Первый визит к Г!
Посещение и назначения врачей (стоматологи, кардиологи и проч.)Вчера посетила своего участкового Г в ЖК. Она меня посмотрела, срок конечно маловат пока, всего 4-5 недель сказала. Выписала мне йодомарин чтобы ребеночек родился красивым и умным (её слова))))) и Фемибион 1 до 12 недель пить. На учет говорит приходи вставать через недельки 2 - 3, я как раз буду в отпуске, но думаю что рановато это будет, всего 7 недель...Если ничего беспокоить не будет дай Бог, пойду в недель 10, а там и до первого узи недалеко))))
Ksusha_A (Туры на Камчатку)
я начиталась ужасные отзывы об фемибионе,хотя есть и хорошие, позвонила своему врачу, который тоже ведет мою беременность, говорит фемибион не в койм случае не пить, пью фольку и е из витаминов
на учет поставили в 5 недель
22.03.2013
Ответить
Ksusha_A (Туры на Камчатку)
это БАД
они не являются ЛС и их очень легко зарегистрировать и их никто не проверяет в отличии от ЛС, в них может быть все что угодно.
дело ваше пить или не пить, но я не советую, страшно. а германии они считаются лучшими витаминами, только не понятно почему в россии они продаются в другой упаковке... вот.
я пью фолевую 3 раза в день по таблетки
и витамин е 1 таблетка в день
и магний б6 2 раза в день по 2 таблетки
как мне кажется лучше пить витамины по отдельности нежели комплексом.
22.03.2013
Ответить
Евгения
Прочитала сейчас статью на БебиБлог про этот БАД, не отдного отрацательного комментария не увидела вроде...надо подумать на этим. Просто я не уверена, что Г стала бы выписывать то, что противопоказано при Б.
22.03.2013
Ответить
Ksusha_A (Туры на Камчатку)
http://www.consmed.ru/vitaminy/view/84344/
они подписывают договоры с компаниями и делают им типа рекламу, они не противопоказа при Б, но не факт что они сделают лучше или хуже для Вашей Б
поэтому подумав я решила что рисковать не буду:) а тут дело ваше
22.03.2013
Ответить
Оксана
Я в 8 встала. Некоторые анализы посылали сдавать в другие места, например на ИППП в кожно-венерологический диспансер. Из документов добавлю еще флюру свою и мужа и полис. Сразу делайте ксерокопии, а то будете 2 раза бегать, как я
22.03.2013
Ответить
♥Ляра♥
я встала в 9....кучу анализов дают сдавать и врачебный обход(луше в отпуске сделать)
22.03.2013
Ответить