Войти
Мама мальчика (2 года) Тольятти

первое фото животика))

Мама двоих (10 лет, 5 лет) Севастополь

А у меня наоборот. До б пузик отрастился, хотя ем не много, а сейчас у меня 8 енеделя к концу подходит, а джинсы как застегивались на пузике, так и застегиваются, хотя , имея уже пузик заранее, он вроде бы должен проявиться был. По-белому завидую вам) . Хочу тоже пузик поскорее. Легкой Б , родов и здоровенького малыша Вам!

0
11.03.2013
Мама мальчика (15 лет) Тольятти

джинсы пока тоже застёгиваются, но они под животом) спасибо большое и вам того же))

0
11.03.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет)

Как хорошо, что я не одна такая)) Я то уже и джинсы беременные ношу, так мне мои добеременные вещи жмут. Правда до Б немного поправилась, а сейчас так вообще, я даже переживать начала, а тут вижу много девченок с таким же пузиком)))

0
11.03.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Иваново

да классненько!

0
11.03.2013
Мама мальчика (15 лет) Тольятти

спасибо

0
11.03.2013
Мама мальчика (15 лет) Тольятти

мне тоже так нравится))

0
11.03.2013
Санкт-Петербург
Матка поднимается -уже не втянуть )))
0
11.03.2013
Мама мальчика (15 лет) Тольятти

не, втянуть немного ещё можно)) но на фото до Б я тоже ничего не втягивала) перед морем занималась в тренажерке, не плохой пресс себе заимела))

0
11.03.2013
Волшебное время) половинка моя) экватор,фото.

Похожие записи