Войти
Мама мальчика (3 дня), жду мальчика, 42 неделя Кишинев

Я родила!

Мама троих (15 лет, 13 лет, 4 года) Москва

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАААС///А ГДЕ ВЫ РОЖАЛИ,В КАКОМ РОДДОМЕ?

0
24.03.2013
Мама троих (13 лет, 8 лет, 2 года) Кишинев

Спасибо! В 1ом роддоме

0
24.03.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Кишинев

а кто роды принимал?

0
24.03.2013
Мама троих (13 лет, 8 лет, 2 года) Кишинев

Геба Лариса Сергеевна и акушерка Галина (забыла отчество)

0
24.03.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Кишинев

понравилась врач?с мужем рожали?заплатили им в итоге?

0
24.03.2013
Мама троих (13 лет, 8 лет, 2 года) Кишинев

очень понравилась. Да, мы отблагодарили ее и акушерку тем что имели от чистого сердца.

Да, рожала с мужем, не представляю как без него это можно было сделать. Он говорит что рад что был на родах

0
25.03.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Кишинев

ну умничка рада за вас очень!я как раз за пару дней до родов думала куда ты пропала неужели родила и тут ты пишешь)))как с малышом справляешься?

0
25.03.2013
Мама троих (13 лет, 8 лет, 2 года) Кишинев

Спасибо!

с малышом по-разному последние 2 дня. В принципе все с ним легко, не легко мне когда он плачет, у меня сердце просто разрывается... слезки его такие горькие.

А ты как? Наладилось ваше ГВ?

0
26.03.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Кишинев

да детки когда плачут то тяжко...сначала жалко а потом когда взахлеб думаешь что с ума сойдешь)у нас вчера из за газиков с 11 вечера до трех ночи рев именно был пока вибуркол не поставила...газики напасть еще та(

наше Гв все так же сиськи болят захват плохой но я уже смерилась хотя по ночам кричу что все больше не могу бросаю!но утром все проходит)но щас время мучительно долго тянется я все жду когда начнет смеяться и агукать)

0
27.03.2013
Мама троих (13 лет, 8 лет, 2 года) Кишинев

тоже соски мне все измучал... учусь учусь давать правильно грудь и нет нет да и промахиваюсь... короче жесть... бывает еще та!

0
27.03.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Кишинев

а как вообще успеваешь?вам помогает кто то?я до сих пор график не наладила ночью мучаемся газиками и спим пол дня потом:(

0
28.03.2013
Мама троих (13 лет, 8 лет, 2 года) Кишинев

через раз что-то успеваю... все зависит от настроения )) Нам никто не помогает, мы с мужем только вдвоем. Мне его жалко. Он работает, так еще и с дитем очень много помогает. Я в отличии от него хотя бы днем спать могу, а он бедный нет... На следующей неделе приедет свекровь, поможет чуть... разгрузит наши обязанности ))
Графика пока что никакого!!!!!!
Ночью спит с нами, грудь под боком, так что и плакать не успеваем...
 

0
29.03.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Я вас поздравляю))))Растите здоровенькими, крепенькими, настоящими богатырями))))Мы тоже родились))))Правда, 29 марта))))

0
02.04.2013
Мама троих (13 лет, 8 лет, 2 года) Кишинев

Большое спасибо!
И мои поздравления вам с доченькой! 

0
04.04.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Спасибо
0
05.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Раквере

Поздравляю от всей души!!!!)))) Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Здоровья вам, молока и хорошего сна!!!!!!!

0
23.03.2013
Мама троих (13 лет, 8 лет, 2 года) Кишинев

спасибо! все есть, осталось только сохранить)

0
23.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Раквере

Удачи!!

0
25.03.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Ижевск

Искринние поздравления- Вы молодцы!!!Растите здоровыми!!!!

0
23.03.2013
Мама троих (13 лет, 8 лет, 2 года) Кишинев

спасибо!

0
23.03.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Паздравлялкиииии мои  Расти те здоровенькими и чтоб не было проблем с титечкой

0
23.03.2013
Мама троих (13 лет, 8 лет, 2 года) Кишинев

СПАСИБО!

0
23.03.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Кишинев

Поздравляю Иришка!здоровичка маленькому и много счастья!чтоб радовал мамочку с папкой!а тебе побольше молочка вкусного)))

0
23.03.2013
Мама троих (13 лет, 8 лет, 2 года) Кишинев

спасибочки

0
24.03.2013
планирую беременность Волгоград

Поздравляю! Здоровья и терпения

0
25.03.2013
Мама троих (13 лет, 8 лет, 2 года) Кишинев

спасибо

0
25.03.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

Поздравляю с рождением сыночка!!!

0
23.03.2013
Мама троих (13 лет, 8 лет, 2 года) Кишинев

спасибо

0
24.03.2013
Мама девочки (12 лет)

Вы умничка))поздравляю вас с сынулей)) малышке привет

0
23.03.2013
Мама троих (13 лет, 8 лет, 2 года) Кишинев

спасибо

0
24.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Томск

Круто!! Поздравляю!!! *)))) Здоровья!!!*))

0
23.03.2013
Мама троих (13 лет, 8 лет, 2 года) Кишинев

спасиб!!!

0
23.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Минск

Поздравляю! Здоровья вам с малышом-богатырем!

0
23.03.2013
Мама троих (13 лет, 8 лет, 2 года) Кишинев

спасибо!!!

0
23.03.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Поздравляю!!!! Как Вы себя чувствуете??? Уже дома?))) Очень рада за Вас!!!!!!

0
24.03.2013
Мама троих (13 лет, 8 лет, 2 года) Кишинев

Спасибо! Чувствую себя счастливой )) А физически - попа болит )) из эпизиотомии...
Мы дома!!! УРА! 20 родила, 22 уже была дома... 

0
24.03.2013
Мама девочки (12 лет), жду девочку, 33 неделя Киев

Поздравляю с мальчишкой:-)  растите здоровыми и красивыми:-) 

0
23.03.2013
Мама троих (13 лет, 8 лет, 2 года) Кишинев

спасибо!

0
23.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Ура! Поздравляю! Растите большие и здоровые!
0
23.03.2013
Мама троих (13 лет, 8 лет, 2 года) Кишинев

спасибо!

0
24.03.2013
Подскажите дорогие:)! Фоликулярная ангина

Похожие записи