Войти

Сегодня у поликлиники Emmaljunga Mondiale

Екатерина
Мария Антоновна, 13 лет 2 месяцаАлиса, 5 лет 10 месяцев Мурманск
Для нашей "весны" это конечно перебор... А если дорогу реагентами посыпают, так ее еще и не отмыть ни в жизнь!
0
27.03.2013
Леруня
Алексашка, 12 лет 10 месяцев Москва
Ну там был совсем критический случай. Видимо, у малыша мам грязнуля
0
27.03.2013
Екатерина
Мария Антоновна, 13 лет 2 месяцаАлиса, 5 лет 10 месяцев Мурманск
А может она просто одна и ей некогда(((
0
27.03.2013
Леруня
Алексашка, 12 лет 10 месяцев Москва
Там папочка стоял рядом :) не одна
0
27.03.2013
Екатерина
Мария Антоновна, 13 лет 2 месяцаАлиса, 5 лет 10 месяцев Мурманск
Ну,тогда и вправду стыд и срам... Сама бы в такой грязи каталась...а как такую домой приволочь?!?!?
0
27.03.2013
legirl
Москва

либо у мамы произошла незадолго до того, как ее засекли бдительные граждане, такая же ситуация, как девушка выше описала. Ей, видимо, надо было все бросить, завернуть коляску в чехол и бежать домой отчищать. а она, ехидна, пошла дальше в поликлиннику...айайай...

0
27.03.2013
Леруня
Алексашка, 12 лет 10 месяцев Москва
Ну слушайте, я поделилась зрелищем, которое меня поразило. Ведь это наша будущая колясочка. Только я, зная свой темп жизни и особенности характера, возьму коричневую.
0
27.03.2013
legirl
Москва

взяли и обоср*ли человека))) ничего себе поделилась...

возьмите коричневую, а то вдруг случится форс мажор, а вас на весь белый свет неряхой и грязнулей обзовут..

добрее надо быть к людям, снисходительнее...

0
27.03.2013
Леруня
Алексашка, 12 лет 10 месяцев Москва
Могли бы не читать, если это задевает ваши чувства. Удачи. Я при своем мнении остаюсь
0
27.03.2013
legirl
Москва

что за мода такая - могли бы не читать, могли бы и не писать? хочу читаю, хочу высказываюсь! почему вам так неприятно слышать другие мнения, отличные от вашего? не нравится читать - нечего писать в таком случае.. а то понавешают ярлыков, и сидят довольные, ПРАВИЛЬНЫЕ...самооценку поднимаем?

0
27.03.2013
Леруня
Алексашка, 12 лет 10 месяцев Москва
Вроде не беременная, а такая нервная. Вы не себя, случайно, узнали в рассказе?))
0
27.03.2013
legirl
Москва

хм. т.е. вы свою нервность и злобу беременностью оправдываете? нельзя так, право...беременные добрые и милые;)

а на личности переходить вообще последнее дело, это вообще вас не красит

0
27.03.2013
Леруня
Алексашка, 12 лет 10 месяцев Москва
Читайте текст поста внимательно. "Ничего личного". Так что, расслабьтесь.
0
27.03.2013
legirl
Москва

знаете, когда пишут "ничего личного", а потом говорят " вы чтоли себя узнали в рассказе" это кагбэ и есть переход на личности. и не надо мне советовать расслабиться, я и не напрягаюсь особо. меня такие личности только умиляют.

и мне кажется, или вы уже на хамство срываетесь? я не могу вашу агрессию понять - вот вы вроде бы написали пост, вам сказали, что ситуации разные бывают, и даже привели пример - а вы по прежнему отстаиваете свое право абсолютно незнакомого вам человека называть грязнулей?

0
27.03.2013
Леруня
Алексашка, 12 лет 10 месяцев Москва
Перечитайте свои сообщения. Вы ищете соринку в чужом глазу, не замечаю бревно в своем. И вообще, бессмысленный разговор. Ну не согласны вы со мной - не проблема. Закончим пустую болтовню .
0
27.03.2013
legirl
Москва

ну почему же закончим - весь ваш пост - бессмысленная пустая болтовня)))) это забавляет

а если несогласие с вами для вас не проблема - зачем было все это разводить? сказали бы, ну да, и такое может быть и дело с концом. так нет же, развела демагогию, точку зрения решили свою отстоять...

0
27.03.2013
Леруня
Алексашка, 12 лет 10 месяцев Москва
Солнце мое, отдыхай. ;) Троллинг дело фиговое.
0
27.03.2013
legirl
Москва

откуда вы знаете фиговое или не фиговое? и да, солнцем меня не надо называть, не стоит...тем более своим...не приведи господь

0
27.03.2013
Леруня
Алексашка, 12 лет 10 месяцев Москва
И еще раз - всего самого лучшего ;)
0
27.03.2013
legirl
Москва

вот! вы стали добрее, и это здорово

0
27.03.2013
Леруня
Алексашка, 12 лет 10 месяцев Москва
О да! Несомненно!))))
0
27.03.2013

У меня случай был, пошла с дочей на прогулку, как раз всё бежало по дороге, весна в разгаре и я решила на зебре перейти, так плохой, ужасный дядя мало того что не пропустил, так и со всеё дури мимо нас и в итоге по уши в грязи и я курица не одела дождевик на коляске. ВСё лицо, всё пальто, вся коляска, хорошо доча совсем кроха была и укутана хорошо и на неё не попало, так мало того что мы как свинья в центре и я как дурак на взрыд ряву по среди дороге, пришлось возле дома грязным постоять пока доча досыпала, а потом все пошли отмываться, вечером отмывала коляску и не очень хорошим словом вспоминала этого дядю дятла...

0
27.03.2013
Леруня
Алексашка, 12 лет 10 месяцев Москва
Ну бывают , конечно, неприятные случаи:((
0
27.03.2013
Ната
Тимофей Андреевич, 13 лет 7 месяцевАнастасия Андреевна, 11 лет 2 месяца Гомель

у меня белая, 4,5 месяца катаю, нигде не запачкана, если что-то появляется, все прекрасно убирается влажной салфеткой.. дело не в БЕЛОЙ коляске, дело в маме-грязнуле))) 

0
27.03.2013
Леруня
Алексашка, 12 лет 10 месяцев Москва
Вы молодец:)
0
27.03.2013
Джул
Сын, 18 лет 1 месяцСыночек, 12 лет 11 месяцевСынуля, 11 лет 1 месяц Москва

ну малыш-то точно краснеть не будет из-за своей коляски))
А так зависит от мамы, насколько она следит за чистотой

0
27.03.2013
Леруня
Алексашка, 12 лет 10 месяцев Москва
Согласна
0
27.03.2013
Дина
Дочка, 12 лет 11 месяцевМалыш, 7 лет Белгород

))))))))) я тоже часто наблюдаю во дворе ужасно грязные светлые коляски...зачем покупать белую,если не чистить ее?

0
27.03.2013
Леруня
Алексашка, 12 лет 10 месяцев Москва
Это и удивляет. Если грязнуля, тогда купи темную
0
27.03.2013
Юлия Sonnце
Елизавета Львовна, 13 лет 4 месяцаЛеонид Львович, 6 лет 8 месяцев Москва

Такие коляски (в смысле такого цвета) явно не для наших погод))) Вообще не понимаю тех мам, которые выбирают белую коляску. Конечно, красиво, здорово смотрится, но надо думать о стирке/мытье такой красоты.

0
27.03.2013

чтобы малышу не пришлось краснеть :))))))

0
27.03.2013
Комментарий удален
0
27.03.2013
Леруня
Алексашка, 12 лет 10 месяцев Москва
Протереть коляску влажной салфеткой - дело 1 минуты. И да- я правильная. И да- поэтому у меня и не белая машина:) Потому что не хочу выглядеть засранкой.
0
27.03.2013
legirl
Москва

засранка - это не от грязи на машине или коляске, это состояние души такое

0
27.03.2013
legirl
Москва

как ваш малыш не краснеет от такой неряхи-мамаши?)))))))))))))))))))))))))) а тряпочкой протереть, чтоб не уронить себя в глазах окружающих вы не додумались???непорядок...

0
27.03.2013
prostoolcha
Элина, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
У нас белая кожа)она идеально чистая)
0
27.03.2013
Леруня
Алексашка, 12 лет 10 месяцев Москва
Ну это от мамочки зависит. Конечно, нельзя до такого состояния доводить
0
27.03.2013
Закупочки для нашей Ляльки))) мой заказик...урааа!

Похожие записи