Всем привет! Была сегодня на УЗИ. Но мне понятно, что ничего не понятно... Узистка говорит, что с плодом все ок, но срочно к Г! Итак весит кроха 1914 гр!!!
Что меня встревожило, это НСТ-сомнительный. Что такое НСТ? И что значит сомнительный? По биофизическому профилю плода получается 9/12. На 1 НСТ, Дыхание и Плацента, остальные показатели 2.
И вот еще что: "Патологические включения плаценты: В структуре плаценты кальцификаты в небольшом к-ве, также имеются фиброзные включения." Степень зрелости плаценты 2. Узистка сказала, что это преждевременное старение, но в 1ю Б в 30 недель у меня тож была 2 степень зрелости и говорили, что это нормально, так и должно быть.
А как у Вас?