месяц Ижевск

у меня до фига красненьких маленьких....но они не чернеют. ыъу врача че то так и все забываю спросить

0
02.03.2013
алена
Маруся, 15 лет 1 месяцВанечка, 12 лет 11 месяцев Туймазы
У меня во время первой Б. появились на шее.Причём сначала были бесцветные,иолько пальцем можно было насщюпать.Потом сколько-то пропала,а несколько остались и потемнели.
0
02.03.2013
Анна
Сыночек, 20 летДоченька, 13 лет 3 месяца Донецк

У меня родинки появились на груди и животе. Большая нагрузка на кожу. Лучше уж родинки, чем растяжки.

0
02.03.2013
Катерина
Солнышко мое родное, 13 лет 2 месяцаСладкая булочка, 5 лет 6 месяцев Новосибирск
под грудями прям полоска сантиметров 5 больше нигде нет, врач говорит гармон меланин из за него обычно еще полоска, после родов должны вместе с полоской пропасть)
0
02.03.2013

У меня тоже как то высыпало,маленькие очень,но много..показала г.сказала после б. Пройдет:)

0
02.03.2013
Маняша
Евгения, 13 лет Днепр (Днепропетровск)

Ну я читала что эт норма при Б.У меня тоже так где-то с 15й недели

0
02.03.2013
Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь

такая же штука! были - стали больше и расползлись... много новых, мелких и черных..

0
02.03.2013
Юлия
Санкт-Петербург
Такая же ерунда-заметила на руках,груди и спине....
0
02.03.2013
Ля-ля
Артём, 19 лет 1 месяцНастасья, 13 лет 2 месяца Москва

у меня также, даже на пузе

0
03.03.2013
Пузико, ты гдее??? А как у вас было?

Похожие записи