Войти

Вечная тема признаков Б..

Alena
Вероника, 17 летМаргарита, 15 лет 6 месяцевДавид, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

Всё хорошо! Признаки, как появились - так могут и пройти! Если волнуешься, то сходи на УЗИ раньше))). Я паникёрша - постоянно бегала....

У тебя тем более второй триместр, чего боишься? ЗБ уже не будет. Успокойся и наслаждайся...

0
14.03.2013

Спасиб)))Вот и я думала не будет, а тут 2 день читаю про ЗБ на 6, 19 неделе....жуть....вот нафига читаю не пойму! А ведь прям специально открываю и под катов все дочитываю!!!! Жесть!!! Вот и хочется сходить раньше, я тож паникерша)))) так через 2 недели 2 скрининг уже)))

0
14.03.2013
Alena
Вероника, 17 летМаргарита, 15 лет 6 месяцевДавид, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

Во втором тиместре ЗБ - это оооооооооооочень большая редкость...0,1%

0
14.03.2013

уф....спасиб)))

0
14.03.2013
Alena
Вероника, 17 летМаргарита, 15 лет 6 месяцевДавид, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

Наслаждайся! И отдыхай.... в третьем обычно все "разваливаться" начинают....особенно перед финишем))).

0
14.03.2013

Да))) я читала твой пост про готовку на ДР мужа....))) поржала))) у моего тоже скоро))))))))

0
14.03.2013
Alena
Вероника, 17 летМаргарита, 15 лет 6 месяцевДавид, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

У твоего когда?

0
14.03.2013

В середине апреля))) Вот у меня уже начинает лень просыпаться, вот и думаю, что за месяц она вырастет так, что я ему тож скажу: иди в кафе, я столько не наготовлю

0
14.03.2013
Alena
Вероника, 17 летМаргарита, 15 лет 6 месяцевДавид, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

Неее, за месяц не вырастет так))).... Я в январе (в 21-23 недели, в свой ДР) летала...и прибралась, и приготовила))). В первую беременность обычно легче, только к родам уже начинаются все "прелести"))).

0
14.03.2013

Да?)))) Ну тогда ему повезло))))) Я надеюсь, что буду летать)) Пока я только о сне в теплой кроватке постоянно мечтаю...)))

0
14.03.2013
Alena
Вероника, 17 летМаргарита, 15 лет 6 месяцевДавид, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

0
14.03.2013
Елена
Сергей, 12 лет 10 месяцев Нижний Новгород

У меня вообще не было никаких признаков, тоже переживала...Воббщем это вечная проблема всех Б, так что не переживайте все хорошо у вас и нечего накручивать, это же хорошо когда нет токсикоза и всего остального, значит все в порядке)))

0
14.03.2013

Пасиб))) А у вас тоже не болит? или бывал так? срок я смотрю просто близко к моему)))

0
14.03.2013
Елена
Сергей, 12 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Нет ничего не болит уже, раньше грудь болела и все, вот только спина отваливается, но я думаю это что то со спиной у меня раньше было, вот теперь и вылезло(((

0
14.03.2013

А пузико еще не растет? Пиночков нет?)))

0
14.03.2013
Елена
Сергей, 12 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Нет еще(((тоже жду когда начент пинаться, нверно рано еще....

0
14.03.2013

Эх....так хочется уже))) ну будем ждать)))

0
14.03.2013
Елена
Сергей, 12 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Будем))))

0
14.03.2013

А с чего Вы решили, что они хоть какие-то должны быть? Тем более на вашем сроке???? Это нормально. В норме ничего быть не должно

0
14.03.2013

Ну просто еще 2 дня назад я чувствовала как трещит по швам моя грудь

 

0
14.03.2013

и что? Ей всю беременность трещать что-ли???? Она все свои гормональные функции к этому сроку выполнила и хватит

0
14.03.2013

Да)))) я чет прям себя как-то глупо почувствовала сейчас))) Думала всегда трещать ей....

0
14.03.2013

Не занимайтесь глупостью и не ищите проблемы там где их нет. Лучше погулять сходить и вам и ребенку полезнее. 

0
14.03.2013
Вероника
Андрей, 12 лет 11 месяцевЯков, 5 лет 4 месяцаМария, 3 месяца 23 дня Екатеринбург

У меня примерно в это же время такое же было. Признаков нет, шевелюшки еще не начались... Наплевала на все и сходила на внеплановое УЗИ. А на сл же день малыш дал о себе знать слабыми пиночками))) Не переживай

0
14.03.2013

Оооо))) А восколько он пнет меня в первый раз? Когда это обычно?

0
14.03.2013
Вероника
Андрей, 12 лет 11 месяцевЯков, 5 лет 4 месяцаМария, 3 месяца 23 дня Екатеринбург

Если плацента по передней стенке, то 18-20 неделек. Если по задней, то пораньше

0
14.03.2013
По задней, ох, т.е после 2 скрининга
0
14.03.2013
Пикалина
, 16 лет 7 месяцевдоча, 12 лет 10 месяцев Москва
Не переживайте))))у меня тоже так было,а щас опять грудь болит и молозиво появилось
0
14.03.2013

А надолго проходила????  Я вот всех тут читала про прошли признаки и улыбалась: че мол девочки так паникуют?! БЛИН, а теперь понимаю ЧЕ!!!)))))

0
14.03.2013
Пикалина
, 16 лет 7 месяцевдоча, 12 лет 10 месяцев Москва
Месяца на полтора точно)
0
14.03.2013

Ого!!! Спс)))

0
14.03.2013

Девочки, перестаньте накрчивать себе!!!)) Почему мы сразу в панику впадаем, а что если организм просто хорошо переносит гормональную перестройку?? Об этом мы думаем в самую последнюю очередь. К слову сказать, я вообще до УЗИ сомневалась, что беременна, т.к. кроме задержки не было совершенно никаких признаков. Почувствовала, что во мне жизнь только после шевелений крохи

0
14.03.2013

Потому что готовимся постоянно переживать за наших ляль)))

0
14.03.2013
Аня Анетка
Миласик, 12 лет 10 месяцевЖду девочку, 33 неделя Киев

Все в порядке, организм подстроился под гормональные изменения и теперь приходит в себя:-) Так что не нужно паниковать, радуйся, что теперь будет легче жить:-) 

0
14.03.2013

Ну да)) Спс))

0
14.03.2013
Боюсь стать мамой! не растет живот(

Похожие записи