Решила я с сегодняшнего дня начинать выталкивать нашу крошку, МУЖЕТЕРАПИЕЙ)))) Всю беременность был половой покой ( но это по нашей инициативе). То есть мне Г не запрещала и его не назначала. Вот я теперь думаю, действительно на сколько может это ускорить процесс?
Почти каждый день, но целью является размягчение шейки матки.
0
25.03.2013
Ответить
занимаемся каждый день не получается)))))))когда там захочет выйдет))))
0
25.03.2013
Ответить
Москва
вот и меня интересует этот вопрос- вдруг сразу все и начнется или надо недельку плотненько позаниматься
0
25.03.2013
Ответить
Мне уже до того не втерпёж на ручи взять наше счастье, что хочется побыстрее)))))))
0
25.03.2013
Ответить
Я думаю после 9 месяцев воздержания, процесс пойдет однозначно!!! Организм обрадуется и сделает все что угодно :) а именно родит :)
0
25.03.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: