Привет девченки. Что то непойму что со мной происходит. Срок 22 неделька вчера вечером и сегодня с утра живот напрягаеться в районе пупка, как только ложусь все хорошо, а стоит походить буквально 10 мин и опять пупок твердый и как будто надуваеться. Может это тонус такой, но больно странный. Хотя я сейчас болею (горло и сопли) может из за этого. Подскажите, к врачу только 25 переживаю за своего детёныша.
может быть, но с кишечником у меня проблемы с самого начала поэтому с едой очень осторожно, а тут это непонятное.
Мне терапевт тоже его советовала если за день в туалет не сходишь. Но у меня с этим проблем нету, минимум один раз в день, это что то другое.
у меня такое вчера было - пролежала целый день в кровати с папаверином..но у меня причина есть
накануне с мужем занимались неприличностями интенсивно
так живот каждые 2-3 мин в течении дня становился колом. было не то чтобы больно, а не приятно очень
У меня это либо с газами связано (прям через силу потужилась, пропукалась и все прошло) и сейчас еще почитала - маточка же растягивается, и там какая то штука натягивается именно в районе пупка вправо, которая идет к печени! и я сразу успокоилась от этой информации. главное при смене поз это иногда появляется, с лежа на сидя например, колит или тянет. так что не беспокойтесь.главное, чтобы никаких выделений опастных, а так это просто рост идет:)
Это может быть из-за стресса, слишком быстрого темпа жизни. Организм подсказывает Вам научиться расслабляться.
Дротаверин он же но-шпа по две таблетки три раза в день и на ночь свечи с папаверином и отдых))
это тренировочные схватки начались.у меня тоже уже около недели они