Девочки, меня заранее перед родами госпитализируют, понятно что лобок и все вокруг должно быть побрито, я не хочу чтоб мне там брили, и вообще терпеть не могу бриться, у меня раздражение начинается.... Вот я и думаю, может перед госпитализацией сделать дома эпиляцию, да и мужа хочу попросить, чтоб помог))) На крайний случай еще можно сделать депиляционным кремом, но его не надолго хватает, как и бритье. Как вы думаете???
Я кремом делала все разы перед родами. Покупала специальный, для зоны бикини, точное название не помню... Убирало ВСЁ перкрасно, чистенько, никакого раздражения и неделю о бритье и прочем не думаешь.)))
я и в прошлую беременность с гипертонусом делала эпиляцию за 3 дня до родов. и сейчас постоянно делаю и обязательно сделаю перед родами. тем более, что в прошлый раз мне не успели ни клизму ни бритье. брить - это вообще не мое, потом эта жесткая щетина и раздражение, брррррр. только вот сама себе ни за что! только в салоне. и обязательно горячим воском. в прошлую Б. сделала полосками (не уточнила у мастера, отказываться уже поздно было) - ужас! у меня все опухло, покраснело, болело. только через 2 дня утихло все.
зато потом почти месяц ходишь как белый человек
В салон на интимную эпиляцию я никогда не пойду. Мне лучше дома воском самой все сделать. Хотя, конечно, с животом это делать неудобно. На последних сроках делала кремом Вит, результат, конечно, не такой долгий, как после воска, но зато безболезненно и без раздражения.
Я до Б ходила разок, а потом сама дома делала. А сейчас стесняюсь пойти, вдруг от страха воды отойдут или геморрой покажется, думаю дома попробовать, если воском не смогу, то кремом придется.
дома сама пыталась сделать. перед зеркалом. делала 2 часа не доделала психанула. тяжело самой. а мужа ни в коем случае не хочу просить у меня там все так страшно. все напухло стало в 2 раза больше. если увидит не переживет. все побрила потом перед родами схожу в салон.
Сделайте, если вам терпимо. Но уж только не муж. Сходите в салон.
