Выписка ТОЛЬКО в конверте??
Одежда, игрушки, техникаЧитаю категорию "приданное для малыша",и не совсем понимаю-выписка еще возможна в пледике?Или толкьо в конвертах?Просветите,плиз!
леночка
главное чтобы удобно было вам и малышу, а так на свою фантазию расчитывайте и возможность положить ребенка в автокресло, если это конверт, то он должен быть со спеуиальной прорезью для ремня.
18.03.2013
Ответить
Данни
В чем хотите) у нас был комбинезон, я терпеть не могу коконы из одеял и всякие конверты..
18.03.2013
Ответить
Екатерина
А почему нет??? Это же все на ваше усмотрение)) хоть в трусах выписывайте))
18.03.2013
Ответить
Екатерина
Я одеяльце стёганное на выписку покупала. С теми соображениями, что и потом можно будет пользоваться им)
18.03.2013
Ответить
Казахстаночка
Ну эт понятно,что никто изза внешнего вида в роддоме не оставит.просто только заметила,что выписываются не толкьо в конвертах,как то раньше эта тема не интересовала
18.03.2013
Ответить
Котлеткина
Выписка возможна в чем угодно!!! В комбинезончике, конвертике, да хоть просто в одеялке. Все зависит от того, как ВЫ хотите вынести малыша в "люди". Многие покупают такие конвертики все в рюшечках и ленточках. И выходят аж с такими "подарочками" :) Чтобы сделать этот день праздничным. И, конечно, ради фото.
Мы выписывались в обычном зимнем меховои конвертике (январь был). Не праздничном, но теплом. Потом всю зиму в нем в коляске гуляли. А "праздничный" конвертик ровно на один день - день выписки.
18.03.2013
Ответить
Казахстаночка
Ну просто роды будут в июле,жара.В конвертике,даже тонком жарко,а тут смотрю такие пледкиик вяжут красивые,ажурные,вот и удивилась.Раньше как-то ен задумыалась,с сыном поздней осенью в теплом конверте выписывались,а потом как-то не интересовала эта тема.
18.03.2013
Ответить
Наталька
Сегодня меня посты не перестают радостно удивлять. Весна пришла:)
Выписываться можно хоть в космическом скафандре. Все зависит от вашего желания, возможностей и адекватности:)
18.03.2013
Ответить
Госпожа Грицацуева
Наталька поняла о чем я.
А по сути вопроса. Это уж как вам больше нравиться как при советах в одеялке - конверте с лентами или более современно - в комбезе.
18.03.2013
Ответить
Казахстаночка
А,в ыНатальке.
НУ какой комбез в пекло?Выше уже написала,что будет жарко,ка кмне кажется даже в легком конверте.Вот и спрашиваю,как щас принято-еще в пледике красивом тоненьком главное выписываться
18.03.2013
Ответить
Госпожа Грицацуева
Мы майские, выписываться будем в кофточке и полукомбинезоне плюс чепчик. Все.
18.03.2013
Ответить
Казахстаночка
Ну просто как то привыкла к тому,чт ов конвертах выписываются.
И причем тут весна?Какое она имеет отношение к выписке?
18.03.2013
Ответить

