Роддом № 6 в г. Челябинске

Девочка из Троицка, моя подружка рожала в 6ке, вот что пишет.  "Через знакомых выходили на главного врача.Главный врач тогда был Игорь Скорик,он врач всей ГКБ 6,он договаривался с Голощаповой Татьяной Николаевной,она зав роддомом,и принимала роды зав родильным отделением Плаксина Людмила Викторовна.До этого знакомые говорили,что записывались и приезжали к Голощаповой и говорили,что хотят попасть именно к какому врачу и попадали.А при мне приезжали и договаривались с Дробининой Анжеликой,она зав обесервационным отделением,говорят,что она конкретно за деньги уже давно всех встречает))) Плаксина по договоренности деньги не берет. Вот про Дробинину там все говорили,что она за деньги принимает.А моя одногруппница в 2010 году рожала,заранее к ней поехала и видать не оговорила сумму,ночью приспичило рожать и звонила ей,а она трубку не взяла.Конечно,такая договернность вилами на воде.А те знакомые приехали к Голощаповой и сказали,что мы слышали,что Плаксина хороший врач,мы очень хотим к ней и она не отказала,причем все бесплатно.Там всех врачей хвалят.Меня пока лежала наблюдала там Тукай Ксения,она молодая чуть за 30,тоже внимательная такая,но я боялась к ней,потому что она молодая)))Там есть одна тетка грубая врач,ярко накрашенная высокая,фамилию не помню правда.ходила кричала на нас в послеродовом(((А так только приятные воспоминанияо роддоме.Надеюсь,там после ремонта условия получше стали,а то в платных ни душа ,ни микроволновки,я в обычной лежала палате,т.к. разницы не было"
13.03.2013
Спасибо за ответ
14.03.2013
А вообще есть разница платно или нет ..просто я туда позвонила мне Плаксина сказала зачем вам платно у нас ко всем условия одни и те же
14.03.2013
Главная разница - это то, что рожаешь с выбранным врачом, особенно критично  при КС и то что все партнерские роды платные в Че. Без контракта папу в 90% случаев не пустят. Еще по контракту могут предоставить  платную палату, вот для меня это архиважно (!!!), чтобы душ, туалет в номере и отсутствие соседей, чтобы родственников пропускали в палату. Одиночная платная палата - мечта. Но допустим в 7ке (Медакадемия) в контракте ни слова о палате нет. С ней опять же как повезет, если будет свободная, то милости просим, а если нет.... то тут уж никакой контракт не поможет. Ты знаешь, Оксан, видимо в какой роддом попадешь, рассказывают разное, но в основном все говорят, что младший медперсонал  чихать  хотел платник ты или нет, ко всем отношение одинаковое, а вот с врачами по-другому. И фигня это все, что  у нас ко всем одинаково, к платникам внимательнее относятся. Почитай на дети74 рассказы о родах  и отзывы о РД. Там всякое пишут. Девочки некоторые рассказывают страшилки, что некоторых кесарят побыстрее, чтобы время и палату не занимали, потому как платница на очереди. Ну вот как-то так. Мне до родов еще далеко, но я очень боюсь стимуляций, эпидуралки и прочих вмешательств. Хочу отдельную палату, чтобы разрешали петь и засовывать голову в тумбочку ))) И чтобы не мешали рожать. А врач там будет или акушерка уже не суть важно, главное чтобы были ориентированы на ЕР. Вот за это я согласна заплатить. 
14.03.2013
ну попытаюсь приехать туда и уже на месте еще получше выяснить про все сказали раньше 37 недели не ставят печать 
14.03.2013
Кто прав? Егорьевский роддом, кто рожал отзовитесь?????