что-то такая слабость напала, энергии вообще 0...... по дому с трудом что-то делаю, муж ворчит слегка))) на работу так неохота ездить........ работаю через день , и каждый выходной свой думаю "как мне завтра продержаться", сижу каждый часик считаю...... в зеркало на себя вообще смотреть не могу, че-то так не нравлюсь себе(((((((
хочу летать и пархать, я вообще люблю всякими делами заниматься, как начну- не остановить...... муж сказал что я ленивая стала)))))))
девчуни, где взять силушки????
Я вот только начала в чувства приходить. До этого в основном лежала. Даже практически не готовила . А щас вроде ттт, единственное токсикоз не пройдёт никак . 
ента вещь да, не из приятных)))) должно скоро тоже проходить!!!!я вот понять не могу, а внешне то почему я так поплохела то))))))))))))??????????
в смысле поплохела?))) Наверно, потому что сил нет на себя. До Б не лень было выделить на себя часок, а щас лучше этот часок поспать (это я про себя)))
Мне тоже муж регулярно мозг промывает, что я ленивая стала:-) не приятно конечно, но я и сама понимаю, что последние 3 месяца все делаю из-под палки, а также на многое забиваю:-) думала после 15 недель буду как белка, а оказалось приступы "что-то сделать" не так часто нападают:-)
мой иногда в шутку, а иногда тоже в укор, психует........ сегодня пришел в обед и говорит: " опять мне фиг что поесть")))))))))))) хотя в холодильнике остатки макорон были и кусочек курочки, просто мне нужно было подорваться и погреть ему, а мне так не хотелось, я как представила эту курицу))))))))) постоянно мне про эту извиняюсь " жратву" напоминает)))) ну ладно он мне уже говорил что его в первую Б раздражало мое такое состояние.
Может с весной к нам придет желание и движение))))
Я тоже очень надеюсь, что с теплом вернется и желание:-) У меня с едой проблем нет, я счастливчик который любит готовить и даже постоянно вкусненькое печь:-) а вот с уборкой полная катастрофа:-) и стирку собирать начала горами:-) хотя есть стиралка, закинь, повешай, сложи так нет, лень матушка:-)
Лень не то слово! Но у меня получилось, что я уже 4 неделю лежу. Хорошо что дома. Сначала на узи обнаружили отслойку, потом начался токсикоз. Сейчас потихоньку отступает, но сил ни на что нет. Так по мелочи: загружу стиралку, посудомойку, иногда приготовлю. Муж молчит. Переживает видимо за меня. Знает- если Б я себя хорошо чувствовала вылизала бы уже всю квартиру. ))))) тоже жду весну и 12 недельку.
Ну мало по малу начало проходить) А на вашем сроке я приходила с работы и спать ложилась) Ничего не делала и получала подобные укоры от мужа) Пройдет)))))
Потерпите, это пройдет.
Я где-то в 11-12 недель начала отходить. Сейчас летаю, правда иногда на метле))Но в целом жизнь прекрасна, а я активна. Хотя на вашем сроке не скажу депрессия, но необъяснимая печаль меня охватывала, я только спала, ела и плакала.
эмоциональные перепады тоже присутствуют, но когда фзическая слабость не люблю))))))) Да, спасибо, жду с нетерпением!!!!! как раз весна будет, жду не дождус ее!!!!
У меня до 16-ти недель было ужасное состояние. Ни чего не хотелось делать, только спать и в дикрет. Сейчас 25 недель, я порхаю. Ремонт делаю, просыпаюсь на работу без проблем, короче чувствую себя замечательно с 17-ой недели)))
я тож хочу быть более деятельной..... сейчас меня больше всего мысль о работе гнетет.... как думаю что завтра ехать)))))))))....... рада за вас!!!!!!!
ооооой, как я вас понимаю))) по этой причине взяла отпуск на след неделю, не могу, прям вот не хочу работать)) надеюсь скоро пройдет) тоже не нравится быть такой)
я не одна!!!!!!! это радует!!!!!! у меня будет в конце марта неделька отдыха, жду с нетерпением!!!!!!
Может больничный взять, а не силушки? :))) первые месяца два усталость страшенная бывает, у меня в шесть вечера вообще сознание практически отключалось, так спать хотела :)
ой нет, постараюсь без него обойтись....а то боюсь совсем атрафируюсь... потом на работе не хочется чтобы особо расспрашивали..... сознание слава Богу не теряю, так забываю иногда что хотела))))))) Я не то что спать прям хочу, хочу тупо ничего не делать)))))))) Вобщем надеюсь что больничный в самом - самом крайнем случае!!!!!!
))))) что-то я в прошлую Б активнее была.... у меня тоже и работа и институт в то время были, еще к свадьбе подготовка...... Помоложе была, А теперь наверное возраст))))))))