Войти

Дочка приснилась :)

Дарья - мое любимое имя))) А мне до Б снился все малыш-мальчик. А как заБ, так снится малыш, а пол не понятен((( Наверно мальчишка у нас в пузике

0
26.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Люберцы

когда на второе УЗИ собираетесь? :)))

0
26.03.2013

еще не скоро... в 20 неделек)

0
26.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Люберцы

ну всего-то ничего, 1, 5 мес осталось :))))))))) а скриннинг воторой делать не будите?

0
26.03.2013

На этой неделе посмотрим результаты первого, если все отлично, откажусь от второго. Только нервотрепка лишняя. Так, на УЗИ 3Д с папой сходим, посмотрим органы и всё))) А вы когда на скринг или УЗИ второе?

0
26.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Люберцы

меня на второй скриннинг вообще не отправляли, врач сказала- что поскольку результаты первого хорошие , на второй не надо ( я из МО)- я вообщем-то этому даже рада была :)) а на второе УЗИ на следующей недельке собираемся :))) я смотрю на моих сроках - многие уже сходили и пол знают :))

0
26.03.2013

Удачи вам

0
26.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Люберцы

спасибо и Вам 

0
26.03.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Белгород

всю беременность снился мальчик,и взрослый и около годика-даже внешность его помню,и уверенность внутренняя была,что сынок внутри.А узи показало-девочку. тут тоже читала,что сны обычно наоборот снятся)

0
26.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Люберцы

на след. неделе собираюсь на УЗИ :)) вот и посмотрим, если покажемся конечно :))

0
26.03.2013
Мама пятерых (от 10 лет до 27 лет) Новопавловск

У меня тоже так было с доченькой.Она мне приснилась и звали ее Иришка.Но я и с начала беременности была уверенна,что будет девочка.Так все и случилось и назвали так-же Иришка)))

0
26.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Люберцы

здорово :) а имя Ирина - так и планировали? или же сон - был решающим фактором :)

0
26.03.2013
Мама пятерых (от 10 лет до 27 лет) Новопавловск

В том-то и дело,что над именем долго думала.Когда была беременна первым,свекровь все суетилась)-это мол мой первый внук я назову.Я просто знала,что она хочет назвать как своего первого т.е как деверя(кажется это так называется)А он хоть и старший,но бестолковый.Но я ее пресекла-это мой первый сын и я сама его назову!Со вторым таже история!Я,говорю,что рожаю для себя,а Вы если хотите то рожайте и называйте.А когда забеременнела третей,то она даже не заикалась).Вот и думала как назвать так чтоб ни у кого в роду (у близких родственников)не было такого имени.Легла спать и среди ночи,как будто кто-то разбудил и подсказал-Иринка.И сейчас я почувствовала что беременна даже раньше тестов и знала что будет девочка!!!Сама на УЗИ сказала врачу и он подтвердил)))Ух,наверное я Вас утомила)))

0
26.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Люберцы

ну здорово :)) интуиция у Вас видимо хорошо развита :)))

0
26.03.2013
Мама девочки (13 лет) Днепр (Днепропетровск)

Меня не подвел.У нас девочка,хотя все вокруг кричали-100% мальчик,да и живот как на мальчика.А снилась доця))))

0
26.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Люберцы

внутренний голос мамы - круче любого УЗИ :)))

0
26.03.2013
Мама девочки (13 лет) Днепр (Днепропетровск)

Ты знаешь-у меня по крайней мере на 100%.Еще в 1м триместре я лежала с выделениями и кровотечениями на сохранении где-то месяц.Так 3 раза врач уже чистить собиралась,говорила-ну вот теперь точно выкидыш.А я знала что все окей.Шла на УЗИ-эмбриончик жив,здоров,розвиваеться.Ни отслойки,ничего!!!А откуда кровь-непонятно.А потом в 19 и 22 недели доця пару суток не шевелись,вообще!(А начала бить мамку с 15 недель!!!!)Я просто знала что все с ней хорошо.Так и вышло.Просто ребенок так повернулся,что я не слышала.И еще много таких было приколов у меня.Так что да!

0
26.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Люберцы

повезло Вам - такая интуиция хорошая :)))

0
26.03.2013
Мама девочки (13 лет) Днепр (Днепропетровск)

Надеюсь она такой и останеться после родов.Ведь до беременности попасть я могла разве что пальцем в небо))))Не подготовлю например 5 вопросов со 100 на экзамен,1 с тех 5 как минимум мой))).Обьвят в магазине скидку 30%,закуплюсь на пол жизни вперед.Через неделю такой же товар-50%.

0
26.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Люберцы

ага :))) прям как у меня :))) в особенности с билетами на экзаменах было :)) прям до слез обидно было :))

0
26.03.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Саяногорск

Мне тоже как то приснилось, что родила и именно сына=) Но вот была на узи и сказали, что девочка=) Мама говорит, что если мальчик снится, будет девочка и на оборот=) я хоть в приметы не верю, но получается так, что это правда=))

0
27.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Люберцы
Надеюсь удасться узнать на следующей неделе кто де там)))
0
27.03.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Саяногорск

Желаю удачи=))

0
27.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Люберцы
Спасибо)))
0
27.03.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Саяногорск

0
27.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Ижевск

меня мои предчувствия не подвели))) я с самого начала беременности была уверена что там парень сидит)))) и при чем писюльку он свою скрывал до 27 неделек, а когда показал мы даже не удивились с мужем))))

0
26.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Люберцы

и у знакомой у меня такая же история как у Вас :))) я теперь вся в нетерпении :))) так интересно :)))

0
26.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Ижевск

а ты значит думаешь что дочь????

0
26.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Люберцы

мне почему-то так кажется :)) как узнаю отпишусь - подвел меня мой внутренний голос или нет :)))

0
26.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Ижевск

обязательно, тут всем интересно будет)))))

0
26.03.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Никосия

на дочку снилась именно дочка,дважды,хотя узи предвещало мальчика,но в 22 неделе подтвердилась дочка.потом ,задолго до Б приснилась и дата родов,и сынок,и даже имя.всё совпадает,поэтому решили назвать тем именем какое снилось:Тимофей,и судя по сну 31 июля рожу(ПДР по мес 31.07,по УЗИ 6 августа).як что я верю в сны.

0
26.03.2013
Мама девочки (13 лет) Днепр (Днепропетровск)

И мне приснилась дата родов 19 мая,хотя ПКС планируеться 23 мая,а ПДР так вообще 06 июня.А дочка сниться регулярно,причем то ей 2 года,то ей месяц,то после кесарево ее обмывают.Всегда с соломенными волосами и светлыми глазками(как у меня).

0
26.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Люберцы

ух ты - вот давайте и проверим сбудется ли в этот раз :))) отпишитесь потом :)))

0
26.03.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Никосия

ok

0
26.03.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Меня интуиция не подвела, я с самого начала была уверена, что девочка, так и вышло)

0
26.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Люберцы

вот на след. недельке и посмотрим , как моя интуиция :)))

0
26.03.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Желаю, чтоб не подвела)

0
26.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Люберцы

спасибо

0
26.03.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва
Мне девочка снилась, как мы цветы с ней сажаем, и проснулась когда, сердце прям выпрыгивало. Все узи говорили что мальчик, а после хромосомного анализа все таки сказали дочь. Она у нас стесняшка по началу была. А уж когда ее секрет был раскрыт, показалась нам во всей красе. А с первым сыном ничего такого не снилось, но по узи недель в 16 сразу сказали парняга.
0
26.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Люберцы

ух ты :))) а мне то , что я мама и что у меня есть ребенок - впервые снится :))) вот я и впечатлилась :)))

0
26.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Мне снилась девочка, а ждем шгодника)))) 

0
26.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Люберцы

а внутреннеее предчувствие было какое-то , кто там живет? :)))

0
26.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Не было внутреннего предчувствия, но я хотела девочку муж парня)))как у многих)

0
26.03.2013

мне почти перед родами преснилось что у меня девочка я за ней бегу и кричю Арина  на узи нам сказали мальчик и имя девочке мы даже не придумывали и через неделю я родила девочку с именем даже не парались АРИНА

0
26.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Люберцы

вот это да :)))))))))))))))))))!!!

0
26.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 5 лет) Махачкала
Мне 3-4 раза снилось что у меня дочка , прям вот вижу , что я родила ее . Вчера сходила на узи , в 12 недель , сказали , что мальчик )))
0
26.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Люберцы
Ого)))мне в 12 недель ничего не сказали)))кроме размеров пупса)))
0
26.03.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Нижний Новгород

мне оба раза дочи снилась,и по китайской таблице дочки и хотела девочек,и предчувствовала что девочка,вот второй мужик скоро появится)

0
26.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Люберцы

вот поэтому ни на что не настраиваюсь :)) что будет - то будет :))) и мальчик и девочка хорошо :))) я честно даже не знаю кого больше хочется :))- лишь бы здоровенький пупс - как говорится :))

0
26.03.2013
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

Мой внутренний голос меня уже 2-й раз обманул)))

0
26.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Люберцы
Бывает)))))
0
26.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Значит так и назовите. Сон не просто так приснился
0
26.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Люберцы

мне имя Дарья вообще не нравится, мужу думаю тоже :))) может у нас там вообще мальчишка :))))

0
26.03.2013
Голубь влетел на балкон, чего ждать ? Сон

Похожие записи