Кажется близок момент Икс))))
слух, а разве малышня не замирает когда собирается на выход? кажись же замереть должна. может это тонус такой сильный или треники?
толчки же всегда чувствуются...
согласна.. но рефлексы есть- никуда не денешься от них. тренируются потихонечку :)
я точно помню что моя первая жемчужинка замерла за день-два. такая легкость была...потом уже дошло что пора..но были уже схватки :))))
заодно сразу набрейся везде и остальные мыльно-рыльные дела))))
Это я еще сегодня перед мужетерапией сделала)голову помыла , скраб кофейный сделала , кремами обмазалась)))Сейчас кстати отпустило.... Тольо очень низко шевеления...Лягу-ка я спать))))Прямо вырубает!!
конечно ложись. Перед часом Х надо быть готовой и с силами)) Легких родов)
Спасибо большое)Все-таки надеюсь,что всё возобновится,пока у меня энтузиазм не пропал))))
Спасибо, но наверное я рано радуюсь)А вот такого характера движения и в таком месте впервые... Ну главное лед тронулся... Если не сегодня-то в ближайшие дни точно ..Кстати в понедельник на прием в роддом и КТГ)Авось приду и не отпустят уже))