Кажется близок момент Икс))))
ПредвестникиСегодня устроила мужетерапию впервык за месяца полтора,потому что хочу поскорее родить уже!И вот лёд тронулся))))Часа полтора назад сидели в
Корчме ужинали и тут как скрутит живот и малышня низко -низко толкнется....я аж дышать перестала..и вот уже полтора часа схватывает ,пока ничего не замеряла ))Посмотрим ,что будет дальше)Но на всякий случай пакет собрала,водичку купила )))Малышка кстати сейчас притихла и если толчки,то очень низко прямо на выходе и прямо давит изнутри)))Живот крутит))))Ура ура ура)))
Soulsinger
Глухо , как а танке!И как это понимать)))Я так обрадовалась!!!Меня коты облепили со всех сторон... И забрали мои схватки,а потом у мужа началось что-то с животом:говорит что весь живот скрутило ужасной болью... Думал ,что завороток или аппендицит )))И как это понимать?)
24.03.2013
Ответить
Soulsinger
)))довольная малышка,увидела ,что за погода на улице и решила еще в домике посидеть))))Так вальяжно,но сильно мамку пихает)))
24.03.2013
Ответить
Soulsinger
Спасибо, но наверное я рано радуюсь)А вот такого характера движения и в таком месте впервые... Ну главное лед тронулся... Если не сегодня-то в ближайшие дни точно ..Кстати в понедельник на прием в роддом и КТГ)Авось приду и не отпустят уже))
23.03.2013
Ответить
Ocean
Нееее. Заранее ложиться фуфуфу. Дома стены помогают. Некоторые и по неделе там лежат ждут
23.03.2013
Ответить
Надежда Львовна
слух, а разве малышня не замирает когда собирается на выход? кажись же замереть должна. может это тонус такой сильный или треники?
23.03.2013
Ответить
Ocean
Шевелюшки не показатель. Я вообще не понимаю как там в тесноте такой шевелиться можно. Бедняжечки наши...
23.03.2013
Ответить
Надежда Львовна
толчки же всегда чувствуются...
согласна.. но рефлексы есть- никуда не денешься от них. тренируются потихонечку :)
я точно помню что моя первая жемчужинка замерла за день-два. такая легкость была...потом уже дошло что пора..но были уже схватки :))))
23.03.2013
Ответить
Ocean
Я не помню уже. Моя вообще там тихо сидела. Только попу отклянчивала, когда я поем. И икала, если ела яблоко зеленое
23.03.2013
Ответить
Soulsinger
Это я еще сегодня перед мужетерапией сделала)голову помыла , скраб кофейный сделала , кремами обмазалась)))Сейчас кстати отпустило.... Тольо очень низко шевеления...Лягу-ка я спать))))Прямо вырубает!!
23.03.2013
Ответить
Алёна
конечно ложись. Перед часом Х надо быть готовой и с силами)) Легких родов)
23.03.2013
Ответить
Soulsinger
Спасибо большое)Все-таки надеюсь,что всё возобновится,пока у меня энтузиазм не пропал))))
23.03.2013
Ответить