Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 34 неделя Кременчуг

УЗИ 32 недели. А у Вас как?

Мама мальчика (14 лет) Кременчуг

http://www.babyblog.ru/community/post/living/1471249

статейку когда то нашла, ещё когда сама Б ходила

почитай, если не лень, оч большая

 

 

0
25.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кременчуг

спс

0
25.03.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва
НСТ - нестрессовый тест, но это касается КТГ, т.е. Биофизический профиль плода(туда и ктг включен), то значит что то с сердечком, хотя 9/12 бфпп считается нормальным состоянием плода. 2 степень зрелости плаценты в норме с 34 недели + всякие там включения, т.что скрорее всего у вас раннее старение, но это не смертельно. Вам надо ноги в руки и бежать к гине, пусть выписывает лечение. Все будет ок, не волнуйтесь!
0
25.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кременчуг

Спс, уже сходила, завтра кровь кровь сдавать. Сказала, что ничего страшного т.к. это скорее всего из-за того что в 1 триместре болела, и плацента приняла весь удар на себя. Короче говоря на малютку не повлияло, все осталось в плаценте. Как будут готовы анализы снова к Г.

0
25.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Кременчуг

у нас Димон был около 2-х кг  (1980 вроде) на таком сроке...когда рожать пошла врач говорила, что у вас том далеко за 4 кг плод...а оказалось 3800 всего навсего О_о))))))))))

0
25.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кременчуг

Ну почти всего навсего 3800)))

0
25.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Кременчуг

ага))))))) такая уж наша доля слоников рожать))))

0
26.03.2013
Мама двоих (21 год, 12 лет) Бээр-Шева
По поводу плаценты честно не могу ничего сказать. А про вес, мне кажется все в норме. Моя тетя в 32 недели делала узи, вес поставили 1900 гр! Сказали мало!! Она переживала! А родила мальчика 3800!!!
0
25.03.2013
Мама девочки (13 лет) Рязань

У меня в 31 неделю была первая степень зрелости плаценты.

0
25.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кременчуг

У меня сынуля в 30 недель был 1800, родила 3900. В этот раз наговорили, мол будет еще крупнее не сможете родить и т.д.

0
25.03.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Куровское

А почему ж Вы у узистки ничего не спросили? Подите теперь к своей гине-пусть расшифрует всю эту инфу.

0
25.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кременчуг

Я спросила, а она говорит мол преждевременное старение, идите к своей Г пускай назначает анализы. Мол с ребенком все нормально, развитие нормальное и т.д. 

0
25.03.2013
Мама девочки (13 лет)

У меня 2-я степень зрелости. Написано, что это норма.

0
29.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кременчуг

Фиг поймешь этих врачей(

0
29.03.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Екатеринбург

Ритка в 32 весила 1900)) Родилась почти 4 в 40 недель).Плацента у меня все Б такой же была, донашивала. Ничего не капали, в стационар не отправляли. кальцинаты тоже были. А про НСТ не подскажу...не знаю...

0
25.03.2013
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

У меня обе детки в 32 недели весели 1900, плацента 1-я степень, но я на курантиле почти всю Б.

0
25.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Норильск
У меня в 31 была 2я, в 34 тоже вторая. Никто не жалуется. Хотя актовегин вот назначили, это ж вроде как раз к этой теме? Но я на последнем УЗИ даже переспросила, сказали, что нормально.
0
25.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
У меня в 32 недели сказал 2-2,1кг,слоненок по-ходу)))степень плаценты 1
0
25.03.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
У меня 1-2 степень написали в 33,2 недели а вес был 1940 грамм
0
25.03.2013
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

моя старшая родилась в 34 нед весом 2600.

0
25.03.2013
Внеплановое УЗИ! УЗИ в 21,5 недели

Похожие записи