Девочки, хочу поделиться с вами хорошим настроением, полученным после просмотра фильма!
Рекомендую всем: и беременным и уже мамочкам просто для отдыха или поднятия настроения! Фильм "Малыши" Томаса Бальмеса. В нем показана жизь четырех малышей из разных стран с момента рождения до года. Страны, а соответственно условия и культура совершенно разные, и этот контраст делает его безумно интересным! Особенно забавны моменты когда старший монгольский деть трепет по моське младшему, смотря на его реакцию), как африканский малыш разглядывает "причиндалы" своего брата, а потом ищет свои) Ну а про то что малыша привязали за веревочку к дивану, чтоб далеко не уполз, я вообще молчу!))
Вобщем, малыши бесподобны, рекомендую!!!
Нотка позитива!))
Ух, надо посмотреть!!) Свекра и его брата родители в детстве тож привязывали к дивану. чтоб не шкодили пока хозяйством занимаются...мне как то в это не верилось)))
Да, для нас это щас кажется диким, а там-в порядке вещей! Дети вообще довольно много времени предоставлены сами себе, изучают и исследуют мир методом падений и шишек) но ничего, все живы!))
Посмотрела!!!! Прям очень тронуло про африку особенно и монголию...ведь так и живут люди, и радуются жизни!!!!) Этож какое счастье в воде полоскаться и оттуда же пить, наши мамочки с ума бы сошли(да и я в том числе)))!!!!!!!!!!! Супер, спасибо за рекомендацию!!!!
Да уж, детки бегают вместе с собаками, козами, петухами, ковыряются по уши в грязи! При этом все живы-здоровы))А мы тут в своей цивилизации паникуем из-пыли и песчинок на полу!))
На здоровье!))
И я посмотрела этот фильм, наконец-то!)))) Давно собиралась, только времени не было))) Я под впечатлением... Огромным.... Малыши - просто чудо! Вот что значит - человек! Адаптация в любых условиях, больше всего поразило их развитие! все детки шли нога в ногу! Поразило, как маленький гоовалый малыш из неразвитой Африканской страны повторял слова за мамой, не просто повторял, а с точностью копировал ее интонацию! Еще понравилось, как малышка из Токио пыталась составить пирамидку, у нее не выходило, и как она от обиды и разочарования плакала, падала на пол, а потом все равно бралась снова! Вот это упорство!!! Возможно, так и надо развивать в детках самостоятельность и умение добиваться цели, а не бежать сразу на помощь... Супер фильм!!! Я просто в восторге!
только посмотрела , спасибо за рекомендацию
действительно чудесный фильм , правда и много нового для себя узнала, особенно про африку
и музыка супер
На здоровье! Рада что вам тоже понравилось! У меня прям заряд позитива от него))
посмотрела, спасибо, где то до середины досмотрела, было очень интересно,различия...но потом уже стало менее эмоциональней!А так задумка хорошая!!малыши классные)))и всё-таки цивилизация!!!!я бы не смогла жить без душа и своременных штучек)))вытерать ногу от какашули малыша кукурузой
....ножом брить малыша
....привязывать малыша за ручку,в кровати...эти мухи(((фуф!!!Слава Богу, что у нас не такие условия...но они там конечно привыкли и чувствуют себя отлично...
Да, многое для нас кажется просто диким))) но смотреть забавно! Я смеялась от души)
Нуу.... Документальный фильм... Средненький... Про Африку конечно эмоции были! А ак- ничего особенного .


