Сходила сегодня на явку и накакого удовлетворения. С одной стороны мне нравится, что меня не напрягают. Но с другой слишком уж это пофигизмом попахивает. У меня даже вес не спросили и взвеситься не заставили, а я еще переживала на этот счет. Опять она половину моих анализов найти не может - как сонная муха эти все бумажки перекладывает и ничего не видит.. Оказалось, что на меня заведено 2 истории и часть результатов анализов, которые мне в свое время даже в обменку записали, остались в другой истории у другого врача. На мой резонный вопрос "неужели за 2 месяца моего стояния на учете нельзя эти истории объединить наконец". было отвечено "У них сейчас закрыто". Это что блин на другом конце города или взять вторую историю можно только когда я на явке? Что за бред вообще
??? И те курицы нафига ее держат у себя? Меня значит отправили к другой врачихе, а сами даже не удосужились историю беременности в соседний кабинет отнести.. Ну что за люди? Короче, померяли мне давление, ОЖ и дали очередное направление на мочу. Всё. В следующий раз явиться аж 8 апреля)). Вот мне интересно у всех в ЖК такой пофигизм или у кого-то врачи реально во всё вникают?
Снова моя ЖК
у меня такая же врачиха, на все пофиг, в очереди сидишь по 1,5-2 часа, а прием 5 минут и все время торопит меня к выходу, чтобы других побыстрее принять. Так же и с анализами, не всегда их смотрели и думаешь какого фига,тогда их сдавать. У меня по анализу крови был низкий гемоглобин, а она даже не посмотрела, через месяц я пришла на очередной плановый прием, а у них на днях как раз проверка намечалась, так она как миленькая стала искать все мои анализы и записывать в обменку и только тогда сказала мне что у меня гемоглобин низкий и таблетки прописала. Мочу сдаю перед каждым приемом и уже несколько раз она не смотрит результат.
Меня радует, что хоть очереди особой к ней нет, ттт. А так прием меньше 20-30 мин. не длится. Львиную долю этого времени она перекладывает бумажки и пишет список утерянных анализов, которые надо поискать. Ну и естественно их потом так и не находят. Остальные минут 5 уходит на мерку давления на обеих руках потому что с первого раза у нее почему-то не получается))), на ОЖ и на поиски пустых бланков для новых направлений.. Короче я даже не знаю. Муж говорит не париться, типа не впервой, и сами все знаем. Но все-таки такое отношение злит
Даже и не знаю что хуже. У меня вот с одной стороны не напрягают, но уверенности в таких врачах никакой если честно.
у меня от их надоедливости уверенности не больше,Г молодая и бестолковая,всего боится,и трусится над каждым анализом,чуть отклонения-сразу в панику-выкидышем пугает
Ой, эти пугания тоже конечно ни в какие ворота. У нас терапевтиха такая в ЖК. Чуть малейшее что-то не то, сразу в обменке ставит жуткие диагнозы под вопросом, типа а вдруг последствия какие-то будут, а они мол проблемы этой не заметили.. Так самое главное, что если сомнительный анализ пересдашь и всё оказывается нормально, она так и оставляет диагноз под вопросом - типа ну он же был, пусть так и остается.. Конечно лучше всего золотая середина, когда во главе здравый смысл, а не желание просто снять с себя ответственность.
Я в шоке. Еще врачи называются. Меня правда до 30 недели тоже на 3 недели отпускали, но свои анализы я всегда знала и получала во время, и на все узи отправляли во время и врач всегда очень внимательна.
Отож( за узи своими я сама слежу потому что делаю в платном центре. А тут почти все анализы приходят в ЖК, а не мне на руки, вот и получается, что я к ним практически не имею доступа(
У нас тоже прием минут 20-30,ковыряет все анализы,мериет все что надо,хожу блин раз в две недели,каждый раз моча и кровь-уже как то поднадоело.Незнаешь что лучше-когда трясуться или по фиг на все.
Та да, я вот тоже для себя не решила что лучше. Просто с первой беременностью у меня была золотая середина - и с бумажками всеми полный порядочек был, и нормальные осмотры, и в то же время не дотошничали со всякими ненужными анализами. А в этот раз что-то не свезло. Ну да ладно, главное чтоб с лялей все хорошо было.
у меня мало вникает...но спрашивает мое самочувствие...вес и давление всегда...а с недавних пор заставляю его и сердечко слушать!
А у меня даже про самочуствие не спрашивает. Ну только в конце, когда я уже к дверям направлялась, она спросила что-то типа "ну а вообще всё нормально"? Я говорю, ну да. Может они привыкли, что беременные сами жалуются. Не знаю даже. Сердечко тоже не слушала, я в этот раз даже не просила, потому что шевелюхи чувствую.
А я вот не знаю как мне питаться, то ли сдерживать аппетиты, то ли наоборот. Интернетовские калькуляторы как-то неоднозначно мне диагноз ставят. Вроде я не добираю, а по себе вижу, что жирок на боках и попе появляется - а вдруг это значит, что малышка плохо растет? Поэтому как раз вопрос веса меня интересует. В прошлый раз я ей сама говорила свою динамику, она вообще никак не прокомментировала. В этот раз я была так возмущена всеми этими путаницами в анализах и карточках, что сама вес забыла назвать, а она и не спросила.
Уже были такие мысли))) мы с мужем решили дать этой врачихе последний шанс и посмотреть что будет на следующей явке. Она у нас недавно, может типа еще не наловчилась и все такое
нет у меня что первая Г что сейчас такого нет - просто сейчас врач лубит на уши припасть - надо то сделать надо это сделать - ох иногда замахивает!